Общее обсуждение МегаМаркет

я и 3/3.05 пропустил, жду 5/5.05
Хорошо ждать не долго, 1 день остался и будешь на выходных себя щипать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите что делать,был заказ из двух позиций картриджи для фильтра и точило,перенаправили из автомата в сбербанк,пошел получать выдала тетка только картриджи,заказ не закрыт в личном кабинете,на упаковке написано место 2 из 2х т.е. место 1 где то есть еще,я так пологаю в сбербанке ,или где?
По треку глянь
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Тигра
Восстановили 2000/4000 вместо 2000/2500. Попытаться ещё раз обращение создать можно?
 
  • Like
Реакции: kryur
  • Like
Реакции: kryur и АгроКошка
Вообще, обращение первый раз когда создали - смс не пришло. Пришлось ещё одно обращение создать, дней так четыре.
Я бы написал проси ещё раз , меня операторов, мне только 3 оператор подтвердил 1500/1550 и 2000/2500, так что все равно ничего не теряешь. Просить ещё
 
Есть акк с заказом под пром 3/5 и что-то на нем нет ни ракеты, ни кинзы с гусями, ни чего-то еще более привлекательного. На обнуление отправлять что ли?
 
Есть акк с заказом под пром 3/5 и что-то на нем нет ни ракеты, ни кинзы с гусями, ни чего-то еще более привлекательного. На обнуление отправлять что ли?
Подождать лучше, а когда заказ был?
 
АЛИСА КАКАЯ СИВОДНЯ ПАГОДА
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто за 2.5к +- можно было анкер не плохую колонку взять, 12 Вт, держит 24 часа +-, но думаю даже с промо 3/5 сложно будет найти аналог
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пупере постили её конеш, но мб кто не видел
Проверяйте, кому надо такое, под 5к пром самое то
У меня к сожалению нет, так бы затестил что это за пердящее нечто
Прикол,на лохито от 5к... идиоты бля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего то я не понимаю - а б/п доставка если 0, то это только до подъезда??
История такая - уговорил я знакомых на плиту газовую, им скидка 9 тыр - мне бонусы, все по-честному..
Перевели мне они деньги, оформил, поставил "получать буду не я", попросил держать в курсе..
Курьер привез вот часам к восьми вечера - у них у чьей-то матери двумя этажами выше ДР, оба на стакане..
Нудил я им, нудил - чтоб снимали курьера сразу как он порог перешагнет - все им пох..
Курьер привез, плита в лифт не влезла, заявил им что распаковывать и проверять не будет и с них за этаж 400р.. 4 этажа - итого 1600.. они охуели и заплатили.. как-то дохуя ведь..
Ну сами бы тащили. Раз это для них много
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Неплохо, прайм таки полезная вещь.
сковородка.PNG
 
Я откуда знал - ни разу у них не был.. брежневская 9-этажка, лифты узкие.. но, блд, и плита 60см.. правда в упаковке..
Хз - меня там не было - я бы принял внизу, распаковал, и сам затащил..
400 за этаж - чего-то докуя...
это докуя для тех кто бесплатно питается поблагодарить халявным фантикам и промам?

400р это уже никуя не деньги. 1 кг фруктов уже стоит 200-300р. Корова около 700р кг. Почему кто-то должен за 100р спину гнуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ааа*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Bbb*** пернатый, добавь)
 
Доброе утро, коллеги! Промик с маской k21159… из СБОЛа на другом аккаунте отработает без бана этого другого аккаунта?
 
Доброе утро, коллеги! Промик с маской k21159… из СБОЛа на другом аккаунте отработает без бана этого другого аккаунта?
99%, главное только с софтины не заказывай.
 
  • Like
Реакции: Tr. Hunt
А зачем вы удаляет аккаунт? Он потом через 30 дней обнуляется? И потом можно опять промо новорега использовать?
 
А зачем вы удаляет аккаунт? Он потом через 30 дней обнуляется? И потом можно опять промо новорега использовать?
Именно так. Летом так и делал, когда принудиловки со сбер.ид не было. Их тогда удаляли быстрее даже, можно было сразу заново заказать.
 
промо на одном акке который я хочу использовать на другом
Не, они же индивидуальные, под конкретный акк залочены. Но если про "пригласи друга" речь, то да, на любом
 
Создал отдельную тему по промокодам
Давно пора избавить тему от вопросов чё есть

@Тигра настал твой звездный час)