[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
а у 3 ми бенда тоже прошить можно?
Нет, только mi band 4 nfc. Там не сам браслет прошивается, а ставится хакнутый mifit, чтобы можно было в китайской версии привязать карту. Сам думаю взять или не взять. Чё то стремновато, если только яд карту привязывать. А оф ru версия стоит почти в два раза дороже.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Кто-нибудь может подсказать хорошие весы на 100-200-300 грамм? Мне для изготовления косметики, там часто меньше грамма нужно взвешивать и, конечно, чем точнее, тем лучше.
 
Кто-нибудь может подсказать хорошие весы на 100-200-300 грамм? Мне для изготовления косметики, там часто меньше грамма нужно взвешивать и, конечно, чем точнее, тем лучше.
https://aliexpress.ru/item/32849231936.html точне некуда. А так вполне хватит весов с точностью 0.01 https://aliexpress.ru/item/32893964346.html
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Абузеры объясните, потому что не понимаю, что за х. Купон от 896р, адаптер стоит 926р, но сука купон не применяется, хоть и валидный!
 
Вижу людям понравились примеры товаром 20+$, потратил немножко времени и подкидываю вам еще идеи для размышлений :p
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажет кто-нибудь термобельё на зиму?
И может кто брал нормальные зимние кроссовки/ботинки не сильно дороже купона 20.20?
 
Абузеры объясните, потому что не понимаю, что за х. Купон от 896р, адаптер стоит 926р, но сука купон не применяется, хоть и валидный!
Некоторые продавцы не принимают купоны
 
Абузеры объясните, потому что не понимаю, что за х. Купон от 896р, адаптер стоит 926р, но сука купон не применяется, хоть и валидный!
Возможно стоит скидка НОВИЧКА, а для таких товаров купоны off.
 
посоветуйте рюкзак мужской,не для ноутбука а обычный
 
  • Like
Реакции: ioppoi
Ребят, подскажите что за хрень:
  • первый раз зарегался на алике и заказал там себе батарейку к телефону.
  • использовал купон нового юзера
  • в итоге получил вот такую хрень: "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
Можно как-то оспорить такое решение? Ведь как я понял купон, если был использован и покупка отменена сгорает.
Также непонятно почему пока не вижу возврата средств.
 
Ребят, подскажите что за хрень:
  • первый раз зарегался на алике и заказал там себе батарейку к телефону.
  • использовал купон нового юзера
  • в итоге получил вот такую хрень: "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
Можно как-то оспорить такое решение? Ведь как я понял купон, если был использован и покупка отменена сгорает.
Также непонятно почему пока не вижу возврата средств.

Бедные честные юзеры страдают от грехов абузеров)

Бабки вернут, не переживай, купон проверь во вкладке мои купоны, возможно он не сгорел
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Посоветуйте
Роутер и 4G LTE свисток для абуза
Также ищу нормальную память DDR3 для своего компа, есть ли такая на Али? Или лучше в наших магазинах брать
 
Посоветуйте, какой ССД под купон 20\20 взять лучше? Не на продажу, для себя любимого. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro