Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто знает. Влияет ли на акк когда введены ФИО и адрес, при реге или при отоварке?
Сам ввожу сразу при реге. Отовариваю через день-два.
 
А че за такой лютый купон прода, что купон типа 2/15 повыгоднее? Ну и в случаи с добивкай под спецкупон, она сожрет часть красного купона, по-моему тут он во всех заказах по умолчанию почти.
Ну,если он хочет отменить купон прода, чтоб заюзать спецкупон, логично предположить, что купон прода на бакс, а спецкупон на два))). Или в той же пропорции
И из текста автора похоже, что там в пределах разумного доплата до порога срабатывания спцк. Если там 60 баксов доплачивать - конечно, смысла нет, а если какой-нибудь бакс - то оправданно, купон прода покроет тот кусок, что отщипнётся от пистолетного (или какого там алишного красного)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
сколько на новорега сейчас дают в пистолете?
 
Там узкая черная полоса с этой хренью всплывает ненадолго
Ну так полоса-то исчезает, а рефка не срабатывает ((
У меня где так, где так:
1596558206.jpg


1596558157.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Vitasik
Всего неделю не было, я охренел сотню страниц читать, из которых хоть как-то касались темы али страниц 25, все остальное - вообще левый флуд. Особенно три клоуна "порадовали", как начали флудить с первого своего появления в этой теме, так до сих пор тут срут своими офигительными историями.


А если по теме, как нынче 4+ получить? За последние сутки что-то никто и не заикнулся о мелких пистолетных купонах.
На старые новореги дает по 2 бакса, на свежие 1 клик - 2.8, полная шкала - 4. Хотя бы 4.5 хотелось бы.
 
  • Like
Реакции: dmush
  • Like
Реакции: Juggler
Не был в теме неделю, дают сейчас 16/32?
 
сейчас зашел на лети, мне сходу включили повышенный до 15% кэш на 3 часа..

"Ставка кэшбэка увеличена в 3 раза
и действует на 5 товаров.
Максимальный кэшбэк за каждый
товар 370 руб"

какое расточительство, это че за подарки?)
С учетом сколько они в апреле-мае побанили людей и сколько свалило от них людей - надо как-то крутиться теперь.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Всего неделю не было, я охренел сотню страниц читать, из которых хоть как-то касались темы али страниц 25, все остальное - вообще левый флуд. Особенно три клоуна "порадовали", как начали флудить с первого своего появления в этой теме, так до сих пор тут срут своими офигительными историями.


А если по теме, как нынче 4+ получить? За последние сутки что-то никто и не заикнулся о мелких пистолетных купонах.
На старые новореги дает по 2 бакса, на свежие 1 клик - 2.8, полная шкала - 4. Хотя бы 4.5 хотелось бы.
4,2 по чистой на юса и енгланд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает. Время УСА.
Это сейчас? У меня больше часа уже 9001
 
П**р" с района, хочет незамерзайку, обещал приехать через год"
или
"Клевая телка по голосу хотела наушники, надо ей вдуть скидку сделать"
Так практически и подписываю, если на машине - то номер и марку пишу ещё если запомню.
 
  • Like
Реакции: Juggler
подскажите 10/10.1 должен сам прилететь или его брать нужно ?
 
Всего неделю не было, я охренел сотню страниц читать, из которых хоть как-то касались темы али страниц 25, все остальное - вообще левый флуд. Особенно три клоуна "порадовали", как начали флудить с первого своего появления в этой теме, так до сих пор тут срут своими офигительными историями.


А если по теме, как нынче 4+ получить? За последние сутки что-то никто и не заикнулся о мелких пистолетных купонах.
На старые новореги дает по 2 бакса, на свежие 1 клик - 2.8, полная шкала - 4. Хотя бы 4.5 хотелось бы.
Да норм дает 4.17-4.71 гдето так :winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.