[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Ребят ни кто не встречал lte карманный роутер? Хочу в тачку прикрутить.
Находил такие:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал кто-нибудь Xiaomi Router 4A 100M Chinese Version(R4AC) или я не могу найти, или их убрали из лотов, помогите найти)
Разве не он?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь брал сумку или рюкзак для большого бука, 17.3, можете посоветовать?
Фиг поймешь как они там размеры пишут и влезет или нет.
В такой сяомишный нифига не влазит по длине
 
Не совсем в тему, но все же. Есть тут те, кто пользуется роботами-пылесосами? Ранее никогда ими не пользовался, завис на выборе из трех моделей. Выбирать могу только из этой троицы, другое не предлагать.

1) Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop P - https://aliexpress.com/item/4000747522771.html вроде все устраивает, и лидар есть, и комбинированная сухая-влажная уборка
2) Ecovacs Deebot N3 Max - практически все устраивает, напрягает только то, что контейнер для мусора/вода в одно место ставится, как итог или сухая, или влажная уборка и между ними надо "перезарядку" контейнера делать. Но, судя по отзывам, волосы и прочую гадость со щеток снимать в разы проще, чем у Xiaomi.
3) Ecovacs Deebot DJ65 (N5 Power) - напрягает оптическая система, будет сильно хуже лазерной? Да и модель для Вьетнама, в целом инфы по ней мало.

На время работы и габариты плевать, все три модели в этом плане устраивают. Также на разницу в объеме емкостей все равно, по идее мне должно хватать и этого, квартира небольшая. Главное качество уборки, простота в чистке/обслуживании и хорошая навигация, ну и без особо критических глюков в прошивке. Кто что может подсказать/посоветовать?
 
Не совсем в тему, но все же. Есть тут те, кто пользуется роботами-пылесосами? Ранее никогда ими не пользовался, завис на выборе из трех моделей. Выбирать могу только из этой троицы, другое не предлагать.
У меня самый первый Xiaomi с лидаром. Аппарат отличный, уже 4 года ему.
Вот думаю нужен ли апгрейд.
Не знаю насколько есть толк от режима влажной уборки в такой модели.
Щетку реально не очень удобно от волос чистить, не знаю как в других..
 
  • Like
Реакции: egorka555 и yarikqwerty
У меня самый первый Xiaomi с лидаром. Аппарат отличный, уже 4 года ему.
Вот думаю нужен ли апгрейд.
Не знаю насколько есть толк от режима влажной уборки в такой модели.
Щетку реально не очень удобно от волос чистить, не знаю как в других..
ИМХО, вкладная уборка на текущий момент у сяоми ну такое :6:- размазывание влажной тряпкой грязи. Теряется смысл автоуборки ЗЫ у меня s50 есличто
 
  • Like
Реакции: велтиста и lexikc
Подскажите хороший термос под купон 20 от 20
 
Кто брал клавиатуры, поделитесь годными вариантами под 21/21, можно с доплатой в $5-10.
 
Кто брал клавиатуры, поделитесь годными вариантами под 21/21, можно с доплатой в $5-10.
KPrepublic магазин на али, покупаешь у них по запчастям клаву и делаешь ее какой хочешь
 
  • Like
Реакции: Rage13
Кто брал клавиатуры, поделитесь годными вариантами под 21/21, можно с доплатой в $5-10.
вот вариант, чтоб пощупать что такое механическая клавиатура, то вот https://www.aliexpress.com/item/32742079000.html , но о никакой надежности тут говорить не приходится. Если есть желание взять хорошую вещь и надолго, то на Алике есть клавы от норм брендов - Рейзер, Лоджитех, но доплата будет в районе 20$.
 
Из интересного...что я купил себе на купоны :))

1. Компрессор для авто Xiaomi
2. Жене джинсовку, джинсы, футболок, фен xiaomi
3. Танометры для измерения давления
4. Набор отверток xiaomi
5. памперсы 10 коробок № 5 по 154 шт вроде в коробке.
6. Динамометрический ключ для замены свечей на авто
7. Массажеры для ног

ну и прочие мелочи....

у кого что интересного ?
Можно ссылки на
компрессор
Набор отвёрток
Динамометрический ключ(мне для вела)
Массажёр
Пожалуйста
 
Кто в теме по поводу 3D принтеров? как понять нужен он мне или нет? )) предлагают некий creality, вот думаю нужен ли мне он, хз че на нем вообще печатать?
 
Ребят, посоветуйте магазины, которые сразу/почти сразу отправляют.
 
На Али продают аккаунты office 365. Они ломанные или реально можно пользоваться. Не заблочат ли в один момент?
 
Кто просил цифровые товары?! :p
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пользуемся на свой страх и риск, все ссылки только для ознакомления. Больше товаров вы всегда можете сами найти в болоте али ;)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, коллеги. Нужен хороший разветвитель (не уверена в правильности названия) для розетки и сетевой фильтр с удлинителем (пилот?) под купон 1500. Прошу откликнуться тех, кто разбирается, ибо товара море и я в нём тону. Спасибо.
 
Кто в теме по поводу 3D принтеров? как понять нужен он мне или нет? )) предлагают некий creality, вот думаю нужен ли мне он, хз че на нем вообще печатать?

Знайте что пластик, филомент для него дорогой. 1 кг под 2 тыс. Вообще для творческих людей, которые любят мастерить своими руками.
 
Нужна дрель/шуруповёрт под купон с быстрой отправкой, поделитесь ссылочкой)
 
неделю назад клозило купон 20/20 с дуру взял процессор AMD5 2600,не закрывало,чтоб не пропадать купил,но чет найти нормальной материнки под нее немогу,есть кто брал AM4 мать на алике боле менее?