Небольшая проблемка. Нужна помощь.

awes0me

JIZA EBANAYA
Дней с нами
3.015
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
11
Реакции
92
Ребят, кто шарит в этих вещах - пожалуйста помогите.
Сегодня на dota2bestyolo.com сделал ставку.
Ставка была сделана в самый последний момент перед закрытием ставки на этот матч.
И получилось так, что на сайте у меня была 1 вещь, я её поставил, а потом еще добавил ставку, и сразу же поставил на ту же команду.
В итоге та команда, на которую я ставил выиграла, а мне дали выигрыш только за ту вещь, которую я ставил первую. Выигрыш и саму вторую вещь посчитали как проиграную.
Кто с таким сталкивался либо кто может правильно оформить сообщение в тех. поддержку - помогите.
Да, еще одно но. У меня в истории ставок получилось 2 ставки на этот матч, но та, которая якобы WIN не открывается, а просто пишет loading. В скрине все выделю и можно будет посмотреть на скрине.
Это важно, потому что слил абсолютно все, и ставил последнее. а как бы 3.5$ не хочется терять на ровном месте(+ должен был выиграть 4$)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    24 KB · Просмотры: 218
еще скрин со страницы самой ставки
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    83,3 KB · Просмотры: 236
пиши им в сапорт, а также на фейсбук пиши, отвечают долго, но я думаю что помогут.
 
я уже 2 раза писал по другим причинам, не отвечали
я писал только раз, потому что не мог вещи забрать, и у меня они почти пропадали, 2-3 вроде. через день мне отписали, мол, "Попробуй ещё :) теперь точно получиться". и я забрал к удивлению.
 
Ребят, кто дружит с английским - помогите составить сообщение. потому что на переводчиках я думаю ахинею напишет.