Общее обсуждение МегаМаркет

если у меня есть личный промо на одном акке который я хочу использовать на другом я же могу это сделать через отмену?
Да если есть личный пром на аккаунте вы заказывайте, ловите отмену, если сами отменяет, так не работает, нужна отмена от мм. Через чат просите восстановить пром, он приходит в смс на номер, который был в заказе с отменой, когда придет можно использовать на любом аккаунте к примеру под бонусы. Камней тоже много тут от возврата денег, до того что вообще ничего не восстановят или восстановят другой номинал.
 
Поделитесь, пожалуйста, промо 800/2500
 
Создал отдельную тему по промокодам
Давно пора избавить тему от вопросов чё есть

@Тигра настал твой звездный час)
Эх каждому бы по своей теме сейчас выкладывать промокоды которые есть везде (ВК, пепер, тг и найти их там гораздо удобнее чем здесь на форуме). Весь раздел 1 тема, какой был в этом смысл я всё ещё не понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь, пожалуйста, промо 800/2500
А какой вам нужен старый или новый?
 
Последнее редактирование:
Эх каждому бы по своей теме сейчас выкладывать промокоды которые есть везде (ВК, пепер, тг и найти их там гораздо удобнее чем здесь на форуме). Весь раздел 1 тема, какой был в этом смысл я всё ещё не понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какой вам нужен старый или новый?
На повтор
 
Он самый. Там на эту сковородку и так кэш повышенный, а за счет этого вот такой % стал. У Эльдорадо и м.видео так же, новорег+прайм ~40% даёт вместо 1%,


ПиСи: еще и в мегавыгоде оказывается. Однако.

К слову о 40% и пятнице - на него тоже повышенно.
 

Вложения

  • Креветки.PNG
    Креветки.PNG
    57,7 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Когда придет понимание, что ими все не пользуются и не у всех есть время тыкатся по десятку сайтов, все встанет на свои места.

Если рассуждать по твоему, эту тему обсуждения мм, тоже надо снести, ведь все что здесь пишут есть в ВК, пепер, тг
Не здесь в теме очень много полезной информации. Но все промы эти быстрее появляются там, чем здесь, я не говорю про выгодные промы 2/2.5 3/5 и т.д. это нужно.

Но постить каждый день общие промы мне кажется таким бредом. Но время покажет, может реально сделали удобнее чем было, уже 3 темы с промами, а была 1) тема рефок для друзей очень себя оправдает если они станут 1/2 и магазы, тогда удобно будет пользоваться они все там бери любую.

В итоге здесь заблудиться легче в 3 темах, чем найти что-то в ВК или на перчеке)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Печальную весть я вам принес, те симки ёта с саморегистрацией которые ни так давно понахапали бесплатно для абуза ММ, можно выкидывать, они не регистрируются.
 
Печальную весть я вам принес, те симки ёта с саморегистрацией которые ни так давно понахапали бесплатно для абуза ММ, можно выкидывать, они не регистрируются.
Их надо в аппаратах держать нн-ое время, они потом созреют внезапно.
 
  • Wow
Реакции: a1che
Печальную весть я вам принес, те симки ёта с саморегистрацией которые ни так давно понахапали бесплатно для абуза ММ, можно выкидывать, они не регистрируются.
Может ещё сделают? Подождем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их надо в аппаратах держать нн-ое время, они потом созреют внезапно.
У меня симка 2 дня стоит смс приходят каждый час, что перейдите по ссылке(
 
Может ещё сделают? Подождем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня симка 2 дня стоит смс приходят каждый час, что перейдите по ссылке(
тоже всю ночь стояла. и только добро пожаловать прилетало
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Их надо в аппаратах держать нн-ое время, они потом созреют внезапно.
Их созревание выражается только в одном - раз в пару часов прислать приветственную смс, что можно зарегистрироваться.
 
вот что ответили в ТП: Спасибо за ожидание. Вижу, что SIM-карты находятся в статусе ожидание активации. После саморегистрации активация может занимать до 24 часов.
так что ждем