Новый дизайн

1. На старом форуме это было? В какой версии моб или комп?
2. скриншот плиз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять же моб версия или ПК?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Черная тема есть, посмотрите внимательно, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Набросаете в векторе?

Авы исправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В настройках вроде была опция отображать моментально оповещения, либо через какое-то время. Может путаю, если не найдете, отпишитесь сюда, проверю глобал настройки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что это означает?)
То, что нельзя зайти на главную через стим ( что я в начале и говорил )
 
Фон цитат поправил, оцените как вам?
Проблему с растянутыми картинками тоже решил вроде, чекните, может не там смотрю.
Сейчас гораздо лучше, спасибо!
С миниатюрами тоже все ОК. И на странице со списком разделов (в последней активности), и при нажатии на колокольчик.
 
Ещё заметила. Раньше можно было листать страницы скажем сразу на 5ю и так далее, а сейчас ( с мобильного устройства) нужна листать по одной.

и ещё не знаю как другим, но мне было бы удобно, чтобы страниц можно и сверху перелистнуть, а не только внизу
 
  • Like
  • Love
Реакции: H0cico и Nekonya
1. На старом форуме это было? В какой версии моб или комп?
2. скриншот плиз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять же моб версия или ПК?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Черная тема есть, посмотрите внимательно, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Набросаете в векторе?

Авы исправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В настройках вроде была опция отображать моментально оповещения, либо через какое-то время. Может путаю, если не найдете, отпишитесь сюда, проверю глобал настройки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что это означает?)
Посмотрел настройки, не нашел такой опции "отображать моментально оповещения":6:
 
1. На старом форуме это было? В какой версии моб или комп?
2. скриншот плиз...
На старом движке было в мобильной версии сайта, это я про отображение ников/авторов созданных тем и список участников/ников переписок в личке. Теперь просто неудобно и не понятно стало только по аватарке определять ник автора темы, и также в личке не видно сразу ники участников переписки, приходится заходить в каждую чтобы узнать. Навигация по страницам сверху уже не помню была ли на старом форуме, но на новом была бы очень полезна и удобна в мобильной версии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё заметила. Раньше можно было листать страницы скажем сразу на 5ю и так далее, а сейчас ( с мобильного устройства) нужна листать по одной.

и ещё не знаю как другим, но мне было бы удобно, чтобы страниц можно и сверху перелистнуть, а не только внизу
Вот, я тоже как раз об этом писал выше :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кодерам и админам спасибо за труды и оперативный баг-фикс :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
1590865857237.png
:eek:Выглядит ах*енно
 
  • Like
  • Love
Реакции: KBronsky и Nelan Bren
Ещё заметила. Раньше можно было листать страницы скажем сразу на 5ю и так далее, а сейчас ( с мобильного устройства) нужна листать по одной.

и ещё не знаю как другим, но мне было бы удобно, чтобы страниц можно и сверху перелистнуть, а не только внизу
@Semen999
Сейчас доступен менее удобный вариант, который чуть больше действий требует, при нажатии на страницу можно плюсом и минусом выбрать любое количество шагов вперед\назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел настройки, не нашел такой опции "отображать моментально оповещения":6:
Я тоже, к сожалению. Ждем подтверждения проблемы. Есть мысль, что не присылается уведомление на почту из-за того что вы в активе на форуме и вам в оповещения и так складываются эти уведомления, другое дело, если что то обновиться во время вашего отсутствие, попробуйте проверить это предположение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Pink_Seller @Semen999 вернул старую навигацию в мобилах и добавил навигацию по страницам вверху темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Pink_Seller
@Semen999
Сейчас доступен менее удобный вариант, который чуть больше действий требует, при нажатии на страницу можно плюсом и минусом выбрать любое количество шагов вперед\назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже, к сожалению. Ждем подтверждения проблемы. Есть мысль, что не присылается уведомление на почту из-за того что вы в активе на форуме и вам в оповещения и так складываются эти уведомления, другое дело, если что то обновиться во время вашего отсутствие, попробуйте проверить это предположение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Pink_Seller @Semen999 вернул старую навигацию в мобилах и добавил навигацию по страницам вверху темы.
А модератор может прочитать личную переписку? А то кнопка жалобы есть, а как оно работает (и работает ли) - непонятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще что увидел:
Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg
 
Последнее редактирование:
Напомните как они выглядели? Всплывающие сообщения в виде маленьких окошек на страницах форума? Включил альтернативный вариант, испробуйте.
Именно - были всплывающие окошки на странице форума, слева внизу (на фб также реализовано), альтернативный - не то. Плюс в старой версии уведомления показывались при наведении курсора на колокольчик, а сейчас надо на него жамкать. Не то, чтобы это сложно, но в старой версии при жамканьи перекидывало на страницу оповещений и условный рефлекс не кликать по этому колокольчику, чтоб не слететь с текущей страницы довольно силён))
И да, спасибо за обратную связь!
 
Почему теперь у многих фото профиля на пол страницы?? Это очень неудобно при просмотре тем! Как это убрать?? И как теперь повышать репутацию людям через полную версию браузера? Нету такой кнопки. Неужели не вернуть старый дизайн?? Какое же дерьмище-то...
 
Почему теперь у многих фото профиля на пол страницы?? Это очень неудобно при просмотре тем! Как это убрать?? И как теперь повышать репутацию людям через полную версию браузера? Нету такой кнопки. Неужели не вернуть старый дизайн?? Какое же дерьмище-то...
уже много раз говорили,репу убрали и думают,что с ней делать и т.д.:6:
Как и сама репа, на наш взгляд она не выполняла тех функций, что должна была.
и далее на счет реп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Система репутации в процессе доработки потому что.
п.с. уже много раз говорили,сайт перешел на новый движок и пытаются "старые" мелочи добавить в новый диз сайта
"Вы лучше можете сделать )"
 
  • Love
Реакции: KBronsky
был в отъезде пару дней, сейчас зашёл и о)(уел одним словом
 
  • Like
Реакции: future_ и Nelan Bren
Было бы неплохо реализовать возможность сохранения чужих сообщений в избранное ;)
 
  • Like
  • Love
Реакции: KBronsky и SilenceMhL