[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Возможно.
Пару корпусов под 10шт взял, для разнообразия и под 15шт неплохо было бы.
В отзывах к тем макитовским сборным писали что нет блокировки при ререзазряде и нет балансировки, как быть тогда? Я тоже заказал и хочу точечную сварку подешевле найти для него ( непостоянно ведь нужна будет )
 
на алике есть банальный скотч?синий там или белый нормальный как у нас?заказывал во времена центов так приходили не скотч а какие то пленки для окон чтоль,толстые для заклеивания окон и щелей более похоже)
 
на алике есть банальный скотч?синий там или белый нормальный как у нас?заказывал во времена центов так приходили не скотч а какие то пленки для окон чтоль,толстые для заклеивания окон и щелей более похоже)

покупал изоленту для радиоработ. покупал 2х сторонний скотч. а обычный не видел, тоже искал в свое время, не нашел.
 
на алике есть банальный скотч?синий там или белый нормальный как у нас?заказывал во времена центов так приходили не скотч а какие то пленки для окон чтоль,толстые для заклеивания окон и щелей более похоже)
Тебе скотч или изолента? Чисто скотч искал, нормального не нашел, или совсем узкий чисто канцелярский, или вообще ничего. А потом обнаружил, что он на месте в любом маге километр за 3 копейки )) Его тупо пересылать невыгодно или в розницу онлайн продавать, когда большие сети контейнерами себе в страну заказывают.
 
В отзывах к тем макитовским сборным писали что нет блокировки при ререзазряде и нет балансировки, как быть тогда?
балансировка есть в тех что я кидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Под 15шт 18650 с такой же начинкой корпус не попадался?
https://aliexpress.ru/item/32810165361.html без балансировки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже нужен скотч посылки упаковывать)
 
Последнее редактирование:
Кто что тарит под 10,5евро?) киньте списки кому не сложно
 
отличные кулеры для компа под купон 4\5 https://www.aliexpress.com/item/32999469854.html
Качественные и тихие, ну и подсветочка кому надо тоже есть
photo_2020-12-21_17-34-29.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и torvald
отличные кулеры для компа под купон 4\5 https://www.aliexpress.com/item/32999469854.html
Качественные и тихие, ну и подсветочка кому надо тоже есть
В РФ к сожалению всё портит доставка. "Правильный" вариант с бесплатной доставкой не попадался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Под 15шт 18650 с такой же начинкой корпус не попадался?
Оно? --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
  • Haha
Реакции: Da545 и edwardfreedom
Можете скинуть плииз магазины тмолл с продуктами? А то не все почему то вижу...
 
может подскажет кто прода, с которым можно договорится,чтобы отправил биты сяоми именно Wiha,а не рандом?
wiha.png
 
В РФ к сожалению всё портит доставка. "Правильный" вариант с бесплатной доставкой не попадался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оно? --Ссылка удалена--
блин действительно, продавец выставил теперь доставку в украину 2 бакса, я покупал с бесплатной доставкой, а хотел еще 4 заказать
 
Покидайте пожалуйста товаров под 8\8
 
Есть что-то более менее подкупон 200/200.1?