[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Нет, не так. Нас семеро. А как известно: "Семеро ....

От темы не отклоняемся. Обещал про товары - давай наливай
На выходных напишу про парочку товаров, которые мне понравились, в отдельной ветке. А там видно будет - надо оно кому или нет. У меня пока больше в закладках (для малышни), а не в "кармане". Но то, что попадалось, - вполне удачное (я подряд все не гребу с полок). Может кто еще здесь черкнет пару мыслей - надо/нет.
 
На выходных напишу про парочку товаров, которые мне понравились, в отдельной ветке. А там видно будет - надо оно кому или нет. У меня пока больше в закладках (для малышни), а не в "кармане". Но то, что попадалось, - вполне удачное (я подряд все не гребу с полок). Может кто еще здесь черкнет пару мыслей - надо/нет.
Когда я писАл на бумаге ручкой, из китайцев нравился Jinhao, такой например был: пока раскроешь, открутишь колпачёк, прикрутишь с другой стороны столько времени можно было использовать... Но мне лично итальянские ручки больше нра.

Делай тему.
 
Посоветуйте недорогие перезаряжаемые аккумуляторы ААА. Поиск по Али выдает на первом месте с 11111 продажами какой-то шлак, где в отзывах пишут, что эти аккумы не перезаряжаются. На 18650 покупал у Liitokala, но ААА у них не нашел.
PkCell (зеленые)
 
Когда я писАл на бумаге ручкой, из китайцев нравился Jinhao, такой например был: пока раскроешь, открутишь колпачёк, прикрутишь с другой стороны столько времени можно было использовать... Но мне лично итальянские ручки больше нра.

Делай тему.
Так правильно - у китайцев медитация в крови, поэтому и ручки такие :)
Я очень сомневаюсь, что настоящие итальянцы есть на Али. Вот есть реальные вопросы по поводу "аутентичности" немцев и японцев, особенно тем брендам, которые на время уходили с рынка. Мельком читал в Инете, что некоторые подобные бренды "с историей" китайцы покупали с их наработками и возобновляли производство (и даже вроде бы удачно, но ???). Перьевые ручки - это отдельный пласт, я как-то не проникся.
 
подскажите кулер башню.с бесплатной доставкой в украину.за недорого.
 
  • Like
Реакции: Slanets
мож кто брал ssd на 120gb у кого самый дешевый?
 
--Ссылка удалена--
Ручной УФ-светильник
и че им делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте недорогие перезаряжаемые аккумуляторы ААА. Поиск по Али выдает на первом месте с 11111 продажами какой-то шлак, где в отзывах пишут, что эти аккумы не перезаряжаются. На 18650 покупал у Liitokala, но ААА у них не нашел.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
гдето на просторах интернета смотрел про энилупы, вывод был такой: на али нет оригиналов.
хз, правда или нет.
 
гдето на просторах интернета смотрел про энилупы, вывод был такой: на али нет оригиналов.
хз, правда или нет.
Скорее, правда. И тут тоже обсуждалось.
У меня есть самые натуральные оригиналы и купленные на али тоже. Инфа на аккумах отличается! Хотя может по годам декоративные изменения вносили, но чет подсказывает, что причина другая )
И тем не менее алишные по емкости вроде неплохие. Свои не проверял, просто лежат за ненадобностью.
 
Последнее редактирование:
чего такие дорогие футболки на али?
 
У кого-нибудь отправляют повербанки и tws наушники брендов ugreen,kuula,topk, floveme под купоны в последнее время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или пора менять Vpn?
 
гдето на просторах интернета смотрел про энилупы, вывод был такой: на али нет оригиналов.
хз, правда или нет.
я в центовиках их позаказывал, вроде оригиналы, цена за одну штуку получается была в районе 3х баксов, как и в фоктроте
 
Я очень сомневаюсь, что настоящие итальянцы есть на Али
На Али точно нет. Брал на Ebay, номерная, из лимитированной версии Visconti, что вроде таких, но с ценами поскромнее. Идеальное качество (не реклама ;) )
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Ребята, брал кто такой набор? Совсем фигня или более менее? Без названия (11).png