Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять рандом ((( то 3.95, то 4.57 дают. Я уже придумала чем 3.95 добивать буду, а тут на тебе 4.57....
Ты 5/6 лупишь? Что там сейчас модно в пистолете? А то я уже забыл, как игра выглядит, днем тьма работы, а ночью тьма 3.44-3.55)))
 
Нажать "Invaite...", а потом на изображение "цепочки". В Лисе из "цепочки" у меня не копирует в буфер ссылку. Делаю в Хроме.
Нажимаешь на поделиться, к примеру, через одноклассники, открывается страница логина и в адресе, в конце, увидишь хвост ссылки? начинается "_", заканчивается перед знаком "&" вставляешь https://a.aliexpress.com/_XXXXXX
 
  • Like
Реакции: KVP, Schotout и SemVrn
Ты 5/6 лупишь? Что там сейчас модно в пистолете? А то я уже забыл, как игра выглядит, днем тьма работы, а ночью тьма 3.44-3.55)))
НР на ЮСА, номинал написала уже.
не так чтобы лупишь... несколько нужно было. Отдыхаю пока от пистолета.
1.5 опять получилось взять. 2НР, Профиль ЮСА. Айпи при заборе вообще Швеция была.
 
Что там сейчас модно в пистолете?
А то я уже забыл, как игра выглядит, днем тьма работы, а ночью тьма 3.44-3.55)))
Ну там счас дизайн чуть поменяли
Сейчас примерно вот так выглядит:
screen-9.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НР на ЮСА, номинал написала уже.
не так чтобы лупишь... несколько нужно было. Отдыхаю пока от пистолета.
1.5 опять получилось взять. 2НР, Профиль ЮСА. Айпи при заборе вообще Швеция была.
Воот вообще 1.5 не идет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Завязывай.
Чтение правил из разряда

Кэшбэк не начисляется:
— при использовании в заказе купонов, бонусов, сертификатов или других программ лояльности;


Но это никого не останавливает
А каким сервисом кешбека лучше пользоваться при отоварке купонами, если серьезно? Не банят? А то даже не задумывался что-то.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
НР на ЮСА, номинал написала уже.
не так чтобы лупишь... несколько нужно было. Отдыхаю пока от пистолета.
1.5 опять получилось взять. 2НР, Профиль ЮСА. Айпи при заборе вообще Швеция была.
Сделал точь в точь 2 коф. получился

забор купона был по способу? или каким образом?
 
Сделал точь в точь 2 коф. получился

забор купона был по способу? или каким образом?
по способу, которым 1.3 забирали. Если вообще без лишних движений, то забрался с 1.8.
 
  • Like
Реакции: kolyan432423
опять рандом ((( то 3.95, то 4.57 дают. Я уже придумала чем 3.95 добивать буду, а тут на тебе 4.57....
4,57 лучше 3,95 всегда :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по способу, которым 1.3 забирали. Если вообще без лишних движений, то забрался с 1.8.
по способу страны ip и профиля должны были совпадать, или это другой способ?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Как пиду победить при вводе реф кода на новореге?
То появляется то пропадает само.. Вчера вот перестало работать.
И как ссылку получить? Не грузится страница..
 
  • Like
Реакции: krysa
Народ - оцените прикол. Мне прод с этого лота - https://aliexpress.ru/item/4000768812959.html пишет следующее -

Здравствуйте, пожалуйста, пришлите мне правильный номер телефона.

Я получил сообщение от AliExpress: «Уважаемый клиент, начните с 50 | 63 | 66 | 67 | 68 | 73 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 для первых двух цифр вашего контакта Информация"

Уважаемый покупатель, две последние цифры международного телефонного кода 380 должны соответствовать одной из 50 | 63 | 66 | 67 | 68 | 73 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99

А у меня был номер типа 417951489, т.е. который не существует в природе (для Украины точно такого нет оператора). Т.е. получается Али стал палить абсолютно левые трек номера и не пропускать заказы? Если да, то это хреново. Я как то тут читал, что кто то из наших выдал от балды номер телефона +38066ххххххх, а в итоге на этом номере оказался реальный человек и более того - он перенаправил посылку новой почты на себя в свой город и даже получил ее вроде:lol:
 

Вложения

  • cor1.png
    cor1.png
    39,9 KB · Просмотры: 122
  • cor2.png
    cor2.png
    37 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Dzuk1k и shopicont
Я как то тут читал, что кто то из наших выдал от балды номер телефона +38066ххххххх, а в итоге на этом номере оказался реальный человек и более того - он перенаправил посылку новой почты на себя в свой город и даже получил ее вроде
у меня такое было тоже.получить он ее не получил.но мне пришлось заплатить 40 гривен за то что бы поехала комне
 
  • Like
Реакции: shopicont
Народ - оцените прикол. Мне прод с этого лота - https://aliexpress.ru/item/4000768812959.html пишет следующее -
Здравствуйте, пожалуйста, пришлите мне правильный номер телефона.

Я получил сообщение от AliExpress: «Уважаемый клиент, начните с 50 | 63 | 66 | 67 | 68 | 73 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 для первых двух цифр вашего контакта Информация"

Уважаемый покупатель, две последние цифры международного телефонного кода 380 должны соответствовать одной из 50 | 63 | 66 | 67 | 68 | 73 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99


А у меня был номер типа 417951489, т.е. который не существует в природе (для Украины точно такого нет оператора). Т.е. получается Али стал палить абсолютно левые трек номера и не пропускать заказы? Если да, то это хреново. Я как то тут читал, что кто то из наших выдал от балды номер телефона +38066ххххххх, а в итоге на этом номере оказался реальный человек и более того - он перенаправил посылку новой почты на себя в свой город и даже получил ее вроде:lol:
Вам не кажется, что Вам продавец пишет про то, что вам надо указать правильный НОМЕР телефона, а левые трек-номера тут вообще ни при чем.... а правильность номера телефона легко проверяется - продавец добавляет данные для отправки в электронную форму отправки почтового отправления и ему программа почтового оператора пишет, что указан некорректный номер телефона.
Мне когда отправляют курьеркой, то нормальный продавец уточняет номер телефона ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ.
 
второй день пытаюсь взять купон 4/5 по рефке. Но если вчера выдавал просто 9001, то сегодня выдал вот такую купонную дичь:
 

Вложения

  • Аннотация 2020-08-05 113614.png
    Аннотация 2020-08-05 113614.png
    48,9 KB · Просмотры: 226
QUOTE="Slanets, post: 2443376, member: 82266"]
у меня такое было тоже.получить он ее не получил.но мне пришлось заплатить 40 гривен за то что бы поехала комне
[/QUOTE]
Может кто знает где брать правдоподобные но несуществующие номера? Людям я думаю норм так непонятных смс приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
QUOTE="Slanets, post: 2443376, member: 82266"]
у меня такое было тоже.получить он ее не получил.но мне пришлось заплатить 40 гривен за то что бы поехала комне
[/QUOTE]
Может кто знает где брать правдоподобные но несуществующие номера? Людям я думаю норм так непонятных смс приходит.
 
Перезаказала у другого продавца седло и тот даёт левый трек. Он там один что ли имеет много магазинов и кидает.]

У меня у знакомого китайца 11 магазинов я насчитал. Причем половиной рулит то жена... то не жена... Не знаю, от чего зависит, выглядит очень забавно. Особенно, когда она вместо него начинает писать. И удивляется, как я узнал. )) А все просто , она пишет в 3 раза больше. Всякую бесполезную ерунду. Мне кажется, он ее наказывает магазинами, когда она там чет сделала... Или чет не сделала))))) "А где жена пропала?" "Поссорились" Поссорились=сменил пароли :7: Диктатура в семье с помощью алишых магазинов.
 
Подскажите каким образом на акки с 500/1000 получить 10/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.