Общее обсуждение МегаМаркет

Вот я до чего дошел в итоге, но смс нет подожду короче, МТС проще конечно.


Screenshot_2024-03-29-11-13-49-232_com.android.chrome.jpg
 
Если на симке уже был заказ, можно удалить акк, создать новый и юзать промик, как для первого заказа?
30 дней надо ждать, когда удалится. А потом да, будет чистый акк без заказов.
 
  • Like
Реакции: mysbka
выкладывать на пипере
Напомните момент когда именно с пипирки угнали промокод отсюда.
Любому задроту читающему эту тему видно что все последнее время происходит как раз наоборот)
И да, первоисточником никогда не являлся ни мипед ни Пипер.

Модеры эту тему не читают, поэтому жмём под той темой кнопку жалоба и копируем текст туда.
 
Последнее редактирование:
А сейчас в sber id нельзя изменить дату рождения что ли?

Нет ни у кого лишнего промика на ДР?
 
Напомните момент когда именно с пипирки угнали промокод отсюда.
Любому задроту читающему эту тему видно что все последнее время происходит как раз наоборот)
И да, первоисточником никогда не являлся ни мипед ни Пипер.
Это было вчера. С промокодом 3/5. У вас есть еще вопросы?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Jedi
Создал отдельную тему по промокодам
Давно пора избавить тему от вопросов чё есть

@Тигра настал твой звездный час)
Ну я зашел туда, там пусто, это как-то греет тебе душу, что ты Создатель темы, наполняй контентом или ты как "эффективный"современный руководитель делегировал другим это сделать?
 
Да, где пруф
Кто этот мерзкий великий человек подаривший людям радость.
Это был более уважаемый человек чем вы. Вы как раз подходите под высокие хайды и не знаете кто вчера выложил промокод, т.е. не следите за форумом и так нетерпеливы, что не можете посмотреть кто выложил промокод.
И открывается картина о вас, что вам нужно только побыстрее схватить ценный промокод и выложить на пипер.
Думаю, что это именно вы сливаете все промокоды под высокими хайдами и решили облегчить себе задачу, чтобы не напрягаться.
 
  • Like
Реакции: Botan626
херня розовая 🤣
с накрученными лайками и репой;)
Тигра, Кошку только мне можно ругать, не пристраивайся третьим.

По промокодам - лучше наверное в этой теме, делать кучу закладок с разными темами тоже неудобно, сделай твинка и пости с него один два раза в день - так хоть подписаться на тебя можно будет. Это конечно если ты реально хочешь пользу делать, а не лайки набирать.
Списки кодов нужны и полезны, кто бы что не говорил.
 
Это не моя тема, это тема форума.
С какого момента созданная вами тема, которая вредит другим пользователям форума и несет выгоды отдельным личностям стала темой форума?
 
Если на симке уже был заказ, можно удалить акк, создать новый и юзать промик, как для первого заказа?
Профиль удаляется 30 дней (месяц).
Спустя месяц можете заново зарегистрироваться на этот номер
 
  • Like
Реакции: mysbka