Налог ндфл парик

сколько там ?
я как понял , меня нахуй послали , хотя минус около 800к :)
38к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу помочь с чеком или советом конечно не за простое спасибо но и не за конские проценты тг therealsafon
 
Сегодня кому нибудь падало?
 
Крупные суммы все завернули.Мелкие одобрили.Видимо разорили парибет
 
Не гробьте аккаунты изменением кода элемента,уже не катит.Пишите в лс или тг.
 
  • Like
Реакции: syyplay
Помогу с возвратом компенсации. Пишите в телегу или в лс
 
Вчера пришли одобрения людям.Кто еще не получил,пишите.Желательно в тг,указан в профиле.
 
Вчера пришли одобрения людям.Кто еще не получил,пишите.Желательно в тг,указан в профиле.
Подтверждаю. Работал через тса, Одобрение дали, но ничего пока не начислили. Ждём
 
Очередная порция одобренных аккаунтов вчера.Если еще не сделали,пишите.И не давайте делать людям,которые делают по старым схемам.Только запорят вам аккаунт.
 
Помогу с возвратом компенсации. Пишите в телегу или в лс
Обратился к данному человеку за помощью. В итоге, успешный возврат за 2 дня! Очень приятно с ним общаться, всегда идет до конца, даже в тяжелой ситуации (которая у меня была). Удачи ему и всех благ в будущем!
 
Пока что одобряют. Пишите в тг @straussen. За 2021 год
 
  • Like
Реакции: AleXeYP98
Пока что одобряют. Пишите в тг @straussen. За 2021 год
Сотрудничал с этим парнем, все было сделано четко, за пару дней одобрили и прислали деньги на счет. Успешно вывел на карту. Рекомендую к сотрудничеству.
 
Пока что одобряют. Пишите в тг @straussen. За 2021 год
Написал ему недавно, ответил быстро все чётко расписал. В итоге успешно мы вывели деньги. С данным человеком приятно работать. Рекомендую от души.
 
Получилось у кого получить возврат за 2022 год?
 
У всех индивидуально. Я человеку помог. Нам начислили одинаково в одно время. Хотя он это сделал в среду или четверг. 12 пришло письмо с проверкой. В этом же день в 16:00 что будет начисление индивидуального бонуса. 13 начислили около 5 часов вечера
Здравствуйте. можете помочь вернуть средства с пари?