Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля, бабай те лайков не хватает чтоль? ну расскажи очередную баБайку, а премодерация на ополоне, чуть что дилдаками закидает)
Он возможно и не шутит.
Вспоснилось вот это сообщение morax
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1619#post-1922690
Только не понятно это была шутка или нас так подготавливали :)
 
У лети еб..ая команда. Если вопросы появляются, сушите сухари. Ни один спорный вопрос они не решили в пользу клиента. Одним словом - те ещё пидарасы.
раньше года 4 назад без прблем компенсировали все, личго сижу на скидке, тоже отмазываются, но я уже не парюсь.....нервы дороже
 
Пожалуйста подскажите как оплачивать в веб мани без капчи с цыфрами? Или может вообще есть способ оплачивать одним клинком. Что бы и подтверждалось по енуму само.
 
как удалось нули поставить? у меня ругается, не дает. не позволяет 9999999 и иже сними ставить индекс
У меня без проблем ставятся и в ББ и в МП. Страна - UA, city - other (моего шахтерского поселка изначально нет в выпадающем списке).
Дело похоже в стране, очередная дискриминация абузеров России. У вас одни 0 действительно не проходят, а вот 10..0 проходит (По запросу 100000 ничего не найдено - то, что надо). Почтовики волей-неволей возьмут индекс из адресной строки (и очень будут ругать глупых китайцев)
 
если провод от провайдера воткнут в комп - можно попытаться сменить адрес командной ipconfig /renew (обновление адресов всех адаптеров) - есть шанс что будет сброшена регистрация конкретного адреса, и будет выдан новый
дело не только в этом еще и такой параметрно никто не хочет читать, все хотятсразу
в гугле забейте
Mac Address Spoofing
 
У меня без проблем ставятся и в ББ и в МП. Страна - UA, city - other (моего шахтерского поселка изначально нет в выпадающем списке).
Дело похоже в стране, очередная дискриминация абузеров России. У вас одни 0 действительно не проходят, а вот 10..0 проходит (По запросу 100000 ничего не найдено - то, что надо). Почтовики волей-неволей возьмут индекс из адресной строки (и очень будут ругать глупых китайцев)

ты каждый раз новый индекс пишешь или всегда один и тот же? Если второе, то это не имеет смысла, лучше тогда свой писать.

Пожалуйста подскажите как оплачивать в веб мани без капчи с цыфрами? Или может вообще есть способ оплачивать одним клинком. Что бы и подтверждалось по енуму само.

ты имеешь в виду, капчу при авторизации? Капча вроде будет в любом случае
 
Фокус с точками для адреса гугл почтьі Али еще не блочит?
 
Winda слетела - дайте ссылку на архив центовиков Pls
 
Фокус с точками для адреса гугл почтьі Али еще не блочит?
Пробовать, у кого как. У меня блочить начал с месяц назад, перешел на другой домен, все ок теперь.
 
Фокус с точками для адреса гугл почтьі Али еще не блочит?
3 недели назад рега. 2 дня как товары отправлены. Треки вчера собирал. Каждый вход свободный.
Большая верка бывает, но не чаще чем на других почтах без .......
 
Товарищи, тут на прошлой неделе предостерегали от использования "вечной" ссылки от скидки, пост не найду,
Дело в том, что эта т. н. вечная ссылка может сломать последний надежный оплот абузера в виде skidka.ru.
Juggler ещё с самого начала предположил, что если многие перейдут на этот способ, то очень вероятно, что рано или поздно скидке али выкатит предъявы и они ничего уже не смогут сделать и прийдется поступить как и епня. Дело в том, что при таком методе вход с логами скидки остается один и тот же для разных акков али и при этом он не меняяется на протяжении долгого времени, т. е. выплаты кеша будут привязаны к одному лишь логу для кучи разных акков.
Почитай тут
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1605#post-1921804
Скриптами это вообще может быть сделано очень быстро.
Просто тут многие этого не понимают или понимают, но абсолютно пох.. что там будет дальше, а главное что сейчас все отлично.
Я полностью согласен с Juggler и давно отказался от этой методы, хоть она реально очень хорошая.
P. S. Кстати наш абузный волчара пропал куда-то последнее время. 4 день отсутствует. @Juggler ты где? мы за тебя волнуемся
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что эта т. н. вечная ссылка может сломать последний надежный оплот абузера в виде skidka. ru.
Juggler ещё с самого начала предположил, что если многие перейдут на этот способ, то очень вероятно, что рано или поздно скидке али выкатит предъявы и они ничего уже не смогут сделать и прийдется поступить как и епня. Дело в том, что при таком методе вход с логами скидки остается один и тот же для разных акков али и при этом он не меняяется на протяжении долгого времени, т. е. выплаты кеша будут привязаны к одному лишь логу для кучи разных акков.
Почитай тут
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1605#post-1921804
Скриптами это вообще может быть сделано очень быстро.
Просто тут многие этоно не понимают или понимают, но абсолютно пох.. что там будет дальше, а главное что сейчас все отлично.
Я полностью согласен с Juggler и давно отказался от этой методы, хоть она реально очень хорошая.
P. S. Кстати наш абузный волчара пропал куда-то последнее время. 4 день отсутствует. @Juggler ты где? мы за тебя волнуемся
понял, принял, думаем как попроще прикрутить вход на скидку...
Пы.Сы. Может есть в закладках что-нить по этой теме, дабы не изобретать велосипед?))
нашел, поиск рулит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и Schotout
Напомните как вытащить ссылку для letyshops чтобы не логиниться каждый раз
у них нет такой ссылки и не было, у скидки каждый раз новые
Полезная инфа тем кто тарит в ББ ФФ
Там есть в настройках Защита приватности.
По умолчанию она установлена на уровне "обычный"
Если поставить "надежный" то браузер будет блокировать передачу "отпечатка браузера".
сервер али запрашивает отпечаток, и если придет ответ в виде блока, это тоже самое как и на xprivacy, где ставится блок, которым уже никто непольуется и не обновляется уже года как 3, поэтому абузер будет как нонэйм, что не оначает конечный итог покупки, так для серфинга безопасного если только
 
понял, принял, думаем как попроще прикрутить вход на скидку...
Пы.Сы. Может есть в закладках что-нить по этой теме, дабы не изобретать велосипед?))
Dimokin потом предлагал два других более надежных в этом плане метода, но как сам автор недавно отписал эти методы нестабильны.
Вот они:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1787#post-1935334
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.