[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Нужна дрель/шуруповёрт под купон с быстрой отправкой, поделитесь ссылочкой)
За быструю доставку не ручаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже третьи сутки заказ "ожидает отправку"
Так у китайцев праздники на носу 1-8 октября День Образования КНР уже часть китайцев могла разъехаться по родным
 
  • Like
Реакции: MRZK, xavikz и lesentey
неделю назад клозило купон 20/20 с дуру взял процессор AMD5 2600,не закрывало,чтоб не пропадать купил,но чет найти нормальной материнки под нее немогу,есть кто брал AM4 мать на алике боле менее?
Какая мать на ам4 с Али? Ищи на вторичке.
 
На Али продают аккаунты office 365. Они ломанные или реально можно пользоваться. Не заблочат ли в один момент?
Брал на Ebay 2 раза, один проработал 2 мес, второй - 2 дня. Посмотрите тему на 4pda "Безлимитный Google Диск и OneDrive 1Tb-5Tb FAQ", так понял, что оптимально покупать у тамошних форумчан, сам не брал.
 
есть для гифты либо цифровые товары в продаже на али?
под купон 20/20
 
Было бы круто, если бы кто-то сделал подборку бомж-сборок ПК под купоны.
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
  • Like
Реакции: MRZK, Kkkramb и lesentey
делали.ищи в теме
cамый бесполезный комент

Было бы круто, если бы кто-то сделал подборку бомж-сборок ПК под купоны.

тут сборки особо и не надо, бери типо такого и по бюджету подбирай https://aliexpress.ru/item/4000198061557.html?spm=a2g0o.cart.0.0.5ad43c00VtaA3E&mp=1
 
Кстати, у меня лично были проблемы с тем, что в бомж-сборку ПК с али нужна была видеокарта-затычка. Но я смог найти на али достаточно приемлимый вариант под купон, делюсь:
 
  • Like
Реакции: Rexayders
Кстати, у меня лично были проблемы с тем, что в бомж-сборку ПК с али нужна была видеокарта-затычка. Но я смог найти на али достаточно приемлимый вариант под купон, делюсь:
на авито поярче варики можно было найти, ну разве что под купон
1601554036434.png
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Кстати, у меня лично были проблемы с тем, что в бомж-сборку ПК с али нужна была видеокарта-затычка. Но я смог найти на али достаточно приемлимый вариант под купон, делюсь:
я брал оба варика, 1гб и 2гб. брал из-за того что моя заманала шуметь и греметь.
2гб тянет ютуб в 1080 (проц 6 ядер 2.8 ГГц ), Герои 3 тоже. больше не пробовал, мне хватает)
1гб поставил в другой комп(проц 4 ядра 2.5 ГГц ), но он редко включается. там кажется что она тормозит даже интерфейс аэро...может проц в первом случае помогает, не знаю...но лучше брать с 2гб памяти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pter
Может кому-то будет интересно.

Дрели/шуруповерты и другое а-ля Makita.

Дрель

Сабельная пила

Гайковерт

Болгарка

Шуруповерт

Воздуходувка

Зарядное устройство DC18RCT

Аккумулятор

Еще здесь пару аккумуляторов заказал, еще не приехали

Брал под американские купоны на 20USD, пока работало. Все приехало быстро курьерами за 3-5 дней доставкой CDEK и IML.
Это конечно не профессиональный инструмент, но для дома/дачи/гаража вполне. Все жужжит крутит крутится, серьезно не тестировал. ) Единственно, оказались небольшие проблемы с болгаркой, продавец не положил ручку и не работает стопор вала.

Снимок30.JPG
 
Кстати, у меня лично были проблемы с тем, что в бомж-сборку ПК с али нужна была видеокарта-затычка. Но я смог найти на али достаточно приемлимый вариант под купон, делюсь:
под купон 1гб за 6$? я 1гб затычку на месте купил за 7$. так еще дали 2 дня погонять.
 
под купон 1гб за 6$? я 1гб затычку на месте купил за 7$. так еще дали 2 дня погонять.
Зависит где живёшь. У меня на авито минимум 1000 рублей стоит что-то живое и вменяемое. Ну или я искать не умею)
 
Брал кто иридиевые свечи на алике?