Не работает магазин стим

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
2.966
Розыгрыши
0
Сообщения
449
Репутация
10
Реакции
366
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин... Перезапуск стима не помогает... Что делать?
Удалять не хочу, ибо потом скачивать игры снова надо будет
 

Вложения

  • upload_2018-8-15_8-47-51.png
    upload_2018-8-15_8-47-51.png
    307,7 KB · Просмотры: 338
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин... Перезапуск стима не помогает... Что делать?
Удалять не хочу, ибо потом скачивать игры снова надо будет
Дело не в обновлении, магаз не грузит и через браузер. Проблема с их стороны так что остаётся только ждать фикса.
 
Дело не в обновлении, магаз не грузит и через браузер. Проблема с их стороны так что остаётся только ждать фикса.
Хз, но в браузере у меня все нормально
 
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин... Перезапуск стима не помогает... Что делать?
Удалять не хочу, ибо потом скачивать игры снова надо будет
Зайди Steam - Настройки - Аккаунт и отмени Бэта-тестирование или наоборот прийми, мне помогло!
 
Та же проблема с утра появилась как в браузере, так и в клиенте. Проблема на основном аккаунте, на ботах магаз грузит как ни странно) Пробовал разные браузеры.
 
Та же проблема с утра появилась как в браузере, так и в клиенте. Проблема на основном аккаунте, на ботах магаз грузит как ни странно) Пробовал разные браузеры.
Кстати, у меня тоже самое, в клиенте на другом аккаунте все грузит, а на основе чет нет :<
 
может у тебя виндусXP который не поддерживается?
 
Интересно почему не грузит именно главную, если зайти на страницу конкретной игры то всё отлично работает
 
Интересно почему не грузит именно главную, если зайти на страницу конкретной игры то всё отлично работает
У меня с другого аккаунта все нормально причем работает в том же клиенте, а на основе ничего(
 
кэши в стиме почисти
 
Сегодня утром вышло какое-то обновление стим, я его обновил, после этого у меня просто не работает магазин...
Сервера уходили на профилактику, но никаких обновлений клиента сегодня не было.