Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Ну и не нужен теперь этот казан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Казань экспресс , если вы читайте этот форум , без этой скидки продажи упадут в ноль

Не, ну то, что любой заказ они привозят за один день - хорошая фича. Понятное дело, что продавая товар за 50% стоимости они теряют около 120 рублей, но я никогда не забуду озлобленные глаза девчонки на выдаче, которая каждый день выдавала мне по 10-15 заказов😁
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Не, ну то, что любой заказ они привозят за один день - хорошая фича. Понятное дело, что продавая товар за 50% стоимости они теряют около 120 рублей, но я никогда не забуду озлобленные глаза девчонки на выдаче, которая каждый день выдавала мне по 10-15 заказов😁
тоже не смог вынести этот, уже ставший родным, взгляд симпатичной барышни и... перестал заказывать, доступный пункт один, приглянувшегося - вагон с тележкой, под эту не крупную скидку заказов надо было сильно за 20
 
  • Like
Реакции: bazukaXT
какие то промо актуальные есть? или лавочку прикрыли?
 
лавочку прикрыли
 
  • Sad
Реакции: wikapHbIu
Вчера "Wildberries" в "Ягодки" переименовывали, сегодня "KazanExpress" в "ТатарыВезут"😝

IMG_20220816_164604.jpg
 
  • Like
Реакции: Sokol DL
Вчера "Wildberries" в "Ягодки" переименовывали, сегодня "KazanExpress" в "ТатарыВезут"😝

Посмотреть вложение 482828
Писали же уже, что это такого рода реклама, никто, ничего не переименовал, просто банер на сайте, чтобы люди обсуждали, больше внимания, значит больше продаж. Хитро.