Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Huanghe Sun
ЕАптека заенадоела отваливаться, в кои-то веки резко понадобились мази да колёса, а тут опять отвал башки пэзды продавца. :mad:
 
Польза ру если 12+ часов подтверждает - какая скорее всего судьба у заказа? Отмена?
Заказ по промо и со списанием спасибок
 
Все имена и события в этом опусе вымышлены, любые совпадения с реальными людьми, живыми или мертвыми, описываемой ситуацией случайны*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дед, ты пишешь про очевидные вещи
эту тему перетирали ещё неделю назад
грефушка начал соображать, что его инвестиции уходят в никуда
это говорит о том, что скоро будет таз
 
Мне присылали, когда я два раза удалял восстановленные смс. Поддержка составляла обращения, а отдел маркетинга через три или четыре дня присылали новый промокод. Надо быть настойчивее и правильные аргументы приводить, чтобы поддержка составила нужное вам обращение. Отдел маркетинга вснгда идёт навстречу по-решению данных вопросов.
Раньше они на многие моменты закрывали глаза, а сейчас докапываются по любому поводу
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Польза ру если 12+ часов подтверждает - какая скорее всего судьба у заказа? Отмена?
Заказ по промо и со списанием спасибок
У Пользы нет промежуточных статусов, после статуса "на подтверждении" будет сразу "можно забрать" - ждите, для Пользы такое количество времени на подтверждении - это норма.
 
доброе всём ! тема конечно далеко от мм
но здесь все , никита , стас , гена , турбо , панда , тигра , вини с пяточком , бабочка в ананасе .. т.д.
вопрос в следующем , хочу купить баллы мвидео ..
как правильно провести сделку .. ?
и как происходит оплата балами в мвидео ? *с чужого ака
 
Прости Дед и все "иже-с-ним", но все эти ваши хайды-"тысячники" это просто ёбанаяклоунада. Ин май хамбл апиньён, конечно же, но один хер, это уже перебор.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tenec и Kupon2
Выслали по обращению, взамен 2000/2500, который был проебан из-за продавца pleer ru.
А какие с ним могут быть проблемы если заказ плеер.ру хранится всего 1 день? Такие сейчас однозначно не восстанавливают!
 
доброе всём ! тема конечно далеко от мм
но здесь все , никита , стас , гена , турбо , панда , тигра , вини с пяточком , бабочка в ананасе .. т.д.
вопрос в следующем , хочу купить баллы мвидео ..
как правильно провести сделку .. ?
и как происходит оплата балами в мвидео ? *с чужого ака
Баллами М Видео можно оплатить 30% от стоимости товара. Как правило, оформляют через покупку баллов заказы на товары, которые есть в наличии в магазине, а не под заказ. По оформлению заказа есть 2 способа : сразу оформление заказа с аккаунта продавца баллов - оплачиваете сделку, кидаете продавцу ссылку на товар и магазин получения, продавец оформляет заказ, как заказ готов к выдаче - вам дает номер заказа - идете в магазин, оплачиваете заказ и забираете; второй способ - заказ с оформлением на кассе - идете в магазин, выбираете товар, оплачиваете бонусы продавцу, на кассе при оплате товара называете его номер телефона для списания бонусов - продавец вам присылает код из смс для подтверждения списания.
 
Я только Данку люблю, уже говорил. Кстати куда вы её дели? :no:
Вот Толик это точно говорил
Все имена и события в этом опусе вымышлены, любые совпадения с реальными людьми, живыми или мертвыми, описываемой ситуацией случайны*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А Дед-то у нас шпиен оказывается. Только вот не понятно с чей стороны
 
Ни разу не спрашивали паспорт, всегда только смс
Зависит от того был ли до этого зарегистрирован аккаунт на М.видео или нет, и еще от магазина, у меня наоборот в одном магазине всегда спрашивали паспорт даже на дешевые чехлы по 5руб, один раз так и не смог забрать заказ на 50руб, даже директор магазина не помог
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Лучше обратить внимание на чрезмерную осведомленность того, кто всегда первым приносит в тему весть о всех забаненных🤔:cool:
Вы поругались что ли? Че-то я никак не пойму
 
Все имена и события в этом опусе вымышлены, любые совпадения с реальными людьми, живыми или мертвыми, описываемой ситуацией случайны*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: pipped и Panda WWF