Налог ндфл парик

А кто ниить знает как рассчитывают налог только на вывод? То есть не важно сколько депал налог берут только с вывода?
 
А у меня с вашей умности. Я уже получал и пишу как платили мне и знакомым. Прости писали в чат или на почту. Это естественно за 2020 было
В этом году ты что то получал? Или в курсе что требует тех поддержка?) если нет, то не стоит позориться и писать тут то о чем ты не знаешь П. С. Обратись в тех поддержку хоть не много себя в курс дела введи спс.
 
В этом году ты что то получал? Или в курсе что требует тех поддержка?) если нет, то не стоит позориться и писать тут то о чем ты не знаешь П. С. Обратись в тех поддержку хоть не много себя в курс дела введи спс.
Ты предлогаешь спрашивать А что же мне надо для получения компенсации у них спрашивать?
Пишут жди, жду. Лишние вопросы и приводят к вашим кабинетам и тд
 
Ты предлогаешь спрашивать А что же мне надо для получения компенсации у них спрашивать?
Пишут жди, жду. Лишние вопросы и приводят к вашим кабинетам и тд
Нет братишка, ничего не спрашивай, и тебе явно дадут ответ и помогут с выводом xdddd
 
Если они не платят еще с хрена ли личные кабинеты взялись? Так же по запросу выдадут, а шибко умным с доказательствами и личными кабинета министров)
 
Если они не платят еще с хрена ли личные кабинеты взялись? Так же по запросу выдадут, а шибко умным с доказательствами и личными кабинета министров)
Ладно забей братишка, иди в машинки поиграй, а то тут слишком большая для тебя смысловая нагрузка)
 
Если они не платят еще с хрена ли личные кабинеты взялись? Так же по запросу выдадут, а шибко умным с доказательствами и личными кабинета министров)
Забей там ребёнок сидит, тролит сидит)
 
Забей там ребёнок сидит, тролит сидит)
Ребёнок?) тролит?)) если вы бестолковки даже банально не способны написать в тех поддержку и спросить что требуется, то приходятся таких баранок просвещать)
 
Ребёнок?) тролит?)) если вы бестолковки даже банально не способны написать в тех поддержку и спросить что требуется, то приходятся таких баранок просвещать)
Тебе говорят, что только долбоебы лишние вопросы задают. Раньше платили многим так. Сидишь и ждешь. Такие вопрошалки и делают гемор.
 
Ребёнок?) тролит?)) если вы бестолковки даже банально не способны написать в тех поддержку и спросить что требуется, то приходятся таких баранок просвещать)
Так нахуй писать нам что требуется. Они сами в любом случае напишут?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе говорят, что только долбоебы лишние вопросы задают. Раньше платили многим так. Сидишь и ждешь. Такие вопрошалки и делают гемор.
Да чел еблан забей))
 
Тебе говорят, что только долбоебы лишние вопросы задают. Раньше платили многим так. Сидишь и ждешь. Такие вопрошалки и делают гемор.
Какие лишнии вопросы?) пхпхпхпх пхпхпх бля какие же вы дегроды ей богу то что я написал это то что теперь просит парик для выплаты НДФЛ и это я ещё не всё расписал что требуется рили идите голову лечите, а то там совсем всё печально))
 
Блять щас там не просто написал и ждёшь,они чёт оплатил требует налог,подать декларацию,и то не все это.Я и спрашиваю что сталкивался,что делать надо знает кто нибудь?
 
Так нахуй писать нам что требуется. Они сами в любом случае напишут?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да чел еблан забей))
Дак а нахуй ты что то тогда в этой теме высераешь?)))))) на зуя?)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять щас там не просто написал и ждёшь,они чёт оплатил требует налог,подать декларацию,и то не все это.Я и спрашиваю что сталкивался,что делать надо знает кто нибудь?
Вам даже ТС отп писал )) рили не пишите в тему если вы имеете 0 инфы и мозга.
 
Какие лишнии вопросы?) пхпхпхпх пхпхпх бля какие же вы дегроды ей богу то что я написал это то что теперь просит парик для выплаты НДФЛ и это я ещё не всё расписал что требуется рили идите голову лечите, а то там совсем всё печально))
В том году я тоже чтото помню про доказательства и были темы. Но платили и так. Возможно зависит будет от суммы, возможно вообще всех пошлют. Ждем и верим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять щас там не просто написал и ждёшь,они чёт оплатил требует налог,подать декларацию,и то не все это.Я и спрашиваю что сталкивался,что делать надо знает кто нибудь?
Умный сверху знает)
Я спецом выводил с парика для этой компенсации и просто жду.
 
В том году я тоже чтото помню про доказательства и были темы. Но платили и так. Возможно зависит будет от суммы, возможно вообще всех пошлют. Ждем и верим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умный сверху знает)
Я спецом выводил с парика для этой компенсации и просто жду.
А с этим что делаешь?
 

Вложения

  • 11B0C1AD-96F2-43B9-AE76-C5DB526191AE.png
    11B0C1AD-96F2-43B9-AE76-C5DB526191AE.png
    61,3 KB · Просмотры: 248
Че там писал кто нибудь уже?
 
Расслабьтесь,вчера написал,сказали уже конец апреля-начало мая)) пишу мол такими темпами и до июня доберемся
 
Расслабьтесь,вчера написал,сказали уже конец апреля-начало мая)) пишу мол такими темпами и до июня доберемся
писал сегодня, сказали в апреле, в прошлом году, если не ошибаюсь, до 20 чисел апреля начали компенсировать