Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз...При реге по рефке - тоже акция только для новых юзеров (
Ну да. Так и раньше такое было.
Вот еще, только сейчас...
Пак2.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если не умеете нормально шифроваться - не нужно лупашить один и тот же товар с нескольких акков в один день. Бот сравнивает сперва на совпадения между акками по одному товару с купонами, а потом на основе обобщённых данных может зацепить и остальные акки даже с др товарами. И селфи-палки тут не при чём. Хоть палки, хоть ёлки. Или лучше "предохраняйтесь")
Строго говоря они и не были заказаны в один день. По крайне мере не совсем так. Сначала у одного продавца на купон 4/5, после его закрытия примерно спустя сутки - другой акк с купоном 5/6, а когда и его прикрыло, то через несколько часов новый акк с заказом аналогичного товара у другого продавца. Ранее закрывало единожды, с купоном типа 8/10, там помогла только смена получателя. А здесь просто 5/6 пропали(( Попробую сменить товар, может у меня 5/6 вообще не заходит. 4/5 тоже впервые закрыло.
 
если сейчас взять за баллы купоны на 230, то когда у али изменится курс, номинал купона изменится? он динамический исходя из курса доллара или номинал фиксированный в выбранной валюте?
Номинал должен остаться тот, который был определен на момент обмена.
 
  • Like
Реакции: Marusya
сейчас зашел на лети, мне сходу включили повышенный до 15% кэш на 3 часа..

"Ставка кэшбэка увеличена в 3 раза
и действует на 5 товаров.
Максимальный кэшбэк за каждый
товар 370 руб"

какое расточительство, это че за подарки?)
У них всегда акция на увеличенный кэшбэк в определенных магазинах. Сейчас на АлиЭкспресс, ограничена количеством активаций (на Алик на данный момент 22000 на всех)
ЗЫ знал бы парачку заказов с осно на сегодня отложил
ЗЫЗЫ заодно можно глянуть сколько магаз отваливает кэшбэксервису, о том что это соместная акция лично я невидел
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сейчас после 10$ x2.5 идет?
 
Не правда Ваша. Юзер-агент в наличии и включен.
Правда не правда,а мне ни как не хотело давать,ни как от слова совсем! Юсера вырубил и рефку сверху-сразу пак навалили!

Или ты усомнился в моих словах и предъяву кидаешь!?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребят а как вы запоминаете покупателей? Я пример приведу что бы понятней было:

Чудесный пост, каждый день по несколько таких кадуМ-ов отсеиваю.
Я в телефоне номера всех покупателей сохраняю, малоли что с моим товаром случится и нужна будет помощь (это адекватам, таких 1%), а остальным 99% чтобы случайно трубку не взять.

"мне нужно вот это стекло на айфон - я подъеду через час". Приехал через месяц, когда стекло уже продано.
"обмен материнской платы Asus ROG strix 350 на мышку интересует? (Материнская стоила новая 8200р, на авито 5500р выставил, а мышка стоила 3000р)"

Но первое место отдам чуваку, купившему медицинский микроскоп (не с али, просто от хлама квартиру чистил), а потом угрозами пытался его вернуть, потому что там "бактерий не видно". Дошло до того, что авито мне сказало, что надо писать заявление в полицию.
Чувак думал, что сунет руку туда и увидит что-то такое:
2950-antibakterialne-mydlo-nema-ziadny-zmysel-143226.png

а тут облом - их красить надо специальными методами и ловить фокус, и в самом-самом лучшем случае он увидит вот такое:
stafilo3.jpg

"Зачем мне эта биология, зачем мне эта физика" - и вот результат
 
Правда не правда,а мне ни как не хотело давать,ни как от слова совсем! Юсера вырубил и рефку сверху-сразу пак навалили!

Или ты усомнился в моих словах и предъяву кидаешь!?
СанСаныч, не заводись. Я лишь о том, что включение/выключение юзера - это не универсальный рецепт. У всех по разному.
Люди почитают и для себя выводы сделают, что может быть так, а может и эдак.
Я когда начинал, только отсюда инфу и черпал. Спасибо всем, кстати. Сейчас свои наработки стали появляться. Вот и рассказываю почуть.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Schotout и SanSanovich
СанСаныч, не заводись. Я лишь о том, что включение/выключение юзера - это не универсальный рецепт. У всех по разному.
Да я не и не завожусь,я так чисто поржать,а то както грустно стало в нашем клубе джентльменов,киля ослаб и веселых картинок нет с романтическими рассказами и алик затроил и засолы на исходе! :troll:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Juggler
По рефке с неприглашавшего акка - такая же песня
Юзерагентов нет, чистые браузеры
Куда копать :wink:?
 
что с агентом что без 9001 ошибка
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.