Общее обсуждение МегаМаркет

все эти промики - скучные, и вызывают эмоции типа = ну и :(
а вот когда появляется 2/2,5 на 1-й = вот он вызывает эмоции :eek::eek::eek:
становится не важно что покупать - главное сделать как можно больше заказов🤣
2|4 довольно хороши для пожрать из Самоката.
 
НЕ думаю что на такое пойдут . Им нужны продажи и движение денег . Кому будет нужен ММ без промо? Битву с ОЗОн в ВБ им не вытянуть .Там клиентура годами нарабатывалась . Так что "фишка" ММ в виде промиков и дальше будет .
Пока тенденция хреновая, промов ни новых, ни повтора годных нет. Каши нет.

Продам предложили соинвест каши, 45% они дают и ММ до 22%

Если кто из продов и полезет, по сперва поднимит цены на 50-100%
 
Мегамаркет МСК Подольск какой убогий продавец, возит только курьерами, и даже не по клику =( докатились
Возит СДЕК, потом еще статус 2 недели меняется
 
  • Like
Реакции: ichi88
  • Like
Реакции: Алексейка
НЕ думаю что на такое пойдут . Им нужны продажи и движение денег . Кому будет нужен ММ без промо? Битву с ОЗОн в ВБ им не вытянуть .Там клиентура годами нарабатывалась . Так что "фишка" ММ в виде промиков и дальше будет .
Ну как сказать, медленно но верно они втекают в струю. И ассортимент подтянули, много разного специфического появилось. И бывает обзоры смотришь, так теперь если упоминают маркетплейсы, то помимо озона и яма, и мм вспоминать регулярно начали...
Следующим этапом как раз начнут промики ужимать, главное чтобы то что происходит сейчас не оказалось этим этапом))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А какие с ним могут быть проблемы если заказ плеер.ру хранится всего 1 день? Такие сейчас однозначно не восстанавливают!

Я про хранение ничего не писал)

"Такие сейчас однозначно не восстанавливают!" - Эм, я в предыдущем сообщении (на который вы ответили) написал, что мне выслали промокод, хоть и с другим номиналом (выслали 2000/3000, вместо 2000/2500).
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
хм. есть вариант сделать 20+ заказов и не получить бан?)) а то у меня там товар есть под вывод спасибо -_-
2 товара получал на той неделе очень неудобно, курьер сдека на вечер отказался, в итоге забрал в сдеке, но статусы получено сразу обновились
 
Кратко ?
В двух словах ?
Нет... наверное, даже одним словом....

ЗАЕБ.ЛИ!!!!!!!!!

P.S. Мне вчера две микроволновки отменил продавец - с двух разных симок под промы 2/4 присланные ММ мне в кабинет (не новорег). Стал писать оператору - дескать сутки прошли - восстановите - она написала - что наш разговор ходит по кругу и отключилась....
И это спустя 2 минуты .......
По кругу , блин, они вообще знают - что такое по кругу...... ?????

P.P.S. Остался я без новой микроволновки и без промиков-повторок из моего кабинета.... Где справедливость?
а почему их отменяют?
 
Кто-нибудь заказывал технику в DomNouta.рф? Планирую брать ноутбук 100к+, пломбы не вскрывают?
 
Ну как сказать, медленно но верно они втекают в струю. И ассортимент подтянули, много разного специфического появилось.
Дай ссылку по которой ты на недомаркет ходишь. Может я не туда хожу?
 
Ну как сказать, медленно но верно они втекают в струю. И ассортимент подтянули, много разного специфического появилось. И бывает обзоры смотришь, так теперь если упоминают маркетплейсы, то помимо озона и яма, и мм вспоминать регулярно начали...
Следующим этапом как раз начнут промики ужимать, главное чтобы то что происходит сейчас не оказалось этим этапом))
На шмотки уже зарезали промы, норм ничего нет уже давно. Ассортимент во многих нишах херня. На суперы вместо решения фичи, отрубили промы. Цены на многие позиции на мм выше. И да, проды видят очень резкое падение продаж в апреле и кто-то уже решил свалить с мм..

При таком подходе, они просрут все что было наработано в прошлом году
 
  • Love
  • Sad
Реакции: Panda WWF и Тигра
На шмотки уже зарезали промы, норм ничего нет уже давно. Ассортимент во многих нишах херня. На суперы вместо решения фичи, отрубили промы. Цены на многие позиции на мм выше. И да, проды видят очень резкое падение продаж в апреле и кто-то уже решил свалить с мм..

При таком подходе, они просрут все что было наработано в прошлом году
Еще в суперах не весь ассортимент, даже через гугл не все добавишь...:ragetext:
 
  • Like
Реакции: Jedi