Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прилетел статус - Отправка посылки отменена [Aliexpress Standard Shipping].
По статистике - кидалово. НО, пару раз заходил на страницу заказа и ниже, под основным треком, прод давал другой трек, который благополучно доезжал, всякое бывает.
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и JuniorTr
Screenshot_353.jpg Кто же им писал тексты? знакомые "мягкие знаки" ;-)
 
ребят вопрос такой сделал два заказа 10 и 5 бачей под купон 10/15 а товар за 5 бачей закрыло, деньги вернуться за закрытый заказ?
 
А кто работал с разбивочниками не подскажите какие им условия предложить чтобы магаз не забанил али ? А то боится один
 
Зачем отказываться-то?!
Переходишь по ссыли
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/Select_Coupons_m.htm
Выбираешь там товар из др магаза в категории такого же формата скидки спцк, что и у основного товара (2/15, 6/65 и тд) , добиваешь им до суммы срабатывания, то есть юзаешь его как добивку, получается и скидка прода, и скидка по спецкупонам, потом добивку отменяешь.
А че за такой лютый купон прода, что купон типа 2/15 повыгоднее? Ну и в случаи с добивкай под спецкупон, она сожрет часть красного купона, по-моему тут он во всех заказах по умолчанию почти.
 
Про экстра-бонус:
За июль 7 приглашенных, засчитано наверное 2(так на конец июля было) купона нет.
За август 5 приглашенных и 5 засчитано.
Не понятно что не так в июле было...
 
А кто работал с разбивочниками не подскажите какие им условия предложить чтобы магаз не забанил али ? А то боится один
расположи китайца к себе)

скажи ему:
дир френд олл гуд, магазин нот баннед
итс ок, айм профешионал
 
Последнее редактирование:
сделал два заказа 10 и 5 бачей под купон 10/15 а товар за 5 бачей закрыло, деньги вернуться за закрытый заказ?
 
Друзья, а у кого что чаще клозит и финишует? Реферальный 4/5 или пистоль? Спасибо!
 
У всех такое нововведение?? При заходе через гугл хром из аккаунта выкидывает. Именно при заходе в купон палс или для взятия реф ссылки.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
По статистике - кидалово. НО, пару раз заходил на страницу заказа и ниже, под основным треком, прод давал другой трек, который благополучно доезжал, всякое бывает.
неа, нет доп.трека. Написал, посмотрим, ответит ли вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал два заказа 10 и 5 бачей под купон 10/15 а товар за 5 бачей закрыло, деньги вернуться за закрытый заказ?
конечно
 
Открывай спор если прошло 10 дней, по причине посылка не отслеживается, так как доставка standart то вернут быстро.
Но можешь сначала проду написать, спросить в чем проблема, вдруг он сам провтыкал, было такое отправляли повторно и давал новый трек, все доходило норм.
Лучше открыть с причиной "Транспортная компания вернула заказ", иначе могут сказать, что причина не соответствует и ничего не вернут.
 
Кто нибудь тарил 18650? Клосит если у одного продавца много раз брать?
 
Ребят а как вы запоминаете покупателей? Я пример приведу что бы понятней было:

=======4 утра, звонит покупашка:====​
Добрый день! НЕ могли бы вы мне помочь? Я вот заказал у дрель френда переходники за 2$, а он морозится и в кусты, я посмотрел на Али а они там от 5$ стоят. Получается ДрельФренд П**** , да ?? А в вашем объявлении на Авито точно такие же но по 6$, я готов купить если вы мне за 5 отдадите. Подьеду через 20 минут.
=

=====6.03 утра:=====​
Хей Л""Ш""А, я тут на Сландо Твою обьяву увидел, пистолеты ополона карочь! Че продаешь? Они НОВЫЕ? Мне только новый надо! А ополон их лично проверил? Возьму только если проверял! Че карочь я тут живу в соседнем доме я тогда вот прям счас в течении года подскочу!
=

====7.10 утра:===​
Ай милок, Ай нашла в газете что продаешь ты чудо иноземное смарт браслет для пожилых который давление измеряет. Вот я бабушка старая хожу плохо, ты уж привези мне его милок, но я брать не буду ты мне просто давление замерий за бесплатно. А завтра еще приедь, а то мне скучно и поболтать не с кем.
=
====7.50утра:===​
Добрый день! А Бабая можно? Нету таких? А БигсБРо? Тоже нету? А Романа164, тогда позовите? Тоже нету? Просто понимаете я крупный оптовый покупатель! Я хочу договориться с серьезными поставщиками! Мне нужно аж 2 штуки паленых мибендов. Не 1 штуку как у вас все покупаю, а целых 2, понимаете. Я же серьезный оптовик. мне многонужно
=
====10.40 утра:=====​
Йоу пипл! Это, но типа, как его. А вот! у тебя на Юле это, ну обьява это. Там значит незамерзайка марки"ЦифровойСиритт" есть. Как купить ну. Ты мне только скидку сделай, так как мне тара не нужна я на месте выпью.
=

===11.00 утра:=====​
Ты чтоль барыжишь центовиками с Али? Мне 2кг центовиков надо. Я уже у твоего подьезда, выходи.
=

====12.00=====​
Привет! Я на Али себе заказывал телефон за 400 баксов, но я его уронил и экран в дребезги. А я смотрю ты такой же продаешь тоже за 400. Давай я тебе 10 баксов заплачу и ты мне один только сенсор продашь, договорились? Только ты мне его поставь сам бесплатно, а то в мастерской за это 70 баксов просят
=

=====12.01=====​
Это Я те звонил! А есть за эту цену но с функциями как у модели в 10 раз дороже?
=

====12.02 =====​
Уважаемый Барыга! Удачной Вам торговли! А я вот читал в интернете что там где то акция и можно за 1 цент товары покупать! Приедте ко мне домой, научите меня всему, настройте все программы и не забудьте про поддержку 24 часа в сутки! А я вам за это 100 рублей заплачу. Ну с первой продажи.
=

=====12.40======​
Я те звонил! А есть синий цвет?
=

=====15.00======​
Привет милашка! Я молодая одинокая тяночка я твой номер нашла на сайте знакомств ОЛХ. Я смотрю ты там много чего продаешь. Значит бабло у тебя есть. Не хочешь ко мне приехать развлечься? Недорого всего 20 000 в час.Жду.
=

====17.00=====​
Я те звонил! А скидка будет?
=
======23.29======​
Здравствуйте! Не поздно звоню? Я тут нашел на сайте "АВИТО" ваше обьявление. Вы СелфиПалку-Монопод за 200 рублей продаете, да? Я сам с о.Сахалин, не могли бы вы мне ее отправить, просто авито-доставка мне цену в 3000 рублей показывает, будьте так любезны в качестве скидки отправить мне ее бесплатно.

======23.30======​
Я тебе сегодня звонил. Я тут. Выходи.
=

=======23.31======​
Да, чувак, я приехал, выноси мне по поводу чего я тебе звонил неделю назад.
=

=====23.32========​
Слышь ты! Я у дома! Давай двигай жопой! Всмысле у какого? у твоего конечно.
==============

И если вы думаете что все что выше я придумал то вызаблуждаетесь- это самый обычный день торговца на сайте обьявлений
==
Вот как вы запоминаете покупателей? вы их в телефон записываете например:
"П**р" с района, хочет незамерзайку, обещал приехать через год"
или
"Клевая телка по голосу хотела наушники, надо ей вдуть скидку сделать"
Как вы их запоминаете? Я за несколько дней продаж то начинаю путаться кто и когда звонил, что хочет и кому я что абещал.
 
Последнее редактирование:
ребят вопрос такой сделал два заказа 10 и 5 бачей под купон 10/15 а товар за 5 бачей закрыло, деньги вернуться за закрытый заказ?
нет. ушли в фонд помощи Джеку Ма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AlexBell и Hidemi
  • Love
Реакции: Vikka589
Плять, эти кривые рукожопы опять рефки поломали, что ли??
На вчерашних нр при переходе по рефке опять пишет "акция только для новых юзеров" и где систем эррор, где 9001 ((. Акки норм без верки чистые все
Слов, сука, нет, сглазил, что ли ((?((
 
Плять, эти кривые рукожопы опять рефки поломали, что ли??
На вчерашних нр при переходе по рефке опять пишет "акция только для новых юзеров" и где систем эррор, где 9001 ((. Акки норм без верки чистые все
Слов, сука, нет, сглазил, что ли ((?((
сломали, тоже сейчас 9001 вылезла. Кто-то накаркал :wink:
 
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
сейчас зашел на лети, мне сходу включили повышенный до 15% кэш на 3 часа..

"Ставка кэшбэка увеличена в 3 раза
и действует на 5 товаров.
Максимальный кэшбэк за каждый
товар 370 руб"

какое расточительство, это че за подарки?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.