Налог ндфл парик

писал сегодня, сказали в апреле, в прошлом году, если не ошибаюсь, до 20 чисел апреля начали компенсировать
В конце марта за 2020 год. 23 марта 2021 года лично получил. Данная ситуация с задержкой, более чем вероятно из за открытия нового имени со всеми составляющими.
 
Доброго времени суток. Кто поможет сделать скрин лк с налогом, за 2020 год хочу получить. Написал в поддержку, сказали скрин ЛК.
П.С. в мае 21 года акк заблокировал, так и не получив с них налог. Месяц назад восстановил акк, счас хочу за 2 года налог получить.
 
Доброго времени суток. Кто поможет сделать скрин лк с налогом, за 2020 год хочу получить. Написал в поддержку, сказали скрин ЛК.
П.С. в мае 21 года акк заблокировал, так и не получив с них налог. Месяц назад восстановил акк, счас хочу за 2 года налог получить.
Сам сделай или наебать хочешь их?
 
Сам сделай или наебать хочешь их?
Смысл подавать декларацию,платить ее и получать возврат от парика? Когда можно ничего не платить и получить компенсацию?
 
Смысл подавать декларацию,платить ее и получать возврат от парика? Когда можно ничего не платить и получить компенсацию?
С суммой не ошибись, у меня лично из БК только лига шлет. Париматч надо самому считать в кабинете цупис тогда и могут суммы не совпасть.
 
С суммой не ошибись, у меня лично из БК только лига шлет. Париматч надо самому считать в кабинете цупис тогда и могут суммы не совпасть.
а как посчитать правильно? сколько % должно быть? взять всю сумму выплат за год минус делать процент сколько там и это выходит сумма? или как?
 
а как посчитать правильно? сколько % должно быть? взять всю сумму выплат за год минус делать процент сколько там и это выходит сумма? или как?
13% и считаешь только выплаты до 15 тыс (ибо свыше платит уже сам букмекер). То есть с 1 января по 31 декабря суммируешь все свои выплаты и считаешь от этой суммы 13%. Это и есть твой налог. Я так в прошлом году считал. Только как Марик и писал, очень внимательно считай суммы, даже если копейки есть.
 
13% и считаешь только выплаты до 15 тыс (ибо свыше платит уже сам букмекер). То есть с 1 января по 31 декабря суммируешь все свои выплаты и считаешь от этой суммы 13%. Это и есть твой налог. Я так в прошлом году считал. Только как Марик и писал, очень внимательно считай суммы, даже если копейки есть.
а где выплаты посмотреть? в парибет не показывает выплаты а на цуписе листать прям миллион лет
 
Сам сделай или наебать хочешь их?
Что блять самому то сделать? Я не умею отрисовки делать. Или ты о чем? О говне в проруби? Тогда не по адресу. Нахуй ты это высрал, уебок!?!? Пройди мимо, если сказать по сути не хуй.
Остальным - извините, просто горит, ебало бы снес нахуй умникам этим.
Кто может помочь, у меня там около 15 должно быть, готов треть отдать, кто сделает все ровно.
 
а где выплаты посмотреть? в парибет не показывает выплаты а на цуписе листать прям миллион лет
Вот тут не подскажу. После их переезда, я заблокирован у них и даже не знаю как выглядит новый личный кабинет) В том году я считал на сайте Париматча, но сейчас это уже не актуально. Тогда, наверное, либо Цупис, либо на почте письма о выплатах смотреть
 
Известно что-нибудь?
 
Известно что-нибудь?
Нет. Они "мозги делают" неопределённостью. Это уже порядком подза**ало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Известно что-нибудь?
Понятное дело что такой вопрос уже был задан "1000 раз", но если дело решиться в пользу отказа, то для себя более не вижу смысла быть их клиентом. Просто мне не нужно что бы каждый год по "кд" появлялась информация в лк налоговой и при этом не происходило компенсации.
 

Вложения

  • Screenshot_20220411_125555_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20220411_125555_org.telegram.messenger.jpg
    750,6 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
Нет. Они "мозги делают" неопределённостью. Это уже порядком подза**ало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Понятное дело что такой вопрос уже был задан "1000 раз", но если дело решиться в пользу отказа, то для себя более не вижу смысла быть их клиентом. Просто мне не нужно что бы каждый год по "кд" появлялась информация в лк налоговой и при этом не происходило компенсации.
Мне тоже сказали, ориентировочные сроки середина-конец апреля. При этом сказали что ребрендинг не повлияет на начисление компенсации
 
Мне тоже сказали, ориентировочные сроки середина-конец апреля. При этом сказали что ребрендинг не повлияет на начисление компенсации
Что же, будем надеяться и ждать. Главное что бы не придумали, в моменте ещё что нибудь, для усложнения его получения.
 
Как понимаю, хрен нам а не НДФЛ
 
Ребят, писал кто им? Есть новая инфа?
 
Отрисовывать скрины с ФНС бесполезно. Был налог в 2021г. 2800, отрисовал скрин на 28к и отправил. В итоге начислили 2800.
Они же не долбаебы, им ничего считать не надо, все уже подсчитано давно.
 
Отрисовывать скрины с ФНС бесполезно. Был налог в 2021г. 2800, отрисовал скрин на 28к и отправил. В итоге начислили 2800.
Они же не долбаебы, им ничего считать не надо, все уже подсчитано давно.
А смысл рисовать больше? Рисовать надо реальную сумму,если ты не платил
 
Уже начисляют за 2021 год?