Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни факт у меня чехлы и стекла на ура идут (сегодня уже 12 заказал), а остальное на оплату не пускает, тоже думал что дело в товаре, скинул их местному абузеру у него они спокойно оплачиваются.
:6:
оно сцуко запоминает.ип+фамилии+товар+отпечатки
 
Опять я повелся и опять на работе открыл, после прошлого раза, когда чуваку с работы мобилу, стекла и чехол выбирали, постоянно предложка выскакивала из членов всяких, бдсм костюмов и плёток. Никогда такого не было и вот опять :oops:
Радоваться должен -это же маскировка!! Настоящий Абузер должен уметь ввести систему в заблуждение и прикинуться среднестатистическим юзером, ты думаешь ОПолон ради удовольствия так старается? Он же маскируется от Али))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно мог. У меня был случай, когда посылка уже трекалась в стране и прошла таможню - прод отменил доставку. Не знаю - вернулась ли ему посылка, но я её не получил и долго висел статус "возврат доставки" (или как то так)
Пиздежь, если уже отнес все -у роботов не отнять ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ты уже акк спалил, смысла нет все равно, даже если и купон вернешь
Абсолютно неважно, что он там спалил, если устранит причину, по которой закрыло в 1й раз, то все успешно отоварится.
 
оно сцуко запоминает.ип+фамилии+товар+отпечатки
ип 1ip = 1 акк
+
фамилии почти рандом ( первые три буквы моей фамилии мои остальное такого типа (SAL-awerhsh shswerhser sdherhh ) улица тоже рандом с домом (sefhehfj sderreherh 43 43 645))
+
товар у других же берется
+
отпечатки нет потопу после 3-х клоз чищу кеш куки меняю IP (не трогая отпечаток браузера) и беру проверенный товар и он спокойно оплачивается.

тут скорее телепатия
b8d4096ae6ad944f521c64561ebb3569[1].jpg
 
Ребят,странная ситуёвина
Тарю 5/10
3 прошло хорошо, дальше сходу до оплаты csc_7200052
В чем беда,как фиксить?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Дело в том, что эта т. н. вечная ссылка может сломать последний надежный оплот абузера в виде skidka.ru.
Juggler ещё с самого начала предположил, что если многие перейдут на этот способ, то очень вероятно, что рано или поздно скидке али выкатит предъявы и они ничего уже не смогут сделать и прийдется поступить как и епня. Дело в том, что при таком методе вход с логами скидки остается один и тот же для разных акков али и при этом он не меняяется на протяжении долгого времени, т. е. выплаты кеша будут привязаны к одному лишь логу для кучи разных акков.
Почитай тут
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1605#post-1921804
Скриптами это вообще может быть сделано очень быстро.
Просто тут многие этого не понимают или понимают, но абсолютно пох.. что там будет дальше, а главное что сейчас все отлично.
Я полностью согласен с Juggler и давно отказался от этой методы, хоть она реально очень хорошая.
P. S. Кстати наш абузный волчара пропал куда-то последнее время. 4 день отсутствует. @Juggler ты где? мы за тебя волнуемся
ИМХО, если у СКИДКИ на титуле (вечный жид девственник) Вассерман был- то я представляю кто там в покровителях (хозяевах) - их не тронут ))
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение что только у евреев нет ошибки csc_7200052
 
  • Like
Реакции: opolon
ип 1ip = 1 акк
+
фамилии почти рандом ( первые три буквы моей фамилии мои остальное такого типа (SAL-awerhsh shswerhser sdherhh ) улица тоже рандом с домом (sefhehfj sderreherh 43 43 645))
+
товар у других же берется
+
отпечатки нет потопу после 3-х клоз чищу кеш куки меняю IP (не трогая отпечаток браузера) и беру проверенный товар и он спокойно оплачивается.

тут скорее телепатия
Посмотреть вложение 133740
ну ладно, так и быть! давай мне свой товар, попробую отоварить. Если у тебя клозит со всей бородой про которую ты тут написал, а у опытных арбузеров берётся... давай мне, что у тебя там не берётся, я щас протестирую и скажу точно: в бане товар или у тебя причина, на твоей стороне. Сссыль на товар давай :)
 
ну ладно, так и быть! давай мне свой товар, попробую отоварить. Если у тебя клозит со всей бородой про которую ты тут написал, а у опытных арбузеров берётся... давай мне, что у тебя там не берётся, я щас протестирую и скажу точно: в бане товар или у тебя причина, на твоей стороне. Сссыль на товар давай :)
только что
BL наушник 4000201974599 клоз
8a чехол 1000007738989 ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Следом
нож 32996888164 клоз
8a стекло 4000188743535 ок
 
только что
BL наушник 4000201974599 клоз
8a чехол 1000007738989 ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Следом
нож 32996888164 клоз
8a стекло 4000188743535 ок
щас проверим
 
ну ладно, так и быть! давай мне свой товар, попробую отоварить. Если у тебя клозит со всей бородой про которую ты тут написал, а у опытных арбузеров берётся... давай мне, что у тебя там не берётся, я щас протестирую и скажу точно: в бане товар или у тебя причина, на твоей стороне. Сссыль на товар давай :)
..хорошее начало...)
 
  • Like
Реакции: forester82
Раскрой свой рецепт успеха.
 
Раскрой свой рецепт успеха.
каверкать лучше надо. И не только ФИО и адрес улицы и дома с квартирой, а также город и область (но естественно чтоб всё легко читалось, то есть с очень большой осторожностью и аккуратностью). И IP менять каждый раз на новый. Чистить каждый раз куки и кэш про это уже не говорю, это само собой разумеется. :)
 
каверкать лучше надо. И не только ФИО и адрес улицы и дома с квартирой, а также город и область (но естественно чтоб всё легко читалось, то есть с очень большой осторожностью и аккуратностью). И IP менять каждый раз на новый. Чистить куки и кэш про это уже не говорю, это само собой разумеется. :)
почти все рандом только первые три буквы моей фамилии мои остальное такого типа (SAL-awerhsh shswerhser sdherhh )
улица тоже рандом с домом (sefhehfj sderreherh 43 43 645))
по причине того что есть подвязки на почте только индекс реал.
 
те что в бане товары - нифига не отоваришь как не тарься, так что не вешай людям лапшу на уши. :)
Александра, Александра,
Этот город наш с тобою.
Стали мы его судьбою,
Ты вглядись в его лицо.
Что бы ни было в начале,
Утолит он все печали.
Вот и стало обручальным
Нам Садовое кольцо. - 2р.
Москву рябины красили,
Дубы стояли князями,
Но не они, а ясени
Без спросу наросли.
Москва не зря надеется,
Что вся в листву оденется,
Москва найдёт для деревца
Хоть краешек земли.
Припев:
Александра, Александра,
Что там вьётся перед нами?
Это ясень семенами
Крутит вальс над мостовой.
Ясень с видом деревенским
Приобщился к вальсам венским.
Он пробьётся, Александра,
Он надышится Москвой.
Москва тревог не прятала,
Москва видала всякое,
Но беды все и горести
Склонялись перед ней.
Любовь Москвы не быстрая,
Но верная и чистая,
Поскольку материнская
Любовь других сильней.
Припев:
Александра, Александра,
Что там вьётся перед нами?
Это ясень семенами
Крутит вальс над мостовой.
Ясень с видом деревенским
Приобщился к вальсам венским.
Он пробьётся, Александра,
Он надышится Москвой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.