Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странное правило.
Завязывай.
Чтение правил из разряда

Кэшбэк не начисляется:
— при использовании в заказе купонов, бонусов, сертификатов или других программ лояльности;


Но это никого не останавливает
 
2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
  2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подо
    Ага точно, не прав. Проглядел или дописали. Странное правило. Пусть тогда уберут закрытые лички. А если вот что-то нужно написать реально личное, и чтоб не видел никто? Бред.
    А если двум? Это все ещё личный?
 
Ребят хорош флудить, помогите лучше! В хроме не получается зайти в пистолеты. Ввожу логин/пароль, жму войти и в итоге снова выдает начальную страницу с пистолетами. И так циклически, логин/пароль и снова начальна страница.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На вчера отыгранных.
попробуй ChromePortable под каждый ак, новый хром, только так смог победить...
 
  • Like
Реакции: Омэн
Вот ведь хрень какая: у меня на акк без заказов с игранным пистолетом промокод нового пользователя не применяется. Раньше работало, а сейчас нет. Перебрала кучу акков не дает "Из соображений безопасносности и т.д.". Зарегала новый акк и промокод сразу применился.
 
На бел ip за друга-новорега можно взять 4/5? или дают только 4.68 / 7.80
Пару недель назад пробывал с бел ip 4/5 небыло, подрубал промиком, конкретно сегодня хз
ЗЫ А ещё было как-то от 3.9 (а не4)
РБ по-моему вообще отдельная тема
 
  • Like
Реакции: 8838
Ага точно, не прав. Проглядел или дописали. Странное правило. Пусть тогда уберут закрытые лички. А если вот что-то нужно написать реально личное, и чтоб не видел никто? Бред.
Да бред. Но меня больше бесит что мы на это не жалуемся -так как все свои а Вот дерьфренд считает себя самым умным. И жалуется.
Вот это еще больший бред, давать возможность таким как он гадить другим пользователям. Вот он недавно сам хвастался что благодаря ему ополон больше не постит свои пистолетики. А по мне было прикольно. Тепло и лампово как лет 5 назад. Но он взял и все испортил. И вот я даже не знаю что тут можно сделать то-с одной стороны мы нарушаем правила, а он как бы молодец, жалуется на это.
С другой стороны во первых это не полюдски, мы вроде как ему помогаем информацией, а он так вот в ответ, да еще за спиной и подло. Да и ветка эта абузеров, мы тут изначально правила нарушаем. Но нельзя же забанить дрельфренда онвроде все верно делает. В общем вопрос вопросов.
Нет мы конечно можем ему бойкот обьявить и сами кидать жалобы на весь его флуд, то есть на90 процентов его сообщений, или там ставить хайды от него например. Но это тоже както неправильно что ли. Или правильно? Кто что думает?
 
[
Да бред. Но меня больше бесит что мы на это не жалуемся -так как все свои а Вот дерьфренд считает себя самым умным. И жалуется.
Вот это еще больший бред, давать возможность таким как он гадить другим пользователям. Вот он недавно сам хвастался что благодаря ему ополон больше не постит свои пистолетики. А по мне было прикольно. Тепло и лампово как лет 5 назад. Но он взял и все испортил. И вот я даже не знаю что тут можно сделать то-с одной стороны мы нарушаем правила, а он как бы молодец, жалуется на это.
С другой стороны во первых это не полюдски, мы вроде как ему помогаем информацией, а он так вот в ответ, да еще за спиной и подло. Да и ветка эта абузеров, мы тут изначально правила нарушаем. Но нельзя же забанить дрельфренда онвроде все верно делает. В общем вопрос вопросов.
Нет мы конечно можем ему бойкот обьявить и сами кидать жалобы на весь его флуд, то есть на90 процентов его сообщений, или там ставить хайды от него например. Но это тоже както неправильно что ли. В общем блин двоякая ситуация.
У меня рука не поднимается жаловаться на флуд, когда я сам любитель иногда пофлудить. И ты уверен, что это дрель жалуется? Или, что только он? Тут есть еще один ярый блюститель порядка, стукачек дерзкий. Мне скидывали скрины из личек поржать, где он возомнил себя мамкиным модером и угрожает в лички всех забанить за флуд. Не могу сказать кто, ибо ни мое. Мне он такого писать не додумался, а жаль, я бы поорал с него. Если хотят, пусть вскроют его, кому этот деятель писал.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Скидка не выводит ещё кашу на вебмани? Подскажите если кто проверял.
 
[

У меня рука не поднимается жаловаться на флуд, когда я сам любитель иногда пофлудить. И ты уверен, что это дрель жалуется? Или, что только он? Тут есть еще один ярый блюститель порядка, стукачек дерзкий. Мне скидывали скрины из личек поржать, где он возомнил себя мамкиным модером и угрожает в лички всех забанить за флуд. Не могу сказать кто, ибо ни мое. Мне он такого писать не додумался, а жаль, я бы поорал с него. Если хотят, пусть вскроют его, кому этот деятель писал.
Я понял о ком ты.
Да жалуется Дрель.
Ну еще кое кто ты сам написал кто.

Ну да тут ты прав,оно не интересно читаешь вникаешь,а потом не можешь заглянуть,что-же там скрыто от тебя.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот как бы так именно и нельзя делать. Дрель жалуется, а модераторам лишняя работа. Им нафига это?
 
Вот как бы так именно и нельзя делать. Дрель жалуется, а модераторам лишняя работа. Им нафига это?
Ну незнаю на сколько она лишняя,ебнуть раз по клаве,пол строчки снести,а вот кучу картинок интересных и поучительных простыней читать это точно лишняя работа :troll:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Juggler
Чет не очень креатив, перебор имхо. Сотри лучше. Можно же по доброму обмениваться любезностями.
Отмотай на ноябрь-декабрь,19. На креатифф не было похоже, зарвался пацанчик.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Похоже на бабайку. Когда бесправный возомнил себя равным - ему потом по мордам ополоновским пестиком дали, причем админ собственной персоной. Позор запомнил, оскорбился и еще больше озлобился.
Кстати, припоминается случай интересный! Бабайку когда-то обоссать предлагали - самым прямым текстом и естесственным способом. Не знаю, кто исполнил вот зачем - понятно, но обсыхает до сих, только уже под другой личинкой.

Крепко его тогда обидели, даже круче epn... До сих пор пыжится всем отомстить и дезинфу со свои бредом разводит. Про hahaвноедовские картинки его авторства сами знаете.
Про картинки-
Есть доказательства?
Или опять Пиз*ш??
Чего ж не забанили тогда бабайку то?
Ссылку про обоссать дашь? ИЛИ опять П*дишь?

А спорим на 500аксов я покажу переписку с админами где они пишут что им надоело разбирать жалобы на личные хайды.

Спорим?ИЛИ опять зассышь и в кусты?

Чет не очень креатив, перебор имхо. Сотри лучше. Можно же по доброму обмениваться любезностями.
Это не бабай был, верно?
 
Последнее редактирование:
Да бля проще к жизни относиться надо,пришел на форум сиди флуди,прикалуйся,купоны обсуждай,тут через одного не короли флуда так боги,хоть матерись в тему,форум же позволяет.
Так нет ска поглотила их виртуальная реальность,прям блять в роль вошли,на клаве скороговорки ебашат такие что нет сил со смарта читать. :wink: :wink: :wink:
 
Ссышься в подштанники обычно ты, у меня как у других приличных людей унитаз в квартире есть. И плинтусы тоже. А так давай мне 500 баксов - и показывай, что хочешь. Мне необязательно твои творения видеть. Авноедовские картинки давно всем надоели.

Поэтому вместо нести херню, как обычно, можешь рассказать как сейчас брать купоны с х1.3 до десятки. А то чет только полторашки.
Ты сливаешься да?
Ты переводишь гаранту 500баксов и я перевожу. Победитель забирает все. Если кто не перевел- акк отсюда удаляется, идет?
Или так и пиши что ссышь. Че ты тему пытаешься перевести то?
Тут простой вопрос-да\нет
 
Ссышься в подштанники обычно ты, у меня как у других приличных людей унитаз в квартире есть. И плинтусы тоже. А так давай мне 500 баксов - и показывай, что хочешь. Мне необязательно твои творения видеть. Авноедовские картинки давно всем надоели.

Поэтому вместо нести херню, как обычно, можешь рассказать как сейчас брать купоны с х1.3 до десятки. А то чет только полторашки.



пс Ахххаха! Опять сливается клоунесс. Отредачил с 500 на 100 уже.
Здравствуйте, вы опять флудите?
 
пс Ахххаха! Опять сливается клоунесс. Отредачил с 500 на 100 уже.
ппс Потом вернул, когда спалили )) НЕкрасавчег!
Даже не спорю. Я просто подумал что на 500 ты точно не согласишься. Откуда у тебя столько. Потому и исправил на сто. Но раз ты сам написал-то я вернул назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.