[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Настольная лампа Xiaomi Mijia Lite
может кто видел с бесплатной доставкой при ценен около 23$ а то по ссылке ранее доставка еще $5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В болота Беларуси
 
Может собирал кто цепную бензопилу по частях, поделитесь пожалуйста
 
Народ что вы чай у китайцев тарите? надо поддерживать нашего продавца
Чай Конопляный, Травяной, зеленый чай из Сибири

После чая или до, или после и до, а можно и во время его и покурить, из отзывов:
Отличный товар, я курю его и это просто балдеж, 5 звёзд!
:))))))))))))))
 
Подскажите годный рюкзак для вещей под 20/20 можно и дороже
 
Настольная лампа Xiaomi Mijia Lite
может кто видел с бесплатной доставкой при ценен около 23$ а то по ссылке ранее доставка еще $5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В болота Беларуси
Все плохо у вас там с доставкой...
 
Динамики в авто брал кто нормальные?
 
Есть что годное для 5/6?
 
Динамики в авто брал кто нормальные?
со времен 15/16 зарекся там покупать... то что прислали ГЭ полное.. что должно было быть получше судя по картинке..тупо не отправили и или дали левый трек.. купоны потерял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мот за цену выше 20 и будет что одекатное.. найдешь поделись
 
А чо сам не набьёшь?

**вот этот роутер: https://aliexpress.ru/item/33019368183.html - какую надо версию брать: китайскую или глобальную? (они на 100м и 1000м бьют?)
Европейскую лучше, китайская будет на их языке. 100Мб и 1000Мб - это максимальная передача данных по порту LAN (по кабелю) лучше брать побольше если тариф позволяет
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите плиз по смарт часам что бы давление меряли, в районе 20 баксов, может кто брал себе или знает модель с точным измерением давления.
 
Подскажите плиз по смарт часам что бы давление меряли, в районе 20 баксов, может кто брал себе или знает модель с точным измерением давления.
давление невозможно посчитать без манжеты
 
  • Like
Реакции: sherif-kat и timochkan73
Подскажите плиз по смарт часам что бы давление меряли, в районе 20 баксов, может кто брал себе или знает модель с точным измерением давления.
Смарт часами давление не померять
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и edwardfreedom
За такие балоны в UA по шапке надают, хоть я и не отказался бы для самозащиты от тех же собак
 
А никто случаем не находил его с бесплатной доставкой? Ну или что-то аналогичное
Этот лот совсем недавно появился, и мне кажется там была бесплатная доставка по началу, точно не помню, сам хотел еще заказать. Ничего похожего на али не встречал. Я на авито беру по 250р оптом напрямую от контрактника.