[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Есть сборки 3д принтеров по частям под купоны?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посоветуйте крепкий штатив для зеркалки в пределах 20 баксов.
 
скажите хороших продавцов mi band 5
 
ребята, а что сейчас с русским языком у мибэнда? Был уверен что русский на CN делается за полминуты, а сейчас читаю, китайцы отрубили русский в CN??


скажите хороших продавцов mi band 5
1005001423657465
не знаю насколько он хорош в плане мибендов - рейтинг нулевой, но магаз известный и общий рейтинг неплохой. Заказал у него сегодня в 2 ночи, в 6 уже трек прилетел

PS попытался с ним поговорить насчет доплаты 5$ за глобальную версию, не могу говорит, товар уже отправлен. И шлет мне описание, что прибор CN поддерживает русский, получишь - обновишь, пишет.
Короче, прод отвечает, вполне адекватный, надеюсь китайчата починят мифит..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: $WEEZY
Проскакивала информация о частом закрытии популярных товаров от MI, большие риски использовать такой купон 20
заказывал ми банд 5 у мс сторе, популярней еще не придумали магазин, несколько было клозов, причем не на 1 акке, купон на месте.
 
Тут лотерея еще та, закономерность сложно проследить. Если смысл сделать заказ, подождать пару часов и потом оплачивать?
 
Посоветуйте удлинитель или сетевой фильтр на стену повесить. Про сяомишные говорят, что евро вилки не лезут...
И ещё может кто встречал недорогие смарт часы с круглым циферблатом, под 20/20. Пока нашёл только haylou solar (1к доплата) и ноунейм 32965351247 (отзывы в целом неплохие).
 
ребята, а что сейчас с русским языком у мибэнда? Был уверен что русский на CN делается за полминуты, а сейчас читаю, китайцы отрубили русский в CN??
В данный момент на андроиде можно получить русский установив сначала мифит версии 4.4.0. Он сменит прошивку и можно будет выбрать русский выбрав "использовать язык телефона" после чего можно обновляться до последней версии мифит.
На айфоне к сожалению придется использовать стороннее приложение AmazTools и прошивать браслет в ручную
 
  • Like
Реакции: Qant и vova_nike
Пользуюсь зарядкой фирмы LDNIO для телефонов, как вариант можно глянуть и на удлинители:
качество вполне годное
 
В общей теме мне напомнили про обзор китайского ссд который я недавно читал, копипаста сюда чтобы не потерялось в потоках флуда:


Кстати хорошо что напомнили про ссд, сейчас ведь начинается новый этап удешевления. Если вам повезет, а вероятность этого растет с каждым днем, то вы получите прекрасный ссд на QLC памяти, вот обзор:
Кому лень читать - скорость записи на таких ссд после начального кэша падает до 20мегабайт в секунду, в системах без поддержки трим (старые компы или некоторые внешние usb коробки) до 14-15мб-с.
Это уровень старых механических hdd 90х годов на 10-20гб объема, погоня за удешевлением памяти привела к отличным результатам.
К этому добавляются еще часовые перезаписи кэша после активности и зависания при выполнении trim так что удачи с китайскими ссд, сейчас она очень понадобится :)


Если вам попадется такой ссд то вопрос конечно в вашей совести но вполне можно сделать полный тест записи с графиком программами по ссылке выше и попробовать выбить частичный возврат на номинал доплаты по несоответствию заявленным характеристикам :megustamucho:
Я не приветствую рефы товаров и подобные схемы но с этими ссд китайцы уже совсем обнаглели, они превращаются в полное уг.
 
В данный момент на андроиде можно получить русский установив сначала мифит версии 4.4.0. Он сменит прошивку и можно будет выбрать русский выбрав "использовать язык телефона" после чего можно обновляться до последней версии мифит.
На айфоне к сожалению придется использовать стороннее приложение AmazTools и прошивать браслет в ручную
я так понял, после всех этих манипуляций надо отслеживать, чтоб мибенд не обновился? То есть мифит обновлять можно, а прошивку мибенда нет, правильно?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общей теме мне напомнили про обзор китайского ссд который я недавно читал, копипаста сюда чтобы не потерялось в потоках флуда:


Кстати хорошо что напомнили про ссд, сейчас ведь начинается новый этап удешевления. Если вам повезет, а вероятность этого растет с каждым днем, то вы получите прекрасный ссд на QLC памяти, вот обзор:
Кому лень читать - скорость записи на таких ссд после начального кэша падает до 20мегабайт в секунду, в системах без поддержки трим (старые компы или некоторые внешние usb коробки) до 14-15мб-с.
Это уровень старых механических hdd 90х годов на 10-20гб объема, погоня за удешевлением памяти привела к отличным результатам.
К этому добавляются еще часовые перезаписи кэша после активности и зависания при выполнении trim так что удачи с китайскими ссд, сейчас она очень понадобится :)


Если вам попадется такой ссд то вопрос конечно в вашей совести но вполне можно сделать полный тест записи с графиком программами по ссылке выше и попробовать выбить частичный возврат на номинал доплаты по несоответствию заявленным характеристикам :megustamucho:
Я не приветствую рефы товаров и подобные схемы но с этими ссд китайцы уже совсем обнаглели, они превращаются в полное уг.
Какой диск сейчас можно купить на али с гарантированно установленным контроллером с DRAM-памятью (типа SMI2258G) и более-менее хорошей памятью ( видеале самсунг)? сейчас хотел купить кингдиан 240Гб s280, который был на SMI2258G и неплохо себя зарекомендовал, так там SMI2258G уже большая редкость.. Чо купить-то (себе)..
 
Последнее редактирование:
я так понял, после всех этих манипуляций надо отслеживать, чтоб мибенд не обновился? То есть мифит обновлять можно, а прошивку мибенда нет, правильно?
мифит сам будет обновлять прошивку, следить ни зачем не нужно будет. Главное не трогать в мифите пункт с языками и язык все время будет русский.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
посоветуйте хороший рюкзак для таскания всякого из сада.и хороший повербанк на 10,под купон 20/20
 
Uda176147066d4624a8d17c9275e3407ab.jpg
Вот он родной. Для тех, кто хотел еды из али.
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и nwolf27