Новый дизайн

цвет, цвет,цвет
дурачок я
да ладно, не наговаривай на себя!)) что-то зелененькое точно убрали, по крайней мере пытались. выглядит это сейчас как кусок тонкой зеленой полоски при загрузке страницы
панель мип2.png
 
2. О репутации - ну, ее нужно однозначно резать, убирать ее совсем - не вариант. ИМХО, наиболее адекватно - оставить всем, у кого 100+ определенную стабильную единицу (10%, 5% или какое-то кокретное число, типа, не более 10, 25, 50 единиц, или любое другое число на вкус администрации.В остальном оставить плюс минус то, что было до обновы (из-за системы с 200 пользователями крутить репутацию как раньше однозначно не получится, так что обсценивание репутации прекратится(разумеется, возможно это и выборочно сделать). Но как на это отреагируют другие пользователи лично я предсказать не могу. Ну и сообщения/лайки тоже можно таким же макаром подурезать).
Плохо пользователи отреагируют. Обидятся и забьют на форум. Проходили уже
И я тому отличный пример-я почти всю свою репу заработал еще на старом форуме "в способах заработка".Старым я называю тот форум который был после того как сливхайд стал мипедом и до 2015 года, когда форум стал тем чем он был месяц назад. Потом в 2015г форум "обновили" и порезали лайки и сообщения. Я и многие другие просто обиделись на модераторов и забили на новый форум. Поэтому я заходил и писал редко, после такого некрасивого поступка от модераторов.
Ну сами посудите, я трудился, писал полезные сообщения, зарабатывал лайки, репу, а потом взяли и все мои труды нескольких лет на смарку. Я долго отоходил от обиды. Хотя что убрали чат на главной странице до сих пор вам не простил. А многие мои знакомые просто забили на форум с концами из за такой подлянки со стороны Админов. Сейчас на форуме очень мало акков старожил .
И тут опять обнова, и опять резать лайки и репу, то есть все труды пользователей насмарку. Человек старается, делает добро, конкурсы ,свое время и денег на форум тратит, а ему все обнуляют.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Очень напоминает историю с известным форумом "Мигалки" где в первый раз Администрация кинула всех пользователей, А потом через несколько лет еще раз. И большинство пользователей просто ушли на другие форумы. И сейчас форум "Мигалок" с 1 места скатился уже даже не в первую десятку, а в самую ж..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Очень надеюсь что администрация Мипеда так делать не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico, 906030 и Nekonya
Специально же убрали панельку.

А вот уведомления - да, как-то их не хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, что я нашел!
Лайки в лс!


Чувак может ограничить доступ к себе и фармить лайки?
@MIXER
Они не засчитываются в общую статистику, а так был бы окуенный лайфхак =))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то здесь пошло не так, авы потекли...
 

Вложения

  • Screenshot_20200530-000931.png
    Screenshot_20200530-000931.png
    126,8 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KBronsky и Tibi
А черный фон цитат - это окончательное решение? Насыщенный черный цвет слишком контрастен. Даже на фоне серого. Хотелось бы фон для цитат немного посветлее.

Они не засчитываются в общую статистику, а так был бы окуенный лайфхак =))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то здесь пошло не так, авы потекли...
Картинки не влезают - вот оно его и форматирует как умеет. Надо там поправить, чтоб миниатюры совсем небольшие выводились.
 
Ещё не хватает панели перехода/навигации по страницам темы не только внизу, но и сверху тоже, было бы удобнее продублировать её и там )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может было уже, но в разделе переписок/личных сообщений не отображается все ники участников этой переписки как раньше было, а только последний ответ.
 
Последнее редактирование:
Мне не нравится что внизу там где перелистывание страницы нельзя как раньше перепрыгнуть через одну, а можно только на одну назад или выбор нужной. Ну а так изменения неизбежны, рано или поздно все сайты меняют внешний вид.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Черную тему увезли, а новую не завезли, а так вроде нормально. Мобильная версия стала чуть хуже. не понял зачем поменяли местами "Свежая халява" и "Розыгрыши"
 
Черную тему увезли, а новую не завезли, а так вроде нормально. Мобильная версия стала чуть хуже. не понял зачем поменяли местами "Свежая халява" и "Розыгрыши"
Глазки протри, в самом низу страницы доступны два стиля, Miped.ru Milk, и Miped.ru Coffee

Форум освежили - это очень здорово. От себя хотелось бы иконки обновить, включая лого (можно просто в векторе его набросать, а то не сильно оно вписывается в новый дизайн. Ну и баги. Вот это че такое?
1590827507134.png
 
  • Like
Реакции: MIXER и MAFI
1. Очень крутая идея, но не уверен что смогу сам сделать такую реализацию, готового решения не нашёл пока, к сожалению.
2. Можно пожалуйста скрин?
3. Лайк за хайд это же добровольно, и убрали эту фичу уже.
Авто поднятие же было у нас до этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ок, 9. с 2 пикселями я утрировал, правда настолько это важно для вас с учетом того что над блоком с этими лайками куча свободного места???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на кого него? Какая разница куда тыкать в домик или слово главная!??!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за репорт проверю. А о каких конкретно письмах речь, уточните? ЛС, новый ответ или что именно?
Письма при подписке на тему, уже практически не попадают в спам, но теперь приходят через 1-2 часа после того как в теме написали
 
Отлично сделали,что можно листать "последние ответы" и "новые темы"
А то раньше пропускалась часть
 
Может убрать ссылки на телегу в шапку, чтобы оптимизировать пространство, убрав разрыв, например вот так:
Было:
Посмотреть вложение 154597
Стало:

Посмотреть вложение 154596
Может отключить всё же адблок и не блокировать и без того невидимую на форуме рекламу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там через стим не зайти
У меня всё ок, что не так со стимом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вижу проблемы по ссылке... Видно ваш глюк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять же, если дизы вывести отдельной графой, а не минусовать из лайков, то сразу будет понятно что за человек перед тобой


@MIXER
на темной теме сейчас вот так с цитатами
а что не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там рекламный баннер. Так что все норм.

На мобильной версии вверху страницы теперь нету строки новые сообщения, поиск тем, отслеживаемые. Было удобно с любой страницы заходить в отслеживаемые темы. Видимо придется на мобилке ставить стартовую страницу именно отслеживаемые темы. А то сейчас чтобы туда зайти нужно нажать на три точки и найти этот пункт там.

На телефоне отсутствует вверху нумерация страниц, да она особо и не нужна. На планшете она есть. Про счетчик оставшихся непрочитанных сообщений я уже писал.
Посмотреть вложение 154628
Напомните про счетчик оставшихся? Он был на старом дизайне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну теперь дизайн просто сказка, я прям кайфую какой же это сука сок, светлая тема просто ахуенная, ты молодец! Жду обновления иконок раздела и возможно когда нибудь вы уберете эту рожицу с логотипа и я прям вообще умру от кайфа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 154629
А вот тут что то сломалось)
Какую рожицу? Чем тебе пёсель наш не нравится?)))
 
  • Like
Реакции: babaika
Screenshot_5.jpg



c авами что то сделали, терь которые не стандарт кривыми становятся... исправьте(
 
спустя 3 часа:notbad:
c3644e71461e5a17553a33e70f0cbb56.jpg
 
потрите спинку, м? ну что вам трудно?
верните зеленый цвет верхней панельке, м?
и всплывающие уведомления
Напомните как они выглядели? Всплывающие сообщения в виде маленьких окошек на страницах форума? Включил альтернативный вариант, испробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально же убрали панельку.

А вот уведомления - да, как-то их не хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, что я нашел!
Лайки в лс!


Чувак может ограничить доступ к себе и фармить лайки?
@MIXER
Спасибо, убрал в ЛС. Проверьте, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Напомните как они выглядели? Всплывающие сообщения в виде маленьких окошек на страницах форума? Включил альтернативный вариант, испробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, убрал в ЛС. Проверьте, пожалуйста.
Это ты включил запрос на пуш уведомления?)
 
Может отключить всё же адблок и не блокировать и без того невидимую на форуме рекламу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня всё ок, что не так со стимом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу проблемы по ссылке... Видно ваш глюк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните про счетчик оставшихся? Он был на старом дизайне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую рожицу? Чем тебе пёсель наш не нравится?)))
1590857029919.png
 
А черный фон цитат - это окончательное решение? Насыщенный черный цвет слишком контрастен. Даже на фоне серого. Хотелось бы фон для цитат немного посветлее.


Картинки не влезают - вот оно его и форматирует как умеет. Надо там поправить, чтоб миниатюры совсем небольшие выводились.
Фон цитат поправил, оцените как вам?
Проблему с растянутыми картинками тоже решил вроде, чекните, может не там смотрю.
 
Последнее редактирование:
Ещё не хватает панели перехода/навигации по страницам темы не только внизу, но и сверху тоже, было бы удобнее продублировать её и там )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может было уже, но в разделе переписок/личных сообщений не отображается все ники участников этой переписки как раньше было, а только последний ответ.
1. На старом форуме это было? В какой версии моб или комп?
2. скриншот плиз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не нравится что внизу там где перелистывание страницы нельзя как раньше перепрыгнуть через одну, а можно только на одну назад или выбор нужной. Ну а так изменения неизбежны, рано или поздно все сайты меняют внешний вид.
Опять же моб версия или ПК?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Черную тему увезли, а новую не завезли, а так вроде нормально. Мобильная версия стала чуть хуже. не понял зачем поменяли местами "Свежая халява" и "Розыгрыши"
Черная тема есть, посмотрите внимательно, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глазки протри, в самом низу страницы доступны два стиля, Miped.ru Milk, и Miped.ru Coffee

Форум освежили - это очень здорово. От себя хотелось бы иконки обновить, включая лого (можно просто в векторе его набросать, а то не сильно оно вписывается в новый дизайн. Ну и баги. Вот это че такое?
Посмотреть вложение 154701
Набросаете в векторе?

Авы исправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спустя 3 часа:notbad:
c3644e71461e5a17553a33e70f0cbb56.jpg
В настройках вроде была опция отображать моментально оповещения, либо через какое-то время. Может путаю, если не найдете, отпишитесь сюда, проверю глобал настройки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты включил запрос на пуш уведомления?)
оно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что это означает?)