[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Ребята, брал кто такой набор? Совсем фигня или более менее? Без названия (11).png
 
А вы уже сами определились что готовы собственными руками в ней крутить-винтить, а что нет? Инструментами "для машины" можно целый гараж под потолок нафаршировать.
Общие наборы "н" единиц все в одном можно здесь глянуть - великие как Китайская стена инструментальные бренды (качество в "среднем среднее" как и у большинства китайских инструментов)
С таким же успехом можно было дать ссылку https://www.aliexpress.com/
 
  • Like
Реакции: AlinaK и dok
С таким же успехом можно было дать ссылку https://www.aliexpress.com/
Не соглашусь с вами.
1. Для вас может быть, но для человека, который не знаком с указанными магазинами, - нет.
2. Ссылки стоит воспринимать в привязке к комментарию, который их сопровождает. Человек пока сам не знает какие ему нужны инструменты. Если бы было обозначено хотя бы то самое "н", то уже можно было бы высказываться про более конкретные ссылки. Только у Workpro регулярно мелькают в МП по акциям наборы от 3 до "надцати-3" инструментов. Предлагаете сыпануть сюда ссылок 50-100?

п.с. Конкретно в этом случае будет справедливым применить концепцию "критикуя - предлагай". Ваши более правильные предложения, которые в большей степени помогут спросившему?
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
п.с. Конкретно в этом случае будет справедливым применить концепцию "критикуя - предлагай". Ваши более правильные предложения, которые в большей степени помогут спросившему?
Так я же дал ссылку в моем предыдущем посте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагаете сыпануть сюда ссылок 50-100?
кстати, было бы неплохо, если по ссылкам будут акционные товары
 
Так я же дал ссылку в моем предыдущем посте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, было бы неплохо, если по ссылкам будут акционные товары
Ссылку дали на магазин, а там уже сам ищи скидки, много хочешь
 
Так я же дал ссылку в моем предыдущем посте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, было бы неплохо, если по ссылкам будут акционные товары
Без этого уточнения ирония по поводу вопрос-ответ не считывалась в вашем сообщении. Я и сейчас до конца ее не понял, если честно. Но не суть - опустим.

По поводу ссылок на акционные товары. Я не сомневаюсь, что много абузеров с форума будут рады, если за ночь, пока они фармят купоны, кто-то им будет подбирать хороший товар по выгодной цене под затарку в сопоставимых количеству купонов масштабах. Но я ж не рождественский эльф, чтоб этим заниматься. Я и про ссылки на канцелярские приблуды теперь еще пару раз подумаю перед выходными прежде чем решу тратить ли на это время (@Volk7, без обид).
 
Ребят, кто-то парфюмерию уже заказывал? Может кто подсказать оригинальную?
 
Цифровой манометр WorkPro
https://www.aliexpress.com/item/33005896668.html

Snimok.1596902216.jpg


C купоном продавца 3/3,01 и пистолетным 5/6 за 9 центов


Если уже было, извиняюсь за баян, но раньше не видел. Взял себе парочку на подарки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus и lexikc
Ребята, брал кто такой набор? Совсем фигня или более менее? Посмотреть вложение 171992
Дайте ссылку, тогда есть вероятность, что вам быстрей ответят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понаблюдав еще пару дней за мипедом, пришел к выводу, что нет смысла тратить свое время на ветку про канцтовары.
 
Цифровой манометр WorkPro
https://www.aliexpress.com/item/33005896668.html

Snimok.1596902216.jpg


C купоном продавца 3/3,01 и пистолетным 5/6 за 9 центов


Если уже было, извиняюсь за баян, но раньше не видел. Взял себе парочку на подарки
Can not deliver to Belarus
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что нет смысла тратить свое время на ветку про канцтовары.
а она есть?
для бальных было бы актуально.
сам набираю на будущие жизни (если есть реакарнация) всякую хрень :6:
 
  • Like
Реакции: c4ester
Посоветуйте недорогие перезаряжаемые аккумуляторы ААА. Поиск по Али выдает на первом месте с 11111 продажами какой-то шлак, где в отзывах пишут, что эти аккумы не перезаряжаются. На 18650 покупал у Liitokala, но ААА у них не нашел.
 

Вложения

  • U5b45528b55e44c338006b7d5d8592ba15.jpg
    U5b45528b55e44c338006b7d5d8592ba15.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Dillinger8
Домашняя ip камера, мож кому на продажу
Труселя от Xiaomi(про возможность подключения не знаю:))
Любимый набор от Ворк про, сейчас на скидке(для тех у кого еще нет) с купонами из игры цена отличная! (И мега-отличный подарок!) на РФ дешевле
Футболки для малят, опять же РФ(113руб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маникюрная машинка (РФ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обитатель мипеда:love: с момента двушек(а то арбузы, арбузы....)
https://aliexpress.com/item/4000238352475.html
 
Последнее редактирование:
Труселя от Xiaomi(про возможность подключения не знаю:))
Да там все просто - два оголенных провода за резинку цепляются, а дальше вилку - в розетку ;)
 
  • Like
Реакции: Мамасына
гдето на просторах интернета смотрел про энилупы, вывод был такой: на али нет оригиналов.
хз, правда или нет.
Я уже как то писАл,что знакомый покупал энелупы на али у нескольких продов с норм рейтингом,оказались все подделки.На муське прошлогодний обзор алишных энелупов.Так что не стоит зря терять время на их поиск на али.
 
  • Like
Реакции: kron и AliReader17