Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По рефке с неприглашавшего акка - такая же песня
Юзерагентов нет, чистые браузеры
Куда копать :wink:?
Ну у меня как получилось: зарегал по рефке-пака нет-отрубил юзера и ввел рефку-дали пак.Все везде пиндостан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, что такое мастёвый, но всю жизнь помнить буду.
Ну психологический барьер преодолел ведь! :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lev32, SemVrn и Juggler
Screenshot_2.png что то сегодня Али не в настроении:confused:
 
Привет. Кто знает, почему купон 4/5 не применяется к заказу и выдает другие значения валюты?
 
Ребят кто щас тарит попробуйте набить пистолет,купон не брать,за тем оформить бальный,приглосный и вернуться в пистолет за купоном,интересно его мертвым отдадут или как?
Я ток хотел провернуть,но кондратий жмакнул лкм и купон заредемился :winked:
 
может включена доставка в цену?
1596564069235.png

P.S Нужно было просто заказать рандомный товар и кинуть в неоплату, после тарить что тебе необходимо. Скорее всего, какой-то другой купон али, который не 4/5
 
Последнее редактирование:
Да, с полной версии даёт рефпак, но с телефонов это тот ещё гемор (
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Etrus
  • Like
Реакции: ПанКавун и Juggler
у кого что, а вот у меня стало вместо 5/6 условных давать 5/20. я хз, делаю все как обычно, но временами дает 5/20.
схема стандартная - игра на забугорном айпи, взятие приглоса, игра на забугорных айпи приглосов, редим купона на забугорном айпи. все акки изначально на забугорном айпи зареганы, история акков одинакова, но часто стало давать 5/20 (условно).
зато пак купонов по рефке берется на ура без танцев. срок то неделя, то 2 недели...
 
Сегодня оборвалась цепочка 3 нр в день по 300 бонусов. Кроет жесточайше. Вчерашне-позавчерашние тоже по одному закрыло( какие-то переолатил и отправили, некоторые кроет сразу
 
Ну так полоса-то исчезает, а рефка не срабатывает ((
проверяй акки, где пишет что только для новорегов. у меня сегодня на парочке акков была такая надпись , но купоны дало.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то я запутался. Я думал в мипедовских авах должен быть арбуз? :)
Ну, бывает, не арбузная ава, вот так не повезло человеку... Ещё и превратное понимание того, что такое изюминка :lol:

А если по теме, что-то в 95% аккаунтов на .ru домен входит с большим трудом и всё время пишет, что логин и пароль некорректны, даже когда на самом деле входит, у всех так?
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Я лишь о том, что включение/выключение юзера - это не универсальный рецепт.
это не то, что не универсальный, просто али прощает до поры. Подмена юзергаента таким образом детектится слепком на раз и тот видит, что это фейк. Лучше вообще не подменять или антидетек браузеры нормальные юзать
 
Может кому интерсно, один клик - 2.78; полная шкала - 4.00 (ру ип)
 
проверяй акки, где пишет что только для новорегов. у меня сегодня на парочке акков была такая надпись , но купоны дало.
Да не даёт в моб версии, кроме пистолета нет ни..я, после ошибки там ничего не падало, только в декстопной дало, я заипусь с телефонов, пришлось все рефки в рс-вид переделывать и в фф брать, там хоть на декстоп норм переключается (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но цвет-то - тот же)
Хотя, ему идёт, вон как бедного плющит иногда
 
А если по теме, что-то в 95% аккаунтов на .ru домен входит с большим трудом и всё время пишет, что логин и пароль некорректны, даже когда на самом деле входит, у всех так?
У меня вообще все .ru и нет такой проблемы. Правда тарю я сейчас не много по местным меркам (4-6 шт в день). Отпускает помаленьку.
 
пришлось все рефки в рс-вид переделывать
Я может ну догнал,а что ее переделывать,ну рефка и рефка в полной версии сайта по ней зарегал и пак дали или у вас не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.