[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Кто собирал контактную сварку(для 18650 и других аккумуляторов) на базе трансформатора с микроволновки - поделитесь годными комплектами.
 
Кто собирал контактную сварку(для 18650 и других аккумуляторов) на базе трансформатора с микроволновки - поделитесь годными комплектами.
сварка, брал 40А, в 100А говорят смысла нет
--Ссылка удалена--

трансформатор

ручка
 
Вторая ссылка, тоже известный магаз, Супермаркет Гармония Цен, может так откроется, но там совсем немного, да и доставка от 1000 стала
 
Вторая ссылка, тоже известный магаз, Супермаркет Гармония Цен, может так откроется, но там совсем немного, да и доставка от 1000 стала
Да они многие сейчас и доставку что то платную сделали... От скольки то только бесплатно...
Ну их тоже понять можно:(
 
Кто покупал биты для импакта на Али, первый раз с ним сталкиваюсь они вроде торсионные должны быть ?
 
А клоны приставки Sega брал кто? Что посоветуете?
 
Что нибудь для телевидения типа триколор на Али есть? Кто может расписать, никогда таким не пользовался, на дачу купить думаю.
 
кофеварка с капучино брал кто?
 
под 7евровые с купоном
4000493212225.html вакууматор
1005001799412222.html пакекты 3*20
1005001905913167.html пакекты 2*30
32826322575.html пакекты 2*25
 
  • Like
Реакции: sherif-kat
Практичные родители, накидайте плиз шопов с детскими вещами, игрушками, и вообще все что детям можно в прок затарить с нормальным качеством. Возраст пол года, хочу на ближайшие пару лет чемоданы собрать :wink:
 
Практичные родители, накидайте плиз шопов с детскими вещами, игрушками, и вообще все что детям можно в прок затарить с нормальным качеством. Возраст пол года, хочу на ближайшие пару лет чемоданы собрать :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То что надо, спасибо!
 
пжл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто покупал биты для импакта на Али, первый раз с ним сталкиваюсь они вроде торсионные должны быть ?
биты шурупы крутить? или головки для болтов?
 
Последнее редактирование: