Общее обсуждение МегаМаркет

Все имена и события в этом опусе вымышлены, любые совпадения с реальными людьми, живыми или мертвыми, описываемой ситуацией случайны*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как объяснить моментальный отказ технических специалистов на созданное обращение, это значит что они его даже не проверяют, и про отмены по вине Мегамаркета неоднократно в теме писали что тоже отказывают
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Яж писал утром убирать за собой, не просто так.
Здесь давно завелся тыкалкин какой то.
а бы потыкал, но мне лень
Может операторы по каким-то признакам заранее определяют что тебе откажут по этому обращению и поэтому не составляют, но каждый раз когда я их переубеждал приходил отказ от технических специалистов, причем по последним обращением практически моментально после их создания
Так по тому случаю, с которого я разговор начал, мне тоже без проблем по первой же просьбе составили, но отказ всеравно влепили)
Пойдем от обратного, а были ли с начала этих гонений случаи, когда оператор без проблем все составил, и при этом реально пром прислали?
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и tigor
ЕАптека заенадоела отваливаться, в кои-то веки резко понадобились мази да колёса, а тут опять отвал башки пэзды продавца. :mad:
так польза пока платится и купонами и бонусами и все вместе и 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Польза ру если 12+ часов подтверждает - какая скорее всего судьба у заказа? Отмена?
Заказ по промо и со списанием спасибок
они всегда подтверждают до того как смс прилетит что пора забирать. Причем судя по пакетикам и ожидании 2-4 дня, все заказы привозные, а не из ассортимента магаза. У меня на днях заказ был, все прошло хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GermanGref
Сделал заказ в ситилинке, фамилия в паспорте и в учетке мегамаркета отличаются одной буквой (привычка коверкать со времен алика), мне заказ выдадут?
 
так польза пока платится и купонами и бонусами и все вместе и 99%
В ЕАптеке некоторые товары значительно дешевле, и там есть условно-моментальный самовывоз. Грубо говоря, сейчас заказал, через 2 часа забираешь.
В Пользе же сиди-жди, пока привезут. Да и имхо лотерея это, сегодня они работают вот так, а назавтра им снова моча в голову ударит и опять отмены пойдут и прочая. Не зря же ключ. слово "пока платится". А мне такая лотерея-неизвестность сейчас не нужна.
 
  • Like
Реакции: Jedi
а бы потыкал, но мне лень

Так по тому случаю, с которого я разговор начал, мне тоже без проблем по первой же просьбе составили, но отказ всеравно влепили)
Пойдем от обратного, а были ли с начала этих гонений случаи, когда оператор без проблем все составил, и при этом реально пром прислали?
Да, по одному зависшему в дороге заказу, который они сами отменили после моего обращения, пока так и не нашел закономерность, возможно ее вообще нет
 
В ЕАптеке некоторые товары значительно дешевле, и там есть условно-моментальный самовывоз. Грубо говоря, сейчас заказал, через 2 часа забираешь.
В Пользе же сиди-жди, пока привезут. Да и имхо лотерея это, сегодня они работают вот так, а назавтра им снова моча в голову ударит и опять отмены пойдут и прочая. Не зря же ключ. слово "пока платится". А мне такая лотерея-неизвестность сейчас не нужна.
Хз, насчет ждать это да, но цена в пользе на все чем интересовался абсолютно всегда, кроме вроде одного случая, дешевле на 1/10-1/3, да еще точки почти в каждом доме, еаптеки у меня в радиусе 10км нет от дома, и 20 от дачи) Но видимо все индивидуально.
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ в ситилинке, фамилия в паспорте и в учетке мегамаркета отличаются одной буквой (привычка коверкать со времен алика), мне заказ выдадут?
Паспорт им не нужен главное чтоб тел был указан актуальный на него они смс отправят
 
  • Like
Реакции: Abx и cardbacklover
  • Like
Реакции: cardbacklover
а бы потыкал, но мне лень

Так по тому случаю, с которого я разговор начал, мне тоже без проблем по первой же просьбе составили, но отказ всеравно влепили)
Пойдем от обратного, а были ли с начала этих гонений случаи, когда оператор без проблем все составил, и при этом реально пром прислали?
Да, было, но мало(
 
800\2500 может кто поделиться? 2шт надо
 
Может операторы по каким-то признакам заранее определяют что тебе откажут по этому обращению и поэтому не составляют,
Возможно прямо по промикам и определяют - они их отлично видят.
Неплохо бы провести перекличку кому по каким все же приняли
 
Да, по одному зависшему в дороге заказу, который они сами отменили после моего обращения, пока так и не нашел закономерность, возможно ее вообще нет
из тех 3х что я пытался, прислали только самый первый 12/40, но я пожадничал и проебал его по глупости с минимальным профитом, ибо не знал еще о грядущих бедах и его потенциальной ценности.
с одим был послан как описано выше
и остался еще один, но я потерял симку и теперь не знаю его судьбу, но что-то мне подсказывает что он повторит второго 😀
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
Возможно прямо по промикам и определяют - они их отлично видят.
Неплохо бы провести перекличку кому по каким все же приняли
По номиналу или по типу промокода?
 
АХАХАХХАХАХХАХ тык :foreveralonehappy:

2024-04-16_22-06-28.png
2024-04-16_22-08-02.png
 
2 года хожу в разные и ниразу не спросили документы хотя данные всегда левые указывал

На Савелу сходи и попробуй забрать без паспорта, заодно и привет им передай.)