[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Я уже как то писАл,что знакомый покупал энелупы на али у нескольких продов с норм рейтингом,оказались все подделки.На муське прошлогодний обзор алишных энелупов.Так что не стоит зря терять время на их поиск на али.
Поддерживаю.
 
Для закатывания банок с консервацией есть машинки?
 
Подскажите, аккум. 18650 сейчас как выгодней купить ?
С купоном 4/5 через несколько часов заказы кроет (завершено, 053 ошибка) .
 
Подскажите, аккум. 18650 сейчас как выгодней купить ?
С купоном 4/5 через несколько часов заказы кроет (завершено, 053 ошибка) .
выгодней те которые не кроет.и которые приедут к тебе
 
Кто уже себе брал велосипедные фонари головного света: какие выбрали?)
(Какой светодиод искать в описании хотя-бы)))
 
Кто уже себе брал велосипедные фонари головного света: какие выбрали?)
(Какой светодиод искать в описании хотя-бы)))
На велосипеде последний раз ездил лет 10 назад, но вот фонарей у меня много.

Не совсем понимаю при чем там светодиод, разве не оптика в велосвете решает?

Самое бюджетное из нормального, как по мне, Convoy S2+ и горизонтальная TIR, у того же Саймона(Convoy flashlight store) можно попросить в подарок положить.
 
  • Like
Реакции: spils
Я уже как то писАл,что знакомый покупал энелупы на али у нескольких продов с норм рейтингом,оказались все подделки.На муське прошлогодний обзор алишных энелупов.Так что не стоит зря терять время на их поиск на али
Емкость соответствует заявленной
 

Вложения

  • IMG_20191009_064328.jpg
    IMG_20191009_064328.jpg
    966,5 KB · Просмотры: 102
Кто-нибудь может подсказать существуют ли на али смарт-браслеты, которые могут мерить артериальное давление?
Пытался мимолетом погуглить информацию по последним мибандам, так и не понял, есть в них такая функция или нет.
Если на форуме присутствуют владельцы, просьба пояснить данный вопрос.
 
Кто-нибудь может подсказать существуют ли на али смарт-браслеты, которые могут мерить артериальное давление?
Пытался мимолетом погуглить информацию по последним мибандам, так и не понял, есть в них такая функция или нет.
Если на форуме присутствуют владельцы, просьба пояснить данный вопрос.
В мибэндах 5 такой функции нет, если и есть браслеты которые якобы измеряют АД то скорее это галимый маркетинг и показывать они будут все что угодно, но только не реальные показания. Тут и на запястье которые тонометры не все точно показывают, а тут бздюлька какая то ... Пульс да, согласен но не АД.
 
  • Like
Реакции: DemonOff
Кто-нибудь может подсказать существуют ли на али смарт-браслеты, которые могут мерить артериальное давление?
Пытался мимолетом погуглить информацию по последним мибандам, так и не понял, есть в них такая функция или нет.
Если на форуме присутствуют владельцы, просьба пояснить данный вопрос.
прочитай технологию измерения ад и вопросы отпадут
 
Емкость соответствует заявленной
Вы определяете оригинальность АКБ только по емкости?Как уже выше ответили,они не держат большие токи разряда.Люди сравнивали и тестировали алишные энелупы с оригинальными,там даже визуально по упаковке и термоусадке можно отличить.Лучше купить зелёные pkcell,чем непонятно что и тешить себя что купил ориги за копейки.
 
  • Like
Реакции: lapa165
А что насчет акб от PALO? Нашел под балльный купон
 
Вы определяете оригинальность АКБ только по емкости?Как уже выше ответили,они не держат большие токи разряда.Люди сравнивали и тестировали алишные энелупы с оригинальными,там даже визуально по упаковке и термоусадке можно отличить.Лучше купить зелёные pkcell,чем непонятно что и тешить себя что купил ориги за копейки.
Плевать, что они не оригинал. Работают, самое главное и куплены за 1 цент. Больших токов от них не требуется, в шуруповерт устанавливать их не будешь.
 
Подскажите, пожалуйста - попадались кому путные магазины автомобильных шин (на T-mall)? Велосипедных полно, автомобильных - не видно, в поиске всякая лабуда типа ремкомплектов, цепей противоскольжения и тп.
 
А что насчет акб от PALO? Нашел под балльный купон
В два раза ниже мощность заявленной, но прод нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста - попадались кому путные магазины автомобильных шин (на T-mall)? Велосипедных полно, автомобильных - не видно, в поиске всякая лабуда типа ремкомплектов, цепей противоскольжения и тп.
Я представил, как на почту пришли четыре шины от КАМАЗа, займут полотделения )
 
  • Like
Реакции: enottik007
Ребята, всем привет.

Подскажите, хочу SSD заказать под винду(гб ~120), есть у кого ссылочка на товар? И какой купон лучше применить?

Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kayaba
Кстати а кто нибудь заказывал на Али внешние сидиромы? а то я 5 шт заказал у разных продов, и все 5 нерабочие. Может кто посоветовать хороший?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я представил, как на почту пришли четыре шины от КАМАЗа, займут полотделения )
А главное как тебе их девочка оператор будет через стойку отдавать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, всем привет.

Подскажите, хочу SSD заказать под винду(гб ~120), есть у кого ссылочка на товар? И какой купон лучше применить?

Заранее спасибо.
Ссд примерно 1100руб. Купон 10\15 тебе нужен. Я ссд покупал недавно. Че то рублей 300 в итоге заплатил. Тебе какой ссд то нужен они так то разные там, сата, нвме и т.д
 
Последнее редактирование:
Кстати а кто нибудь заказывал на Али внешние сидиромы? а то я 5 шт заказал у разных продов, и все 5 нерабочие. Может кто посоветовать хороший?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А главное как тебе их девочка оператор будет через стойку отдавать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссд примерно 1100руб. Купон 10\15 тебе нужен. Я ссд покупал недавно. Че то рублей 300 в итоге заплатил. Тебе какой ссд то нужен они так то разные там, сата, нвме и т.д

Да вот я не знаю какой, сата, наверное, есть ссылка на твой вообще? Какой заказывал?
 
  • Like
Реакции: Kayaba
Я представил, как на почту пришли четыре шины от КАМАЗа, займут полотделения )
А главное как тебе их девочка оператор будет через стойку отдавать))
Юмористы... Обычная легковая шина весит 6-8 кг, на али полно товаров тяжелее, да и габаритнее. Не вижу каких-то особых проблем... Про КАМАЗ, или трактор "Беларусь" речи нет.