Налог ндфл парик

MrHardcorScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.258
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
3
Реакции
10
Кто поможет с этой темой,договоримся по оплате
 
По конкретней можно, что именно интересует
Ну блин,13% с каждого выигрыша за 2021 год начисляют на баланс счета,вот спрашиваю кто уже делал так,какие моменты нужны для этого
 
Ну блин,13% с каждого выигрыша за 2021 год начисляют на баланс счета,вот спрашиваю кто уже делал так,какие моменты нужны для этого
В личку сейчас напишу-уточню
 
Не рано, в марте уже надо писать, в апреле декларацию подают
информацию по вопросу налогообложения и начисления компенсации за 2021 год, мы сможем предоставить
ориентировочно в марте - апреле следующего (текущего года). Пожалуйста, ожидайте.
Еще не дали, писал месяц назад
 
информацию по вопросу налогообложения и начисления компенсации за 2021 год, мы сможем предоставить
ориентировочно в марте - апреле следующего (текущего года). Пожалуйста, ожидайте.
Еще не дали, писал месяц назад
Видишь, месяц назад, сейчас уже самое время)
 
Да нихера инфу не дадут они, учитывая обстановку
Пока письмо с предложением вернуть тебе средства ушедшие на налог, можешь не ждать какой-либо реакции от париматча. Хоть пиши, хоть не пиши.
 
А если самому декларацию в налоговую подать?
 
Просто пишешь на почту или в чат, какая оплата еще)
Пишешь хочу компенсацию
Но еще рано
Держу в курсе они попросят скрин с кабинета налого платильщика и если у тебя там пусто, то ни-ху-я тебе не дадут, для спешл умный флудеров ТСУ надо именно если что помочь с от рисовкой, не флудите в теме если вы этого не делали и нихуя не одупляете о чем идёт речь, а то уже слезы текут с вашей тупости.
 
Держу в курсе они попросят скрин с кабинета налого платильщика и если у тебя там пусто, то ни-ху-я тебе не дадут, для спешл умный флудеров ТСУ надо именно если что помочь с от рисовкой, не флудите в теме если вы этого не делали и нихуя не одупляете о чем идёт речь, а то уже слезы текут с вашей тупости.
Я
Держу в курсе они попросят скрин с кабинета налого платильщика и если у тебя там пусто, то ни-ху-я тебе не дадут, для спешл умный флудеров ТСУ надо именно если что помочь с от рисовкой, не флудите в теме если вы этого не делали и нихуя не одупляете о чем идёт речь, а то уже слезы текут с вашей тупости.
В прошлом году достаточно было написать в поддержку без каких либо скринов начислили налог
 
Держу в курсе они попросят скрин с кабинета налого платильщика и если у тебя там пусто, то ни-ху-я тебе не дадут, для спешл умный флудеров ТСУ надо именно если что помочь с от рисовкой, не флудите в теме если вы этого не делали и нихуя не одупляете о чем идёт речь, а то уже слезы текут с вашей тупости.
А у меня с вашей умности. Я уже получал и пишу как платили мне и знакомым. Прости писали в чат или на почту. Это естественно за 2020 было
 
Держу в курсе они попросят скрин с кабинета налого платильщика и если у тебя там пусто, то ни-ху-я тебе не дадут, для спешл умный флудеров ТСУ надо именно если что помочь с от рисовкой, не флудите в теме если вы этого не делали и нихуя не одупляете о чем идёт речь, а то уже слезы текут с вашей тупости.
Ты не прав. В прошлому году просто написал на почту и мне зачислили на парик ндфл)
 
Поддержка ответила что в конце марта или начало апреля
 
Я
В прошлом году достаточно было написать в поддержку без каких либо скринов начислили налог
По этому я и прошу людей которые не отупляют что в этом году требуется для снятия этих денег тут не флудить.
 
Я
В прошлом году достаточно было написать в поддержку без каких либо скринов начислили налог
Вот и я говорю. А тут умный нарисовался)
Возможно от суммы зависит или еще чего-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этому я и прошу людей которые не отупляют что в этом году требуется для снятия этих денег тут не флудить.
Они отвечают, что еще нет информации. Откуда личный кабинет взялся то? Мне лично ответили ждать