Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2ZigS.png
Вы осознанно зарядное к наушнику взяли или подумали что берёте наушник?
 
каверкать лучше надо. И не только ФИО и адрес улицы и дома с квартирой, а также город и область (но естественно чтоб всё легко читалось, то есть с очень большой осторожностью и аккуратностью). И IP менять каждый раз на новый. Чистить каждый раз куки и кэш про это уже не говорю, это само собой разумеется. :)
А как город с областью коверкать? У меня только из списка можно выбрать. Или как то можно вручную написать?
 
  • Like
Реакции: Mgshura и Magistr152
А как город с областью коверкать? У меня только из списка можно выбрать. Или как то можно вручную написать?
область Other выбираешь и дальше вручную сам пишешь что угодно
 
А как город с областью коверкать? У меня только из списка можно выбрать. Или как то можно вручную написать?
У меня модно писать, напишу пример аналогию сами поймёте. Я коверкаю название своего города, например Минск Minsk? сначала пишу как есть, к примеру потом букву i заменяю на l (маленькая L), потом начинаю добавлять g. или gor. или gorod, потом букву о можно на 0 заменить, в общем так же и к области o. obl. oblast ......
Можно в графе город поставить точки а его название написать в графе область, после самой области естественно после запятой используя арсенал коверкания выше. По аналогии и с графой город, в область точки и по шаблону выше.Уже только тут перечисленного на 2 графы хватит на туеву кучу вариантов. Мне для себя достаточно, беру для себя и по нужде.
 
  • Like
Реакции: zet17, 777333 и zorro_1601
Вы осознанно зарядное к наушнику взяли или подумали что берёте наушник?
конечно осознанно. Один человек просил тут попробовать взять этот товар, поскольку у него его клозит. Я всего лишь показал что при умении этот товар легко можно взять без всяких клозов. :)
PS https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-77#post-2019172
 
каверкать лучше надо. И не только ФИО и адрес улицы и дома с квартирой, а также город и область (но естественно чтоб всё легко читалось, то есть с очень большой осторожностью и аккуратностью). И IP менять каждый раз на новый. Чистить каждый раз куки и кэш про это уже не говорю, это само собой разумеется. :)
Попробуй красное полотенце: /33002867511.html тут точно не прокатит )
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Попробуй красное полотенце: /33002867511.html тут точно не прокатит )
красное полотенце в данный момент пребывает в бане и по этой причине не представляется возможным к отовариванию.
 
  • Like
Реакции: Вельзевyл и zet17
что ты написал нихуя не понял. бухой что ли?
ну, кто хотя бы чуть-чуть "в теме" зарядных литокал, то все и без 100гр понял
но, с запятыми и в правду было бы попонятнее
 
а если с купоном 5/10 закрыло заказ, то этот купон уже згорает? или можно ещё разок его попытать отоварить?
можно ещё разок вроде, и не только разок)
Хотя если после оплаты закроет, не знаю ли можно.
upload_2019-12-6_21-4-38.png
 
Раскрой свой рецепт успеха.
Тоже прошла зарядка БТ,
как по мне подвох/проблема в способе доставки , мне выдало ASS с платной доставкой, сменил на другую страну из Европы, Алик дал с бесплатной. Сделал и оплатил заказ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.