[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
подскажите хорошие напольные весы,кроме сяоми
 
аккумуляторы хорошие АА (пальчиковые) подскажите с доставкой из РФ
 
аккумуляторы хорошие АА
Вот хорошие:
я пользуюсь уже несколько лет такими: https://www.aliexpress.com/item/791124644.html тоже вполне годный варик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен компрессор для велосипеда с блоком питания для домашнего использования
Не находил, проще купить отдельно переходник в 220
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весы, как вариант под 20ку:
Смотреть на дизайн и нужны ли всякие беспроводные фишечки :winked:
 
Последнее редактирование:
Переходник 12v 5a хватит для компрессора или лучше больше? Или может хватит 12v 2a?
 
Последнее редактирование:
Тот что по твоей ссылке Рабочий ток: ≥ 10 А
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
компрессор для велосипеда с блоком питания
Нет задач.

Камеры у великов крохотные - пару раз качнул ручным насосом и подкачал.

Электрокомпрессором накачивают автомобильные, там да, руками и ногами накачивать тяжело, объём больше, да и колёс 4 штуки.
 
Ты не прав.
Во первых обычный насос у меня сломался и стоит задача купить что-то универсальное.
Во вторых велошины я качаю до 5 ат, и возможно скоро пересяду на шоссер где нужно будет качать до 10ат. Это тебе не авто с 2ат, их и ртом надуть можно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спортивные штаны под купон Штаны. Заказал себе для велопрогулок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QuadroX
Ты не прав.
Во первых обычный насос у меня сломался и стоит задача купить что-то универсальное.
Во вторых велошины я качаю до 5 ат, и возможно скоро пересяду на шоссер где нужно будет качать до 10ат. Это тебе не авто с 2ат, их и ртом надуть можно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спортивные штаны под купон Штаны. Заказал себе для велопрогулок.
почему ты не нажимаешь ответить под сообщением? Уведомление не приходит же тому, кому отвечаешь и фиг поймешь, кому ты ответил
 
почему ты не нажимаешь ответить под сообщением? Уведомление не приходит же тому, кому отвечаешь и фиг поймешь, кому ты ответил
Не приспособился ещё. И в интернете по умолчанию, если ты отвечаешь под сообщением, то ответ его автору. На некоторых форумах даже штрафуют, если в таком случае ещё и цитирует. И так понятно кому ответ
 
Нужна оперативная память, 8 Гб (лучше 2 по 4), тип DDR3. Что лучше взять под 20/20.01?
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
будьте добры подкиньте хорошие наушники (проводные,вкладыши) под купон 20/20
 
будьте добры подкиньте хорошие наушники (проводные,вкладыши) под купон 20/20
В ультрабюджете сейчас главенствуют NICEHCK DB3. Как раз под твой купон. Но лучше возьми под другой купон KZ ZSX. С них начинается качественный звук, поверь, я знаю, что говорю.
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: -FENIX-
Не нужно советовать гавно. Ни одни беспроводные наушники не сравнятся по звуку с проводными в той же ценовой категории.
ну вот у меня дотсы с, без проблем сравниваются
 
если бы для игр, то он бы написал. Для игр совершенно другие надо брать, с системой 7.1
Абсолютно неверное предположение, для шутеров и игр, где важно позиционирование - только стерео.
Посмотри с какими девайсами играют киберкотлеты.