Общее обсуждение МегаМаркет

Возможно прямо по промикам и определяют - они их отлично видят.
Неплохо бы провести перекличку кому по каким все же приняли
По номиналу или по типу промокода?
 
АХАХАХХАХАХХАХ тык :foreveralonehappy:

2024-04-16_22-06-28.png
2024-04-16_22-08-02.png
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2, tigor и Тигра
2 года хожу в разные и ниразу не спросили документы хотя данные всегда левые указывал

На Савелу сходи и попробуй забрать без паспорта, заодно и привет им передай.)
 
2 года хожу в разные и ниразу не спросили документы хотя данные всегда левые указывал
В телегу челу заказ без паспорта не отдают, хотя раньше в том ситике его у него ни разу не требовали
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как объяснить моментальный отказ технических специалистов на созданное обращение, это значит что они его даже не проверяют, и про отмены по вине Мегамаркета неоднократно в теме писали что тоже отказывают
 
А как объяснить моментальный отказ технических специалистов на созданное обращение, это значит что они его даже не проверяют, и про отмены по вине Мегамаркета неоднократно в теме писали что тоже отказывают
Кратко ?
В двух словах ?
Нет... наверное, даже одним словом....

ЗАЕБ.ЛИ!!!!!!!!!

P.S. Мне вчера две микроволновки отменил продавец - с двух разных симок под промы 2/4 присланные ММ мне в кабинет (не новорег). Стал писать оператору - дескать сутки прошли - восстановите - она написала - что наш разговор ходит по кругу и отключилась....
И это спустя 2 минуты .......
По кругу , блин, они вообще знают - что такое по кругу...... ?????

P.P.S. Остался я без новой микроволновки и без промиков-повторок из моего кабинета.... Где справедливость?
 
Последнее редактирование:
ну они и номинал видят и сам код, то биш тип
Понятно что они все видят, но мне показалось что мелкие которые как раз мне нужны на 1000 они вообще не заинтересованы восстанавливать хотя должно быть наоборот, потому что мелкие никто перепродавать не будет
 
  • Like
Реакции: Romalena880
По типу. И подозреваю, что один самый стремный
По типу мне личный уникальный восстановили, общедоступный на первый заказ и восстановленный на повторный отказались
 
  • Like
Реакции: Jedi и *DIVA*
По типу. И подозреваю, что один самый стремный
видимо маринкам новую методичку спустили, слать вежливо всех лесом, кто обращается с восстановлением
если клиент нервный, составить обращение, и бот пошлёт нах чуть позже.
 
скоро вообще не будет промокодов
будут только рефки, а после 30 июня голодомор
НЕ думаю что на такое пойдут . Им нужны продажи и движение денег . Кому будет нужен ММ без промо? Битву с ОЗОн в ВБ им не вытянуть .Там клиентура годами нарабатывалась . Так что "фишка" ММ в виде промиков и дальше будет .
 
  • Haha
Реакции: Sailormoon86 и tigor
Понятно что они все видят, но мне показалось что мелкие которые как раз мне нужны на 1000 они вообще не заинтересованы восстанавливать хотя должно быть наоборот, потому что мелкие никто перепродавать не будет
Так они привязаны, не?
 
Мегамаркет МСК Подольск какой убогий продавец, возит только курьерами, и даже не по клику =( докатились
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
  • Like
Реакции: Алексейка