[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
искал по главным ключевым словам, попадались только со звёздных войн штурмовики, а надо обычные человечки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
искал по главным ключевым словам, попадались только со звёздных войн штурмовики, а надо обычные человечки
В общем нашёл по ключам - lego фигурки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: algol_xxii
Может кому попадалось Wireless USB на Али? Беспроводное USB чтоб без кабеля подключить к компу принтер и т.п
 
Может кому попадалось Wireless USB на Али? Беспроводное USB чтоб без кабеля подключить к компу принтер и т.п
4001151396004 *но, в описании про WiFi что-то умолчали.
1005001950413250 *заявлена поддержка WiFi

В локальных магазинах должен быть TL-WPS510U или подобные

PS: Рекомендую использовать принтсерверы с подключением по кабелю (принтер - проводной принтсервер - роутер, т.е. устройства с которых будешь печатать, подключены по WiFi, а принтер по проводу к роутеру)
Например 32853718142, хорошо зарекомендовавший себя TP-LINK TL-PS110U
PSS: И, конечно же, твой принтер должен поддерживаться принтсервером, особенно если он winprint (т.е. печатает только после того, как драйвер, при включении, загрузит в него микропрограмму)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osvaldo
Подскажите пожалуйста товаров под 8\8
 
А покупал кто коврик для мышки с принтом - посоветуйте пожалуйста с самой качественной печатью. А то заказал на пробу - качество рисунка паршивое.
 
Кто знает - Есть на Али Оригинальные бритвенные лезвия Gillette Mach 3 или подобные, но именно оригинал ? Ссылку дадите?
 
Кто знает - Есть на Али Оригинальные бритвенные лезвия Gillette Mach 3 или подобные, но именно оригинал ? Ссылку дадите?
тут покупал,под алишный купон https:// aliexpress.ru/item/4000128614916.html?
 
  • Like
Реакции: memorex
Кто знает - Есть на Али Оригинальные бритвенные лезвия Gillette Mach 3 или подобные, но именно оригинал ? Ссылку дадите?
гляньте в сторону QSHAVE там и станок под 4/5 отлично идет и 4 лезвия под 4/5 отлично идет. (в интернетах хвалят этот китайский бренд)
у меня все руки не доходят купить и проверить.
зы только отписаться не забудьте, отчет, если брать будете.))


А покупал кто коврик для мышки с принтом - посоветуйте пожалуйста с самой качественной печатью. А то заказал на пробу - качество рисунка паршивое.
Мнее особо принт был не важен, брал такой вот в "соты" 33008145496 - большой 90на40.
Сейчас не понимаю как можно ковриками меньше пользоваться)
 
  • Like
Реакции: memorex
нормальная тема.не жилет конечно.но брится вполне комфортно
а, вспомнил что меня остановило от тест - отсутствие подставки для нее, ну такой куда после бритья класть, только как я понял картонная коробка.
или я не нашел?

а так с финтом отлично выходит
станок + 2 лезвия = до бакса
4 лезвия доп = до бакса
 
в центовиках этих лезвий видел куча, закажи себе две фуры и не надо будет оригинал
Я бы это Г и за бесплатно с доставкой на дом не взял =). Бриться ими невозможно. Пару раз покупал эти кассеты на Али и везде один подвал, плюнул перешел на QShave и Dorco, не жалею.
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
гляньте в сторону QSHAVE там и станок под 4/5 отлично идет и 4 лезвия под 4/5 отлично идет. (в интернетах хвалят этот китайский бренд)
у меня все руки не доходят купить и проверить.
зы только отписаться не забудьте, отчет, если брать будете.))
нормальная тема.не жилет конечно.но брится вполне комфортно
Всем спасибо, посмотрю, что это.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Я бы это Г и за бесплатно с доставкой на дом не взял =). Бриться ими невозможно. Пару раз покупал эти кассеты на Али и везде один подвал, плюнул перешел на QShave и Dorco, не жалею.
а почему электрической не пользуешься? Зачем тратится на эти насадки каждый раз?
 
а почему электрической не пользуешься? Зачем тратится на эти насадки каждый раз?
Купил себе роторную ENCHEN - не нравится. Российская сеточная Бердск лучше бреет. А какие есть сеточные эл. бритвы? На Али что-то не попадались, только роторные.