[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:
Абсолютно неверное предположение, для шутеров и игр, где важно позиционирование - только стерео.
Посмотри с какими девайсами играют киберкотлеты.
стерео есть в наушниках за 100 рублей, для игр надо 7.1
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
стерео есть в наушниках за 100 рублей, для игр надо 7.1
Для игр надо хорошее позиционирование по звуку - в 7.1 (как их называют) вы получите кашу, вместо звука и направление понять будет невозможно.
Повторюсь, посмотрите девайсы, на которых играют киберспортсмены, всё сразу станет понятно.
 
  • Like
Реакции: Калач
Для игр надо хорошее позиционирование по звуку - в 7.1 (как их называют) вы получите кашу, вместо звука и направление понять будет невозможно.
Повторюсь, посмотрите девайсы, на которых играют киберспортсмены, всё сразу станет понятно.
так ты тоже посмотри, тип сказал ему надо вкладыши, я не видел у киберов вкладыши
 
так ты тоже посмотри, тип сказал ему надо вкладыши, я не видел у киберов вкладыши
Есть и такие варианты, но 7.1 точно нет ни у кого.
К примеру, один из достаточно известных киберспортсменов использует вот эти:
--Ссылка удалена--
А может даже и не один, но конкретно его в них видел, играет профессионально в КС.
А стримеров всяких экшенов их используют сотни.
 
Потому что они их носят под полноразмерными.
--Ссылка удалена--
Есть и такие варианты, но 7.1 точно нет ни у кого.
К примеру, один из достаточно известных киберспортсменов использует вот эти:
--Ссылка удалена--
А может даже и не один, но конкретно его в них видел, играет профессионально в КС.
А стримеров всяких экшенов их используют сотни.
Ashampoo_Snap_2020.09.23_14h09m20s_001_.png
 
Там полноразмерные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я себе для игор взял Xiaomi Hybrid Pro HD
Жду когда придут. В отзывах пишут у них хорошая середина, как раз для выстрелов и шагов.
Добрый день!
А посоветуйте mp3 плеер для этих наушников.
Спасибо.
 
А вот с такими не видел чтобы кто-то из профи или хотя бы стримеров играл.
Попробуйте сами, у меня есть опыт пользования этого говна, для прослушивания музыки может и сгодится, но для игр - абсолютно бесполезный девайс.
Да и музыку лучше уж слушать на нормальной акустической системе, если хочется объёмного звука, а это псевдо 7.1 ничего кроме каши в звуке не даёт.
 
А вот с такими не видел чтобы кто-то из профи или хотя бы стримеров играл.
Попробуйте сами, у меня есть опыт пользования этого говна, для прослушивания музыки может и сгодится, но для игр - абсолютно бесполезный девайс.
Да и музыку лучше уж слушать на нормальной акустической системе, если хочется объёмного звука, а это псевдо 7.1 ничего кроме каши в звуке не даёт.


ТОП 10 наушников про игроков:
  • HyperX Cloud II - 28.1% HyperX Cloud II - самая популярная гарнитура у про игроков! ...
  • Sennheiser Game Zero - 15.1%
  • HyperX Cloud Revolver - 9.4%
  • SteelSeries Siberia v2.
  • Razer Kraken Pro V2.
  • Corsair VOID PRO RGB.
  • Turtle Beach - Elite Pro Tournament Gaming Headset.
  • Logitech G933 Artemis Spectrum.
Наушники HyperX Cloud II - Виртуальный объемный звук 7.1 Virtual Surround Sound

HyperX Cloud Revolver -
со стереозвуком и автоматически настраиваемым звуком Dolby® 7.1 Surround

SteelSeries Siberia V2 - Панорамный звук: Virtual 7.1

Наушники Razer Kraken Pro V2 - можно использовать совместно с программой для формирования виртуального объемного звука 7.1 surround sound,

Corsair Void Pro - 7.1

Logitech G933 - название говорит за себя Artemis Spectrum Wireless 7.1

еще вопросики остались?
 

ТОП 10 наушников про игроков:
  • HyperX Cloud II - 28.1% HyperX Cloud II - самая популярная гарнитура у про игроков! ...
  • Sennheiser Game Zero - 15.1%
  • HyperX Cloud Revolver - 9.4%
  • SteelSeries Siberia v2.
  • Razer Kraken Pro V2.
  • Corsair VOID PRO RGB.
  • Turtle Beach - Elite Pro Tournament Gaming Headset.
  • Logitech G933 Artemis Spectrum.
Наушники HyperX Cloud II - Виртуальный объемный звук 7.1 Virtual Surround Sound

HyperX Cloud Revolver - со стереозвуком и автоматически настраиваемым звуком Dolby® 7.1 Surround

SteelSeries Siberia V2 - Панорамный звук: Virtual 7.1

Наушники Razer Kraken Pro V2 - можно использовать совместно с программой для формирования виртуального объемного звука 7.1 surround sound,

Corsair Void Pro - 7.1

Logitech G933 - название говорит за себя Artemis Spectrum Wireless 7.1

еще вопросики остались?
Но надо же отличать рекламные посты от истины.
Вопросиков не осталось, верьте дальше в пиар, а лучше просто купите себе один из этих говённых примеров и попробуйте просто сыграть.

А вообще конечно автор просил конкретно проводную гарнитуру, цели которой не уточнял, но я тоже например никогда не пользуюсь беспроводными девайсами на любых устройствах и мне бы подобный совет был совсем ни к чему ;)

Так что завязываем флуд.
 
Но надо же отличать рекламные посты от истины.
Вопросиков не осталось, верьте дальше в пиар, а лучше просто купите себе один из этих говённых примеров и попробуйте просто сыграть.

А вообще конечно автор просил конкретно проводную гарнитуру, цели которой не уточнял, но я тоже например никогда не пользуюсь беспроводными девайсами на любых устройствах и мне бы подобный совет был совсем ни к чему ;)

Так что завязываем флуд.
говорит завязывать флуд чел с 5к сообщениями, лол. Получаются проф игроки лохи по твоему и играют с говном?
 
Получаются проф игроки лохи по твоему и играют с говном?
Лохи те, кто ведутся на рекламу, а они на этом делают бабки, пихая под брендовые наушники свои любимые вкладыши, как было на фото выше.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня такие https://aliexpress.ru/item/32915286682.html
Брал на ебае, хз оригинал или нет, но звук очень достойный, они полуоткрытые, из за чего низы очень чистые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
У меня такие https://aliexpress.ru/item/32915286682.html
Брал на ебае, хз оригинал или нет, но звук очень достойный, они полуоткрытые, из за чего низы очень чистые
Странный продавец, указал в описании:
PS: из-за логистики товар не продается в Россию, Украину, Польшу и Литву.
 
Странный продавец, указал в описании:
PS: из-за логистики товар не продается в Россию, Украину, Польшу и Литву.
Странная политика на али. К примеру наушники razer hammerhead тоже в Россию не продают, но на али они есть. А вот другая продукция от razer без проблем продается, хз че за логика уних.
 
Странная политика на али. К примеру наушники razer hammerhead тоже в Россию не продают, но на али они есть. А вот другая продукция от razer без проблем продается, хз че за логика уних.
Потому что они продают паль, а "руссиан мошенника" рефают их. Вот собственно китайцы уже боятся :bully:
 
Sten, возможно многие брендовые товары запрещено продавать открыто и китайцы часто их маскируют, не указывая в названии бренд и всячески затирая чужие лого на товарах. Нам соответсвенно сложнее искать такие лоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще парочка лотов под двадцатку на ночь глядя o_O
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Знает кто где на Алике взять хорошую подставку под телефон желательно из дерева?