[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Ирригатор за $17.52 - с ($5.00) купоном от продавана

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sherif-kat
Может кто подсказать хорошую проводную мышь. Мышь нужна под большую ладонь, и с хорошим оптическим датчиком. Доп кнопки не нужны.
 
Может кто подсказать хорошую проводную мышь. Мышь нужна под большую ладонь, и с хорошим оптическим датчиком. Доп кнопки не нужны.
хват какой хочешь? Когтевой бери логитеч g102
 
  • Like
Реакции: Nera
хват какой хочешь? Когтевой бери логитеч g102
Не такие мне не удобны, юзал лет 10 oklick 404l и logitex mx. От мх потерял свисток,а на оклике дважды омрон кнопки стер, а сейчас оптика умерла. Мне бы что то похожее. Мыши пробовал разные, на многих курсор дрожит.
 
Сегодня из интересного было вот это
Скриншот 28-12-2020 224539.jpg
 
  • Wow
Реакции: 4uku-6puku
Не такие мне не удобны, юзал лет 10 oklick 404l и logitex mx. От мх потерял свисток,а на оклике дважды омрон кнопки стер, а сейчас оптика умерла. Мне бы что то похожее. Мыши пробовал разные, на многих курсор дрожит.
юзаю g403 уже года два, если хочется ассиметричную мышь - нормальный выбор за адекватный прайс.
 
Есть список товаров под 8/8,01 и 8,80/8,81?
 
Redmi Band 4C за $13.99
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
кто то такую дичь покупал, вкусное? Под купон будет 8 центов
--Ссылка удалена--
 
Кто-нибудь находил что-то из одноплатных компьюетров или перефирии к ним под купоны $20/20.1 или 200/201, 281/354 и тд
По типу:

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
сварка, брал 40А, в 100А говорят смысла нет
--Ссылка удалена--

трансформатор

ручка


брал такую же плату на 40А, но через пару сотен точек перестала щелкать. заменил тиристор (или как его тама) на 100А - благо была младшая одноимпульсная плата с ним - все радостно заработало. плата на двух последовательных трансах. может это повлияло.. может брак.. может положение луны. но факт имеет место быть - 40А мне не хватило
 
брал такую же плату на 40А, но через пару сотен точек перестала щелкать. заменил тиристор (или как его тама) на 100А - благо была младшая одноимпульсная плата с ним - все радостно заработало. плата на двух последовательных трансах. может это повлияло.. может брак.. может положение луны. но факт имеет место быть - 40А мне не хватило
Зачем два последовательных транса, не лучше ли было один помощнее ?
ручку вчера заказал другой лот дороже ,этой цены на данную ручку не было
 
Зачем два последовательных транса, не лучше ли было один помощнее ?
ручку вчера заказал другой лот дороже ,этой цены на данную ручку не было
нууууу... использую то что нашел. типовой транс от микроволновки. с одним трансом и - кажется - 4 витками нехватало мощи. грело, оплавляло электроды, но нихрена не привариволася. доигрался в итоге до прогара плюсогого контакта аккума и как итог - новогоднего фонтана летней ночью.
2020-05-31-19-09-06-jpg.211311
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Zater9Ivshiisya
В обзорах очень жалуются на отсутствие русификации. Это уже исправили?
У меня на всех гаджетах основной язык английский.
На ФоПДА посмотри, как дела с русификацией обстоят.
 
господа, а может кто-то наталкивался на легочеловечков классических, а то надо штук 10-20