[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: jam
А чем желтые ААА хуже ? У зеленых емкость 850, а у желтых 1000 и 1200.
Желтые сами разряжаются очень быстро, быстрее чем брендовые с такой же емкостью. Годятся разве что, зарядил - сразу же разрядил за одни сутки, к примеру фонарик. Желтые за сутки теряют 20%, зеленые те же 20% за год. Плюсом ко всему зеленые вроде как живут раза в 2 дольше, циклов заряд-разряд.
 
  • Like
Реакции: kuzne4ik
Желтые сами разряжаются очень быстро, быстрее чем брендовые с такой же емкостью. Годятся разве что, зарядил - сразу же разрядил за одни сутки, к примеру фонарик. Желтые за сутки теряют 20%, зеленые те же 20% за год. Плюсом ко всему зеленые вроде как живут раза в 2 дольше, циклов заряд-разряд.
Что-то я в отзывах к ним такого не увидел. Мои пока еще не приехали.
 
Последнее редактирование:
Желтые сами разряжаются очень быстро, быстрее чем брендовые с такой же емкостью. Годятся разве что, зарядил - сразу же разрядил за одни сутки, к примеру фонарик. Желтые за сутки теряют 20%, зеленые те же 20% за год. Плюсом ко всему зеленые вроде как живут раза в 2 дольше, циклов заряд-разряд.
850 mah это же позавчерашний день. Очень мало. Моим GP 800 уже 10-11 лет. Неужели же ничего не придумано за 10 лет, чтобы емкость увеличить? АА - уже до 3000 догнали. Энелупы есть с бесплатной доставкой в Украину? Поделитесь ссылкой. Я только платные нашел.
 
850 mah это же позавчерашний день. Очень мало. Моим GP 800 уже 10-11 лет. Неужели же ничего не придумано за 10 лет, чтобы емкость увеличить? АА - уже до 3000 догнали. Энелупы есть с бесплатной доставкой в Украину? Поделитесь ссылкой. Я только платные нашел.
ni-zn, li-ion, li-pol, lifepo4...мало энергии? Есть РБМК, но не продаются )
 
850 mah это же позавчерашний день. Очень мало. Моим GP 800 уже 10-11 лет. Неужели же ничего не придумано за 10 лет, чтобы емкость увеличить? АА - уже до 3000 догнали. Энелупы есть с бесплатной доставкой в Украину? Поделитесь ссылкой. Я только платные нашел.
первый из поиска, хз как ты искал
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: memorex
типа оригинал))?
 
та eneloop одни из самых подделываемых элементов. Поэтому так рандомно через поиск их выбирать не стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно мне какого-то продаца который быстро треки дает? Любое из электроники $5-10. Надо проверить пару акков, ни в какую затарить не могу
 
та eneloop одни из самых подделываемых элементов. Поэтому так рандомно через поиск их выбирать не стоит
ну заказать одну штуку и проверить, все равно за 1 цент
 
первый из поиска, хз как ты искал
--Ссылка удалена--
Спасибо. Не знаю, как ты нашел, но мне такого Али не выдал. Загадочный в нем поиск. Слабенький рейтинг у магазина, но за цент можно попробовать.
Епрст, под те цены и купона подходящего нет.
 
Последнее редактирование:
Хороший пульсоксиметр, я брал несколько штук разных производителей в марте.

брал по этому совету. (спасибо)
все работает, все ок.
тестировал на морковке, ручке, и гигиенической помаде - пульс и spo не показывает )))

в подарок дали пачку (50шт) пластырей.
 
Напомните, плиз, кто тут в теме велозапчастей? Нужны передние звёзды поштучно. Где-то видел, но уже, как водится, просрал.
 
кто тут в теме велозапчастей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендую дешиманский ноунейм налобник под 4 баксовый купон
Как в нем безболезненно для корпуса заменить батарею?
Пришёл второй такой фонарик, и, имея запасной аэродром, я начал курочить первый.

По вот этим видосам
пациент был успешно препарирован.
 

Вложения

  • +IMG_20210118_164835.jpg
    +IMG_20210118_164835.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 60
  • +IMG_20210118_165202.jpg
    +IMG_20210118_165202.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. Брал кто-нибудь на Али тканевой скотч, которым приклеивают по периметру аккумуляторы в планшетах и ноутбуках? Чёрный такой, с одной стороны как ткань, а с другой - липкий слой. Поделитесь ссылкой! Поиском находится другой, я так понимаю, для обмотки жгутов проводов в авто. Спасибо!