[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Подскажите симку (желательно Мегафон) под 4г модем. Та что была парой страницами ранее закончились
 
паяльник за 20.20 есть какой нибудь нормальный?
 
Подскажите какую дядьке лазерную рулетку купить ? расстояния мерить под купон 20$.. Что бы и не сильно замудренной была..
Смотрю есть Xiaomi, но их вероятнее всего закроет... или взять другую, но которая на большее расстояние бьет ..
 
смотрю в ее сторону, если ничего дешевле не найдется придется брать ее. В другом варианте было всего 200р месяц
Я правильно понимаю, что это корпоративные симки и их могут закрыть в любой момент?
И надо будет паспортные данные отправлять?
 
Подскажите какую дядьке лазерную рулетку купить ? расстояния мерить под купон 20$.. Что бы и не сильно замудренной была..
Смотрю есть Xiaomi, но их вероятнее всего закроет... или взять другую, но которая на большее расстояние бьет ..
Себе такую взял на 40 метров, прислали на 60. Проверял, на 60 метров в вечернее время - лучь бьет. https://aliexpress.ru/item/32825051300.html

Популярные Sundway постоянно закрывало, а эту с первого раза взял.
 
  • Like
Реакции: Maks428 и derial_sasha
подборочку хиаоми товаров под купон никто не запилит?
 
Одна на аккуме, вторая на батарейках. Я так понял.

Обновленная версия с 2*900 мА перезаряжаемыми аккумуляторами
обычная: 2 * AAA 1,5V батарейки (В комплект не входит)
 
Подскажите какую дядьке лазерную рулетку купить ? расстояния мерить под купон 20$.. Что бы и не сильно замудренной была..
Смотрю есть Xiaomi, но их вероятнее всего закроет... или взять другую, но которая на большее расстояние бьет ..

https://aliexpress.ru/item/4000289371852.html - брал себе на 50 м с электронным датчиком угла SW-DS50
 
  • Like
Реакции: vadim500
подборочку хиаоми товаров под купон никто не запилит?
Несколько товаров MI 20+
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Эх-х, вот бы мне такой купончик кто набил...
 
Я правильно понимаю, что это корпоративные симки и их могут закрыть в любой момент?
И надо будет паспортные данные отправлять?
Ага. Но технология отработана давно. А твои данные уже давно есть в базах