Общее обсуждение МегаМаркет

надо чаще - чем чаще тем лучше :)
если работа мешает заходить чаще сюда - надо уволится с работы)))
Я уезжала, поэтому 10 дней вылетела из темы, но потом поняла, что ничего не пропустила.
 
Я уезжала, поэтому 10 дней вылетела из темы, но потом поняла, что ничего не пропустила.
как бы да :(
ничего интересного по промикам с 29.03 не было)))

пс: самое интересное за последнее время
вчера симки Мегафон по 3р по 3 штуки на ак на ям заказывали
пока вроде не отменили
 
  • Like
Реакции: Данка
москвичи пусть по фул прайсу берут), расширять ПВЗ будут
МАсквичи конечно берут по фул прайсу , но судя по нашему району как какой жирный промокод , минималка на всех сервисах жрачки сразу уходит в небо. Так что мАсквичи берут с промо и ещё как берут.)
 
новости с фронтов тревожные.....
Есть такое....

Но не Мм же единым жывы?
В телегах писали, что сегодня в Сбере-приложухе рассылка была 1500/2000, но не всем...
У меня не было....
А у кого было?
Давно ведь таких промиков (более 50%) не было ......
 
а почему их отменяют?
А леший их знает....

Открываю поиск ММ - выбираю самую дешёвую - применяю пром - ловлю отмену продавца.....
Продавцы разные - не ситик.... Третий раз за апрель.... независимо от того какой пром повторка или первичный....

Наверное - буду брать в ситике.... но там дороже.....
 
  • Like
Реакции: yu01
При таком подходе, они просрут все что было наработано в прошлом году
Дай ссылку по которой ты на недомаркет ходишь. Может я не туда хожу?

Так я и говорю лишь бы этап ужима не начался, а то ей богу просрут.
На мм куча сетей подключена еда-шмотки-техника-авто, а на озонах что? Разный контрафакт под видом бренда и 100500 продавцов с одинаковым китайским говном(часть которых сразу с китая шлют), но с по-разному наряженными картинками в карточках. В итоге мульон одинаковых позиций но у каждого своя карточка. Еще и эти ебанутые видео-карточки мельтешат.
В общем али в худшей его форме...

И много вы там кстати тарите?

Я за последние несколько лет на озоне и яме(не считая симок) брал только тв бокс(tox3, на мм был дороже но под купоны и его вынесли) и поршень заварочного блока для кофемашины, на мм нет, там 2 продавана зип кофемашинный продают, но прайс на 2 страницы.

А на мм строго под купоны и бонусы, самое большое что реально заплатил(именно заказывая себе) 1500 когда брал рейсмус на дачу.

И чего на мм нет, тут моя воспаленная фантазия сдает, может трубок каких для самовара Йоды?
Да разнообразие и ассортимент страдают, но предыдущий пункт это неплохо перекрывает.

И все мои увлечения и хобби оно перекрывает, а учитывая что все свободное время приходится тарить, или выбирать что тарить, и тут отписываться - других хобби уже как бы больше и нет 🤣 а ведь был интерес к столярке, электронике, велу))
А теперь стул-компьютер и нету человека(С)
ММ скоро будет духовным сердцем мира,
А пока этап чумового пира(С)
и меня это устраивает))
Но я не адепт общества потреблядства, меня в мм больше всего расстраивают те километры пластика в которые любую хуйнюшку заворачивают, будь это хоть железный болт, и все мои покупки строго взвешены и нужные на 100%, а не какое-нибудь классное но бесполезное говно
 
Последнее редактирование:
чтото новое ввели для этой шкалы? у меня максимальная выплата упала с 2к до 846)) какая бы большая корзинка не был
 
Кто пост потёр?
Screenshot_2024-04-16-22-14-58-482_com.android.browser.jpg
 
чтото новое ввели для этой шкалы? у меня максимальная выплата упала с 2к до 846)) какая бы большая корзинка не был
на аках где 4% - каша даётся допом нормально,
на аках где еще нет 4% (допустим 12%), но я делал покупки на 7% (гдет 1200 баллов лутанул допом), там макс спасибо дают 800+- (просто пример), проверил на 5 аках -_-
 
И чего на мм нет, тут моя воспаленная фантазия сдает, может трубок каких для самовара Йоды? все мои увлечения и хобби оно перекрывает, а учитывая что все свободное время приходится тарить, или выбирать что затарить, и тут отписываться - хобби уже как бы больше и нет 🤣 а ведь был интерес к столярке, электронике, велу))
А теперь стул-компьютер и нету человека(С)
Подтверждаю, два чая этому господину за мой счет. Я даже больше скажу: Мегамаркет исполняет мечты. Я, например, с молодости мечтал играть на трубе, хотя бы даже просто попробовать. Возможности не предоставлялось. А потом я взял и купил себе трубу на Мегамаркете. Да, не самая профессиональная модель, и играть у меня не получилось, но я исполнил мечту, а это дорогого стоит.
Домашние тренажеры, крутая автоматическая кофемашина, ПК с начинкой на несколько сотен тысяч, фирменный оригинальный шмот и еще куча-куча всего - все это есть у меня только благодаря Мегамаркету, и при этом я не раскошелился. Несмотря на кучу минусов, Мегамаркету и Герману Оскаровичу я искренне благодарен. А это кукарекание про "недомаркет" я не понимаю.
 
Я за последние несколько лет на озоне и яме(не считая симок) брал только тв бокс(tox3
тоже там нифега не покупаю, за всё время 13 заказов
из которых - 3 симки
а самая дорогая покупка - сковородка из нержавейки Tefal Ingenio - от жадности взял 2 штуки по 1500
озон.JPG
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Я про хранение ничего не писал)

"Такие сейчас однозначно не восстанавливают!" - Эм, я в предыдущем сообщении (на который вы ответили) написал, что мне выслали промокод, хоть и с другим номиналом (выслали 2000/3000, вместо 2000/2500).
А как тебе восстановили такой крутой промокод из плеер.ру, когда там невозможно засолить его дольше чем на сутки, а с учетом того что они ко всем промокодам добавили к сроку сгорания пару дней то восстановление полностью сводится на нет
 
а бы потыкал, но мне лень

Так по тому случаю, с которого я разговор начал, мне тоже без проблем по первой же просьбе составили, но отказ всеравно влепили)
Пойдем от обратного, а были ли с начала этих гонений случаи, когда оператор без проблем все составил, и при этом реально пром прислали?
мне восстановили спокойно, 1500/2000 был заказ везли 3 недели, по итогу не привезли, после жалобы через 2 дня пришел пром.
 
мне восстановили спокойно, 1500/2000 был заказ везли 3 недели, по итогу не привезли, после жалобы через 2 дня пришел пром.
Ну кароч, походу засолы, и все что эти засолы им напоминает видимо дела минуших...
Походу надо делать заказы из мегамаркет-владивосток в москву, заказ не забирать, а когда через полгода заказ вернется назад, клянчить пром, и будет профит)
 
  • Haha
Реакции: Тигра