Не работает магазин стим

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
10
Реакции
365
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин... Перезапуск стима не помогает... Что делать?
Удалять не хочу, ибо потом скачивать игры снова надо будет
 

Вложения

  • upload_2018-8-15_8-47-51.png
    upload_2018-8-15_8-47-51.png
    307,7 KB · Просмотры: 354

Alpha

Natural
Дней с нами
3.679
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
14
Реакции
232
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин... Перезапуск стима не помогает... Что делать?
Удалять не хочу, ибо потом скачивать игры снова надо будет
Дело не в обновлении, магаз не грузит и через браузер. Проблема с их стороны так что остаётся только ждать фикса.
 

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
10
Реакции
365
Дело не в обновлении, магаз не грузит и через браузер. Проблема с их стороны так что остаётся только ждать фикса.
Хз, но в браузере у меня все нормально
 

AlexTy

Опытный
Дней с нами
2.449
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
0
Реакции
49
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин... Перезапуск стима не помогает... Что делать?
Удалять не хочу, ибо потом скачивать игры снова надо будет
Зайди Steam - Настройки - Аккаунт и отмени Бэта-тестирование или наоборот прийми, мне помогло!
 

Fortepianino

Флудер
Дней с нами
3.079
Розыгрыши
0
Сообщения
244
Репутация
8
Реакции
169
Та же проблема с утра появилась как в браузере, так и в клиенте. Проблема на основном аккаунте, на ботах магаз грузит как ни странно) Пробовал разные браузеры.
 

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
10
Реакции
365
Та же проблема с утра появилась как в браузере, так и в клиенте. Проблема на основном аккаунте, на ботах магаз грузит как ни странно) Пробовал разные браузеры.
Кстати, у меня тоже самое, в клиенте на другом аккаунте все грузит, а на основе чет нет :<
 

dr04

Опытный
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
2
Реакции
58
может у тебя виндусXP который не поддерживается?
 

Alpha

Natural
Дней с нами
3.679
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
14
Реакции
232
Интересно почему не грузит именно главную, если зайти на страницу конкретной игры то всё отлично работает
 

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
10
Реакции
365
Интересно почему не грузит именно главную, если зайти на страницу конкретной игры то всё отлично работает
У меня с другого аккаунта все нормально причем работает в том же клиенте, а на основе ничего(
 

prorok

Have a nice day
Дней с нами
3.215
Розыгрыши
0
Сообщения
9.043
Репутация
635
Реакции
10.113
кэши в стиме почисти
 

Zombie

Бог флуда
Дней с нами
2.158
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
18
Реакции
907
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин...
Сервера уходили на профилактику, но никаких обновлений клиента сегодня не было.