Нужна ваша помощь(Красная табличка СТИМ)

а что за смену валюты дают кт? страшно, так как сам поменял валюту, через VPN.
...намеренные нарушения региональных ограничений или для обхода установленных на основе региона цен.
 
...намеренные нарушения региональных ограничений или для обхода установленных на основе региона цен.
бляха муха! теперь и за это вак схватить можно(
 
а если у меня кошелёк уже подтверждён? и было куплена несколько, игр примерно 20шт.
 
Если ты реально занимался мошенничеством то sasai
А если нет, то напиши что тебя взломали
 
ты че сеты качества Inscribed переделывал в стандартные ? если да то не из за этого забанили я так тысяч 10 заработал . табличку ты мог получить за ворованные шмотки ты же по любому получал шмотки как то .
 
я получил кт за мошенничество, чернухой не занимался, есть подозрение, что из-за смены валюты. менял на 1 месяц, а кт прилетело через 2 месяца, как я вернулся на рубли. (т.е. 3 месяца после смены на другую валюту)
 
а если такую табличку давно дали ее можно снять? но акк не мой
 
Возможно из за смены валюты, тоже на основе получил в 2015, все писали на форумах ,что не возможно её получить за это, акк жил 3 года, сменил валюту и где-то через 2 месяца похожая табличка прилитела, в тп писал полгода, снимать отказались, даже не обьясняя причину, понял, что не снимут, и забил, игр там на +- тысяч 10, и того, деньги впустую,
 
за смену валюты россия-украина и украина-россия не банят вообще.
 
за смену валюты россия-украина и украина-россия не банят вообще.
согласен. Уже где-то год стим на рублях и до словил бан. Тьфу-тьфу-тьфу
Возможно из за смены валюты, тоже на основе получил в 2015, все писали на форумах ,что не возможно её получить за это, акк жил 3 года, сменил валюту и где-то через 2 месяца похожая табличка прилитела, в тп писал полгода, снимать отказались, даже не обьясняя причину, понял, что не снимут, и забил, игр там на +- тысяч 10, и того, деньги впустую,
10к это еще ничего. Вот у меня игр на 90к рублей и будет обидно получить хоть какой-то бан.