Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, надоели флудить, чесс-слово. Уже третьи или четвертые сутки форум не меньше чем наполовину состоит только из вашей переписки. Уже и неинтересно даже. Все кто хотел, выводы давно сделали.

Ребят хорош флудить, помогите лучше! В хроме не получается зайти в пистолеты. Ввожу логин/пароль, жму войти и в итоге снова выдает начальную страницу с пистолетами. И так циклически, логин/пароль и снова
1) Поставь мозиллу
2) входи через https://www.aliexpress.com/, потом уже в пистолет

У меня такая херня периодически лезет и на хроме и на мозилле, но на мозилле обычно решается проще.
 
Здравствуйте, вы опять флудите?
Добрый день, а вы кто?
ЯТакого я еще не видел. А как сделать что бы было написано одно кол-во сообщений, а в профиле их было все го2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, надоели флудить, чесс-слово. Уже третьи или четвертые сутки форум не меньше чем наполовину состоит только из вашей переписки. Уже и неинтересно даже. Все кто хотел, выводы давно сделали.


1) Поставь мозиллу
2) входи через https://www.aliexpress.com/, потом уже в пистолет

У меня такая херня периодически лезет и на хроме и на мозилле, но на мозилле обычно решается проще.
Можно оперу еще
 
  • Like
Реакции: Роман164
Честь имею!
Нужно преданно служить своей родине.
Хороший ответ.
Только в последнем слове у вас 6 ошибок. Должно быть так"Нужно преданно служитй мипеду"
Но намек нам ясен флуд мы прекращаем.
Красивый акк, клево придуммано. Страшно выглядит главное.

=============

Ладно ребята, Дрель меня отвлек я хотел вам дать ссылку на одного прода.
Там он продает инфракрасные термометры из РФ, мне как бы не надо, но многим будет интересно. Цена с доставкой ИМЛ 450 рублей!!! При том что у конкурентов от 700. А счас вообще от1000
Почему так я не в курсе. Кто хочет может купить
--Ссылка удалена--
Это самая дешевая цена на всем Али.
 
  • Like
Реакции: vova_nike, lexikc и AlinaK
  • Like
Реакции: Dear friend )
У всех 4 перестали идти? Че то 2.8 стало давать.

Если удалять сообщения, счетчик остается, не?
Нет-только что проверил. Но акк красивый. Тут не поспоришь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX В фэ-эс-бэ устроился работать?
Ну че так грубо то?? Они просто в гости к нему пришли. Чайку попить, про эту ветку поговорить.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Ладно ребята, Дрель меня отвлек я хотел вам дать ссылку на одного прода.
Там он продает инфракрасные термометры из РФ, мне как бы не надо, но многим будет интересно. Цена с доставкой ИМЛ 450 рублей!!! При том что у конкурентов от 700. А счас вообще от1000
Почему так я не в курсе. Кто хочет может купить
--Ссылка удалена--
Это самая дешевая цена на всем Али.
А есть ссылка на не людской так сказать пирометр хороший ? чтобы температуру металла раскаленного мог например
 
У всех 4 перестали идти? Че то 2.8 стало давать.
Подтверждаю, на НР получил 2,81 по полной шкале на ру IP. Добил СР без заказов, в итоге 4,95/5,95
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть ссылка на не людской так сказать пирометр хороший ? чтобы температуру металла раскаленного мог например
Для раскаленного металла будут дорого стоить. Обычные пирометры идут с диапазоном -50 - 600 С
 

Вложения

  • 495.jpg
    495.jpg
    21,9 KB · Просмотры: 139
Для раскаленного металла будут дорого стоить.
Да нифига подобного
А есть ссылка на не людской так сказать пирометр хороший ? чтобы температуру металла раскаленного мог например

Пф...Гавновопрос как говориться
https://aliexpress.ru/item/4000220345971.html до 880гр 1300р
https://aliexpress.ru/item/32818571564.html до 1320 градусов -2800р
А тут сам выбирай кака температура нужна до 1600гр
от 1000р до 5500

Все были у меня. Но счас я пользуюсь таким (НЕ смейтесь
Не могу обьяснить но мне он больше всех понравился. Нет по характеристикам он гавно, выглядит просто мило что ли.
 
На форум почти не захожу, но когда войду наблюдаю продолжение Санта Барбары, 566 серия..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший ответ.
Только в последнем слове у вас 6 ошибок. Должно быть так"Нужно преданно служитй мипеду"
Но намек нам ясен флуд мы прекращаем.
Красивый акк, клево придуммано. Страшно выглядит главное.

=============

Ладно ребята, Дрель меня отвлек я хотел вам дать ссылку на одного прода.
Там он продает инфракрасные термометры из РФ, мне как бы не надо, но многим будет интересно. Цена с доставкой ИМЛ 450 рублей!!! При том что у конкурентов от 700. А счас вообще от1000
Почему так я не в курсе. Кто хочет может купить
--Ссылка удалена--
Это самая дешевая цена на всем Али.
Не вижу здесь IML. Вижу только платную доставку.

Теперь вижу доставку бесплатную методом RU. Но рейтинг магазина не внушает доверия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi, Kkkramb и Juggler
На форум почти не захожу, но когда войду наблюдаю продолжение Санта Барбары, 566 серия..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу здесь IML. Вижу только платную доставку.

Теперь вижу доставку бесплатную методом RU. Но рейтинг магазина не внушает доверия.
Та он ИМЛ отправляет. Я заказывал у него друзьямнедели 2 назад. И писал им чем они отправляют, этот написал-в рф имл и отправил имл. Но цена тогда была 980р. Могу даже фотку скинуть полученного от него термометра, мне прислали что бы узнать тот пришел или нет. А почему счас такая цена ях\з
Рейтинг и правда низкий.
 
Та он ИМЛ отправляет. Я заказывал у него друзьямнедели 2 назад. И писал им чем они отправляют, этот написал-в рф имл и отправил имл. Но цена тогда была 980р. Могу даже фотку скинуть полученного от него термометра, мне прислали что бы узнать тот пришел или нет. А почему счас такая цена ях\з
Рейтинг и правда низкий.
И всё же показывает платную доставку, на процессе выбора страны. Странно.

Я после того как меня продавец опрокинул с пятью заказами, и другие по одному, опасаюсь уже брать.
Screenshot_2020-08-05-03-29-56-386_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Hidemi
И всё же показывает платную доставку, на процессе выбора страны. Странно.

Я после того как меня продавец опрокинул с пятью заказами, и другие по одному, опасаюсь уже брать.

У меня бесплатная доставка.
А в чем тебя прод опрокинул расскажи?
Мне просто тоже один Друг (Читай Г8НДН)
Вместо трека имл дал какую то херь которая не трекается. А у меня прям очень просили родственники в детский садик прислать, у них родители прикинь сперли их термометр. Поэтому воспитатели хотели за 8000р за свои деньги купить. Ну я им и заказал. А прод такую херь выдал. Я потом еще раз у проверенного зпказал, но там термометры другой модели.

Я седня 3 часа искал
темометры на али с доставкой в рф . Блин там половина кидал, прям в отзывах пишут люди. из 671 предложения только 4 более менее нормальных отобрал, ппц, да?
блин, сори за ошибки, у меня клава сломалась(((
7547475.jpg
 
У меня бесплатная доставка.
А в чем тебя прод опрокинул расскажи?
Мне просто тоже один Друг (Читай Г8НДН)
Вместо трека имл дал какую то херь которая не трекается. А у меня прям очень просили родственники в детский садик прислать, у них родители прикинь сперли их термометр. Поэтому воспитатели хотели за 8000р за свои деньги купить. Ну я им и заказал. А прод такую херь выдал. Я потом еще раз у проверенного зпказал, но там термометры другой модели.

Я седня 3 часа искал
темометры на али с доставкой в рф . Блин там половина кидал, прям в отзывах пишут люди. из 671 предложения только 4 более менее нормальных отобрал, ппц, да?
блин, сори за ошибки, у меня клава сломалась(((
Посмотреть вложение 171871
Странно. Можно с телефона такое показывает мне.
Новый магазин. Заказала несколько седлушек на вел, чтобы порадовать родных и себе коврики туристические. Этот козёл выдал на всё левые треки. Некоторые даже в другую страну. Перезаказала у другого продавца седло и тот даёт левый трек. Он там один что ли имеет много магазинов и кидает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня бесплатная доставка.
А в чем тебя прод опрокинул расскажи?
Мне просто тоже один Друг (Читай Г8НДН)
Вместо трека имл дал какую то херь которая не трекается. А у меня прям очень просили родственники в детский садик прислать, у них родители прикинь сперли их термометр. Поэтому воспитатели хотели за 8000р за свои деньги купить. Ну я им и заказал. А прод такую херь выдал. Я потом еще раз у проверенного зпказал, но там термометры другой модели.

Я седня 3 часа искал
темометры на али с доставкой в рф . Блин там половина кидал, прям в отзывах пишут люди. из 671 предложения только 4 более менее нормальных отобрал, ппц, да?
блин, сори за ошибки, у меня клава сломалась(((
Посмотреть вложение 171871
А я заказала по вашим ссылкам парочку пирометров. Надеюсь нормальное придёт.
 
А я заказала по вашим ссылкам парочку пирометров. Надеюсь нормальное придёт.
Надеюсь не эти по 450р?? А то странно что так дешево. Я вот счас точно такие же за 800 заказываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не исключено, такое на али распространено
Ага, постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.