Общее обсуждение МегаМаркет

вот что ответили в ТП: Спасибо за ожидание. Вижу, что SIM-карты находятся в статусе ожидание активации. После саморегистрации активация может занимать до 24 часов.
так что ждем
Да что ждём-то? У меня уже три дня так лежат! Если не 4
ТП копипастит фразы из протокола, обращение надо заставить их составлять.
 
Подскажите, осталось много аккаунтов с остатком бонусов от 50 до 150 что с ними сделать можно сейчас?
 
Починили удаление профиля в Мегамаркет?
 
  • Like
Реакции: mysbka
Подскажите, осталось много аккаунтов с остатком бонусов от 50 до 150 что с ними сделать можно сейчас?
1) сменить аватар, чтобы на него смотреть можно было без отвращения
2) слить в эльдовидео/ситилинке/аптеках/улыбке радуги...

Починили удаление профиля в Мегамаркет?
Прочитать не судьба? Недавно писали же!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подскажите, осталось много аккаунтов с остатком бонусов от 50 до 150 что с ними сделать можно сейчас?
Самокат, например. У них же при низкой загрузке от 100р минималка.
 
Да что ждём-то? У меня уже три дня так лежат! Если не 4
ТП копипастит фразы из протокола, обращение надо заставить их составлять.
Специально сейчас зарегистрировала симку. Все работает. А на каком этапе то не регистрируются???
 
  • Wow
Реакции: tigor и АгроКошка
Их созревание выражается только в одном - раз в пару часов прислать приветственную смс, что можно зарегистрироваться.
Через софтину и смартфон процесс делается, надеюсь? У прошлой партии так же было, хотел было вернуть, как вдруг пошла жара.
 
подскажите плиз что делать в такой ситуации
основной заказ уж 5 дней висит на подтверждении, добивка даже уже приехала в постомат.
куда то нужно обратиться? а то что то впервые у меня такое
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Специально сейчас зарегистрировала симку. Все работает. А на каком этапе то не регистрируются???
Через браузер? У меня все проходит подтверждаю госключ и все на этом моменте он крутится написано 15 минут и сим активируется, но ничего не происходит.
 
  • Like
Реакции: nwo и Ghj[j;bq
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asqasqasq
Через браузер? У меня все проходит подтверждаю госключ и все на этом моменте он крутится написано 15 минут и сим активируется, но ничего не происходит.
1я симка тоже прошла а вот вторая зависла. 3 раза подписывал в госключе толку ноль.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
  • Haha
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Тигра
Через браузер? У меня все проходит подтверждаю госключ и все на этом моменте он крутится написано 15 минут и сим активируется, но ничего не происходит.
А что за софтина?
Да собстна про это и имел ввиду. Госключ + сама апкшка лк. Он же из него редиректит туда-сюда. Из смс на звонилке толку не будет.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Создал отдельную тему по промокодам
Давно пора избавить тему от вопросов чё есть

@Тигра настал твой звездный час)
раз создал клади туда промакоды))
 
  • Like
Реакции: Тигра
Я тебе нормально написал что думаю, что остальные боятся сказать, задумайся.
Кстати да, морозилку нужно новую проверить))
Дак и я написал нормально про промы, что я думаю, херня полосатая флудила в теме, пока его не остановили и не забанили. Его бы не остановили он бы по 100 сообщений в сутки писал, ну продолжайте) а про аву мне нравится она, на фоне серости и новостей, я на нее смотрю и мне приятно)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Создал отдельную тему по промокодам
Давно пора избавить тему от вопросов чё есть

@Тигра настал твой звездный час)
Зачем нужно было создавать такую тему? Сообщения с подобными важными промокодами появляются 1-2 раза в неделю.
Просто зуд чесался тему создать?
Вы этой темой только облегчаете людям с пипера как можно быстрее новые ценные промокоды находить и выкладывать на пипере, и соответственно их убивать. А что бы в этой теме их отследить нужно постоянно здесь находится и "быть в теме", так как важные информация моментально тонет в массе флуда.
Или это как раз ваша цель?
Прошу мипедчан поддержать меня и модераторам удалить эту тему.
 
Хотя если тигр и панда упиздует в эту тему выкладывать промокоды свои сраные, то может и норм.
мечтать не вредно🤣)))
пс: вот бы ты свалил навсегда в ту тему - где ты репу и лайки себе накручиваешь ;)
 
Через браузер? У меня все проходит подтверждаю госключ и все на этом моменте он крутится написано 15 минут и сим активируется, но ничего не происходит.
я купил одну на почте йоту за сотку,активировал так -воткнул в планшет андроид ,отключил вайфай,включил передачу данных ,дальше по ссылке из смс госуслуги-подписать госключ -тоже вертелось долго думал зависло, но потом отвисло... и всё активировано,начал выдавать номер по *103#,а то писал сервис недоступен,после активации от баланса 150 осталось 30 и написано тариф закончился,пополните, инет недоступен, банки доступны, звонки можно звонить
 
  • Like
Реакции: АгроКошка