Paladins в стиме и бесплатные скинцы к этой игрушке.

Стоит качать, да? Похоже на OW?
Я в овервотч не играл , но эта игра мне сразу понравилась. Не знаю как тебе , ну если хочешь попробовать , то скачать 2.3 гб в стиме не составит труда;)
 
Где найти реф ссыль свою? Подскажите в зенки долблюсь
уже нашел , если что она появится после того как ник в игре выберете
 
Последнее редактирование:
эх, не успел(
 
Я в овервотч не играл , но эта игра мне сразу понравилась. Не знаю как тебе , ну если хочешь попробовать , то скачать 2.3 гб в стиме не составит труда;)
Поиграл, очень понравилась, овервотч, конечно, лучше, но эта тоже неплохая.
 
У кого нить остался код на IWI
? А то задрочу уже 20 лвл, а скин на бака хочу, но пропустил акции поэтому только на кэсси
 
Последнее редактирование:
Поиграл, очень понравилась, овервотч, конечно, лучше, но эта тоже неплохая.
Это для тех кому жалко тратить столько на овервотч или нет таких денег , слабый компуктер ( как у меня , гыг :D )
 
для тех кому жалко тратить столько на овервотч или нет таких денег , слабый компуктер
Или тех, кто хочет в своей стрелялке больше элементов из MOBA. Все эти фишки с билдами, которые составляются из карт, причем карты можно в билдах вкачивать... А ещё эти покупки дополнительных баффов в начале раунда или если зашел на базу... В оверватче, вроде бы, такого нет.
 
Или тех, кто хочет в своей стрелялке больше элементов из MOBA. Все эти фишки с билдами, которые составляются из карт, причем карты можно в билдах вкачивать... А ещё эти покупки дополнительных баффов в начале раунда или если зашел на базу... В оверватче, вроде бы, такого нет.
Спасибо что написал всё за меня :D
 
ну может и пригодится
 
В моём никнейме есть слово Assassin, а игра не даёт мне его поставить, т.к. в нём есть слово "ass" (задница)
Удалил на хер...
 
Игра странная какая та, катал паблик дал 30 соло киллов за бабу с тучкой и инвизом (100% не рики)
Много что слизано с овервотча но по механике игра другая совсем, врядле она стрельнет но поиграть бесплатно за маккри и трейсер у вас точно получиться
Посмотри дату выхода игры, перед тем, как рассуждать, что у кого слизано
 
..вышедший раньше самого овервотча.
Не смотрел даты выхода и не разбирался. Но полагаю, что кто раньше в релиз - тот и прав (политика близзард)
А впрочем, без разницы. Игра бесплатна. Онлайн через стим показывает до 10 тысяч, а ведь есть ещё и те, кто играют не со стима, а с хайрез лаунчера. Она может ещё испортиться с релизом всяким резким донатом или просто надоесть, но пока что радует всем.
(кроме того факта, что я - криворукое нубло в ней)
 
спасибо лутанул 4 шт
 
Не смотрел даты выхода и не разбирался. Но полагаю, что кто раньше в релиз - тот и прав (политика близзард)
А впрочем, без разницы. Игра бесплатна. Онлайн через стим показывает до 10 тысяч, а ведь есть ещё и те, кто играют не со стима, а с хайрез лаунчера. Она может ещё испортиться с релизом всяким резким донатом или просто надоесть, но пока что радует всем.
(кроме того факта, что я - криворукое нубло в ней)
И релиз был раньше. Просто в стим добавили недавно.играл в неё 2 года назад с хайрезовского лаунчера
 
Кто не вкурсе, рефералы будут засчитываться только если вы достигните 4 уровня
 
https://gleam.io/9neOw/paladins-open-beta-skin-giveaway
http://www.gamespot.com/articles/paladins-onslaught-giveaway/1100-6443670/

Однако, новые раздачи.
P.S. Кстати, только сейчас заметил, что применение кода на скин к ещё закрытому (не купленному) персонажу тут же делает персонажа доступным для игры вместе с новым или дефолтным скином. Двойная выгода!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jongler13 и kar2ner
UPDATE!!!
Какая-то новая раздача кодов к Папладинам в глиме вот тут
https://gleam.io/63sKz/paladins-giveaway
Понятия не имею, сколько ключей и что именно раздают, но код себе забрал.
 
  • Like
Реакции: IntelTwix и babaika
Всю годноту забрал, в Paladin давненько играю уже, недельки так две.