[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Народ хэлп, короче киньте ссылкой на прода, где прод отправляет ПЛОХО упакованные ЕЛДАКИ, чтоб ещё на почте было понятно, что в посылке большой ЕЛДАК.
Хочу Директору на адрес отправить(может даже десяток хД ) пусть балуется.
 
Народ хэлп, короче киньте ссылкой на прода, где прод отправляет ПЛОХО упакованные ЕЛДАКИ, чтоб ещё на почте было понятно, что в посылке большой ЕЛДАК.
Хочу Директору на адрес отправить(может даже десяток хД ) пусть балуется.
Ну все. Сейчас мипедовцы начнут совершать камминг аут! Кто первый ?

Ладно, это буду я :request: Правда не в том смысле) Заказал такому же пи..су,как твой директор. Упаковку есс-но не видел... Зато видел бесценный вид его гнусного еблета на следующий день(он понял от кого "подарок"). Жаль не видел этот самый еблет когда он получил на радостях халявную посылку от курьера и открыл ее в радостях халявы и неизвестности :7:
 
  • Like
Реакции: karambas
блин но тут же самый цымус в упаковке!!! и доствке только на почту, чтоб и в очереди ОТСТОЯЛА и получила желейноее нечто в ТОНЕНЬКОМ пакетике. Просто пару лет назад видел гневные комменты, что прод топравил елдак тупо в чёрном покете и на почте все косились.
 
блин но тут же самый цымус в упаковке!!! и доствке только на почту, чтоб и в очереди ОТСТОЯЛА и получила желейноее нечто в ТОНЕНЬКОМ пакетике. Просто пару лет назад видел гневные комменты, что прод топравил елдак тупо в чёрном покете и на почте все косились.

может прода просто попросить об этом? заодно прикрепить фото того чего хочешь - таких фоток вроде нетрудно найти. не факт конечно что отправит. но думаю в любом случае может по разному отправить.
 
так в том-то и дело, попросиш, а он скажет ОК френд и закрутит один хрен(во тавталогия хД) в 100500 слоёв пупырки
 
вооо!!! именно такое и надо, пока нормас купоны, можно мего дилдак отоварить!
 
массаж глаз, еле нашел с вибрацией, у других продов дороже, никогда бы себе не купил без 20/20
беспроводной утюг 2400вт, зеленый доплата 4 цента
чилл
хоть 1 камера с добивкой задаром, хоть 2 камеры за 13 баксов очень выгодно.
ножи взял такие, вместо керамических со страшными отзывами
укулеле кто-то не заказал бы?
кроксы со скидкой в 20/20
столовые приборы 24шт
спрей для масла, чтобы вы не переборщили при жарке, полезная штука. 4 шт можно на подарки.

снова массажор
расчески сяоми 17.09 3 шт на подарки
тонометр
швабра с ведерочком
сумка поясная
еще сумка
летом никакая лишняя влага из вас не выйдет, мужчины
а если выйдет, то вот
триммер для катышек от сяоми, на уровне триммера с фикс прайса
лоточки складные, незаменимая вещь
ну и потусим под конец
 
Последнее редактирование:
массаж глаз, еле нашел с вибрацией и бт, у других продов дороже, никогда бы себе не купил без 20/20
беспроводной утюг 2400вт, зеленый доплата 4 цента
чилл
хоть 1 камера с добивкой задаром, хоть 2 камеры за 13 баксов очень выгодно.
ножи взял такие, вместо керамических, со страшными отзывами
укулеле кто-то не заказал бы?
кроксы со скидкой в 20/20
столовые приборы 24шт
спрей для масла, чтобы вы не переборщили при жарке, полезная штука. 4 шт можно на подарки.

снова массажор
расчески сяоми 17.09 3 шт на подарки
тонометр
швабра с ведерочком
сумка поясная
еще сумка
летом никакая лишняя влага из вас не выйдет, мужчины
а если выйдет, то вот
триммер для катышек от сяоми, на уровне триммера с фикс прайса
лоточки складные, незаменимая вещь
ну и потусим под конец
еще бы купоны наполучать 20 20
 
  • Like
Реакции: lolo
абсолютно все из этого заказал)
Понимаю если на продажу, но нафига тебе это все лично)) Реально хлам, один раз попользоваться и убрать на дальнюю полку пылиться.
 
  • Like
Реакции: dmush, vyasya и o63z1
Народ хэлп, короче киньте ссылкой на прода, где прод отправляет ПЛОХО упакованные ЕЛДАКИ, чтоб ещё на почте было понятно, что в посылке большой ЕЛДАК.
Хочу Директору на адрес отправить(может даже десяток хД ) пусть балуется.
ну, как вариант ходить по продаванам и смотреть отзывы покупателей, обычно там показывают как приходит
 
ну это не 5 минут и меня за такое жена из дома уволит :)
 
Понимаю если на продажу, но нафига тебе это все лично)) Реально хлам, один раз попользоваться и убрать на дальнюю полку пылиться.
Ты к моему укулеле дое*ался или что? на массажеры я смотрел давно в своем избранном, и вот есть случай заказать, вот хочу и все.
Просто интересно, что тебе не понравилось? все это на продажу? рил?
 
Ты к моему укулеле дое*ался или что? на массажеры я смотрел давно в своем избранном, и вот есть случай заказать, вот хочу и все.
Просто интересно, что тебе не понравилось? все это на продажу? рил?
Чувак, расслабься. Тебе и вправду массажеры не помешают.
 
  • Haha
Реакции: Stepan777 и Esss
Норм кофе в зернах за US $1.89 (за доставку) 2кг
photo_2020-09-23_00-37-41.jpg
 
  • Like
Реакции: Etrus
Люди на форуме уже слили формат промокодов ДОДО?
Какое это имеет отношение к данной теме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот он родной. Для тех, кто хотел еды из али.
Обидно, что некоторые варианты разобрали.
Тема конечно, не совсем под 20/20, но давно искал подобное. Респект!


P.S. Знатоки по инструменту. Есть наметки куда глядеть в диапазоне до 2500р? Под 16/17 взял (с доплатой) электролобзик, сейчас в вишлисте осталось только точило. Башка не варит после недели фарма, может кто поделится идеями? (а я уже сам додумаю, даже если без ссылок) :)
говношуруповерты не нужны
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте клавиатуру под 21/21. Можно с небольшой доплатой.
С русской раскладной, и желательно без подсветок и подобного ребячества. Просто удобный классический вариант.
 
  • Like
Реакции: Woolag
Нужен компрессор для велосипеда с блоком питания для домашнего использования. Есть такие?
Вот нашел автокомпрессор с зарядкой от прикуривателя, как раз под купон - компрессор. Есть на али переходники, чтобы можно было в обычную розетку воткнуть?
 
  • Like
Реакции: QuadroX