Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там по доходам то? Везде хорошо там где нас нету...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А потом еще два и на депозит? :)
сингапуром отправят, депозит уйдет на проценты
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Атас пацаны, вот кто на авито и тп купонами торгует!
Что делать с ним будем? :cool:
Я бы как минимум к Ополлону на выходные отправил на перевоспитание. @opolon возьмешься?
Шухер нас раскрыли,хватаем харды и в окно :7:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Juggler
Ану похвастайтесь своими доходами от продаж товарищи абузеры. Вот подумываю может вклиниться и себе. Нужна мотивация.
Видел людей, которые продают купоны? Они наверняка прошли эту попаболь ранее что-то знают :cool:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я чисто себе беру и большой родне и друзьям и их родне и их дохуя :winked:
Самый выгодный варик продавать купоны,тут купил и на авито продал,вот где бабло!
Я тоже уже как пол года себе и родне покупаю. Вроде как и более менее норм все. Лампочками, телефонами и прочей аханией снабдил. Кстати кто почти все лифофаны под размер 85С / 38 под купон бальный выгреб?
На зено шаблоны сделал, пока что работают.
Пробовал даже в местной барахолке продавать, доходы мизерный были, но как то не очень, звонки среди ночи, просьбы вывести в центр итд. Больше привлекают соцсети, но пока что туда не лез. Думаю стоит ли влезать в тему эту по глубже, много времени съедает... .
 
Ану похвастайтесь своими доходами от продаж товарищи абузеры. Вот подумываю может вклиниться и себе. Нужна мотивация.
Да че хвастаться, сидишь как дурак на яхте абузишь центовики, пока нормальные люди моет да кристал пьют. поабузил на яхте, переходишь в бизнесджет, пока летишь там абузишь, пока те же друзья с девочками да стюардесами зажимаются.... говно жизнь, чесслов. даже черной икры не успеваешь съесть
 
Думаю стоит ли влезать в тему эту по глубже, много времени съедает... .
Чем дальше в лес, тем ну его нах...
А стоит ли поглубже и насколько, местные спецы расскажут. Здесь есть такие. Один из сыновей Зевса, например.
 
Последнее редактирование:
Кстати кто почти все лифофаны под размер 85С / 38 под купон бальный выгреб?
Может Бабаджаро? Он все по 10-20 штук покупает. Говорит, на работу нужно. А еще любит шоу, особенно травести. Выводы очевидны, цепочка замкнулась.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я тоже уже как пол года себе и родне покупаю. Вроде как и более менее норм все. Лампочками, телефонами и прочей аханией снабдил. Кстати кто почти все лифофаны под размер 85С / 38 под купон бальный выгреб?
На зено шаблоны сделал, пока что работают.
Пробовал даже в местной барахолке продавать, доходы мизерный были, но как то не очень, звонки среди ночи, просьбы вывести в центр итд. Больше привлекают соцсети, но пока что туда не лез. Думаю стоит ли влезать в тему эту по глубже, много времени съедает... .
За пол года всего не купишь,я вот за несколько лет еще не все купил,но зато четко понял,что накуй это оно все надо и как спокойно жилось.Какой лезть продавать,щас отрубят купоны,читай бизнес твой и что тогда?Начнешь так брать,потом снова подрубят,а через пару-тройку лет дойдет,что ты халявная реклама и раб али и дети повзрослели,возможно и не твои!
Короче али это болото и мы в нем квакаем :troll:
Скрытое содержимое для пользователей: volodimirklimen
 
Может Бабаджаро? Он все по 10-20 штук покупает. Говорит, на работу нужно. А еще любит шоу, особенно травести. Выводы очевидны, цепочка замкнулась.
Слушай ну мы же договаривалсь что об этом никто не узнает!
Один раз то всего было. Зачем же болтать то?
Да было дело, не буду отмазываться. Нашел в гараже бутылку просроченной незамерзайки, выкидывать было жалко. Пригласил музыкальнуое травести шоу с этого форума. У них еще название такое интересное"Сверло и Спрайт" Вот они мне за незамерзайку то и показали свое шоу. НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Все было очень плохо! Актеры бездарные, сюжета ноль.! Еще и ливчики сперли с с вибраторами у меня! Я то подарок для говноеда собирал, хотел отправить.
 
На каких аккаунтах дают 0,32 в пистолете?
 
  • Like
Реакции: molohk
Ребят хорош флудить, помогите лучше! В хроме не получается зайти в пистолеты. Ввожу логин/пароль, жму войти и в итоге снова выдает начальную страницу с пистолетами. И так циклически, логин/пароль и снова начальна страница.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каких аккаунтах дают 0,32 в пистолете?
На вчера отыгранных.
 
  • Like
Реакции: moiparol
ы в нем квакаем :troll:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Уважаемые пользователи. Я понимаю что вы не читали правил форума! Их вообще никто не читал.Кроме ДрельФренда
Но не нужно писать личные хайды. Они, всмысле такие хайды запрещены этими самыми правилами. А кое кто кто знает что так делать нельзя, жалуется на это. И модераторы вынуждены наказывать пользователей. Да я понимаю как это выглядит, функция есть, но пользоваться ей нельзя. Так все и есть. Хотите писать-пишите в личку. Мне модераторы недавно писали что устали разгребать жалобы в этой ветке на такое. А жалобщик постоянно один и тот же. Он видимо единственный кто все же правила то прочитал. Интересно кто это может быть то?
В общем не стоит писать личные хайды-на вас тут некоторые товарищи кидают жалобы. Хотя не, такая Крыса нам не товарищьточно
 
Последнее редактирование:
Атас пацаны, вот кто на авито и тп купонами торгует!
Что делать с ним будем? :cool:
Я бы как минимум к Ополлону на выходные отправил на перевоспитание. @opolon возьмешься?
А вы подумайте и сделайте. Я на OLX сделал так, что комар носа не подточит. Там теперь у пары крыс личные модераторы в качестве меня и моих друзей. Они теперь ни то, что купоны, они ни одной обьявы не могут по человечески опубликовать. :7: Один пытался на клонов свалить, тупое животное, но все их клоны тоже известны. И отсюда ребята откликнулись, помогли, спасибо им. Я еще хотел, чтоб они тут себя в газете почитали, телефончики там, имена, но потом передумал. До повторных эпизодов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые пользователи. Я понимаю что вы не читали правил форума!
Я читал правила. Там написано, что личные нельзя просить, а не публиковать. Если бы их нельзя было публиковать, для чего это реализовано. Имеется ввиду послехайдовое нытье "Напиши личное" Это действительно бесит иногда.
 
Последнее редактирование:
А вы подумайте и сделайте. Я на OLX сделал так, что комар носа не подточит. Там теперь у пары крыс личные модераторы в качестве меня и моих друзей. Они теперь ни то, что купоны, они ни одной обьявы не могут по человечески опубликовать. :7: Один пытался на клонов свалить, тупое животное, но все их клоны тоже известны. Я еще хотел, чтоб они тут себя в газете почитали, телефончики там, имена, но потом передумал. До повторных эпизодов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я читал правила. Там написано, что личные нельзя просить, а не публиковать. Если бы их нельзя было публиковать, для чего это реализовано. Имеется ввиду послехайдовое нытье "Напиши личное" Это действительно бесит иногда.
2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
  2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
  3. Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  4. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
  5. Запрещено флудить / оффтопить в темах.
  6. Запрещено использовать в сообщениях только цифры, смайлы и различные символы без дополняющего текста (Данное правило не относится к разделу “Флудилка”).

    На других форумах конечно оповещают об изменениях в правилах но не на мипеде :(
 
Я может ну догнал,а что ее переделывать,ну рефка и рефка в полной версии сайта по ней зарегал и пак дали или у вас не так?
На тлф перекидывает на мобильную, врубание полной версии не помогает, просто в ширину мобильная растягивается типа как на бб моб юа :wink:
 
  • Like
Реакции: yuramob
  1. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме).

  2. На других форумах конечно оповещают об изменениях в правилах но не на мипеде :(
Ага точно, не прав. Проглядел или дописали. Странное правило. Пусть тогда уберут закрытые лички. А если вот что-то нужно написать реально личное, и чтоб не видел никто? Бред.
 
На бел ip за друга-новорега можно взять 4/5? или дают только 4.68 / 7.80
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.