Общее обсуждение МегаМаркет

Эх каждому бы по своей теме сейчас выкладывать промокоды которые есть везде (ВК, пепер, тг и найти их там гораздо удобнее чем здесь на форуме). Весь раздел 1 тема, какой был в этом смысл я всё ещё не понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какой вам нужен старый или новый?
На повтор
 
Он самый. Там на эту сковородку и так кэш повышенный, а за счет этого вот такой % стал. У Эльдорадо и м.видео так же, новорег+прайм ~40% даёт вместо 1%,


ПиСи: еще и в мегавыгоде оказывается. Однако.

К слову о 40% и пятнице - на него тоже повышенно.
 

Вложения

  • Креветки.PNG
    Креветки.PNG
    57,7 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Когда придет понимание, что ими все не пользуются и не у всех есть время тыкатся по десятку сайтов, все встанет на свои места.

Если рассуждать по твоему, эту тему обсуждения мм, тоже надо снести, ведь все что здесь пишут есть в ВК, пепер, тг
Не здесь в теме очень много полезной информации. Но все промы эти быстрее появляются там, чем здесь, я не говорю про выгодные промы 2/2.5 3/5 и т.д. это нужно.

Но постить каждый день общие промы мне кажется таким бредом. Но время покажет, может реально сделали удобнее чем было, уже 3 темы с промами, а была 1) тема рефок для друзей очень себя оправдает если они станут 1/2 и магазы, тогда удобно будет пользоваться они все там бери любую.

В итоге здесь заблудиться легче в 3 темах, чем найти что-то в ВК или на перчеке)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Печальную весть я вам принес, те симки ёта с саморегистрацией которые ни так давно понахапали бесплатно для абуза ММ, можно выкидывать, они не регистрируются.
 
Печальную весть я вам принес, те симки ёта с саморегистрацией которые ни так давно понахапали бесплатно для абуза ММ, можно выкидывать, они не регистрируются.
Их надо в аппаратах держать нн-ое время, они потом созреют внезапно.
 
  • Wow
Реакции: a1che
Печальную весть я вам принес, те симки ёта с саморегистрацией которые ни так давно понахапали бесплатно для абуза ММ, можно выкидывать, они не регистрируются.
Может ещё сделают? Подождем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их надо в аппаратах держать нн-ое время, они потом созреют внезапно.
У меня симка 2 дня стоит смс приходят каждый час, что перейдите по ссылке(
 
Может ещё сделают? Подождем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня симка 2 дня стоит смс приходят каждый час, что перейдите по ссылке(
тоже всю ночь стояла. и только добро пожаловать прилетало
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Их надо в аппаратах держать нн-ое время, они потом созреют внезапно.
Их созревание выражается только в одном - раз в пару часов прислать приветственную смс, что можно зарегистрироваться.
 
вот что ответили в ТП: Спасибо за ожидание. Вижу, что SIM-карты находятся в статусе ожидание активации. После саморегистрации активация может занимать до 24 часов.
так что ждем
 
вот что ответили в ТП: Спасибо за ожидание. Вижу, что SIM-карты находятся в статусе ожидание активации. После саморегистрации активация может занимать до 24 часов.
так что ждем
Да что ждём-то? У меня уже три дня так лежат! Если не 4
ТП копипастит фразы из протокола, обращение надо заставить их составлять.
 
Подскажите, осталось много аккаунтов с остатком бонусов от 50 до 150 что с ними сделать можно сейчас?
 
Починили удаление профиля в Мегамаркет?
 
  • Like
Реакции: mysbka